Закрыто

[4 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 4 дек 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    48,8%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    27,9%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    37,2%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    32,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    15,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 45411р.
Взнос: 351р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [4 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

    ............................................................... Открыт набор в 5-й онлайн - класс - - - > З д е с ь
    ...............................................................Успешно действует 3-й онлайн - класс --> здесь <--
    .............................................................. Успешно действует 2-й оклайн - класс --> здесь <--
    ..............................................................
    Успешно действует 1-й онлайн - класс --> здесь <--
    -
    [​IMG]
    -
    ..................................................... Добро пожаловать в обсуждение
    новой мастер-группы:
    ........... Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express
    -
    .. --> Состоялись и действуют: 1-й онлайн-класс, 2-й онлайн-класс, 3-й онлайн-класс участников мастер-группы.
    ................ Которым я передал свои и коллективные наработки по успешной Организации складчин.
    ................ Мне приятно до сих пор находиться в сообществе со всеми в группе поддержки,

    ..................................... где мы активно обсуждаем и находим новые решения.
    ........................... Это видно по работе нашей группы. И тому, как она развивается.
    -
    ........................Работа с 1-м , 2-м , 3-м онлайн-классами продолжается до сих пор, как и было обещано !
    -

    ... Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
    -
    ........... /// .Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
    ............ ./... ........Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
    .................................................................[​IMG]
    ...............................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    .................................................................. делайте выводы по отзывам участников:
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .........[​IMG]

    ......Рад что участники высоко оценили проделанную работу. Каждый отзыв раскрывает, как тот или иной участник открыл для себя ценность этого материала с новой стороны. Все их можно прочесть в теме 1-го , 2-го и 3-го онлайн-класса здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Руководство-успешного-Организатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.78281/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/2-онлайн-класс-Руководство-успешного-Организатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.83038/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/3-онлайн-класс-Руководство-успешного-Организатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-express.92260/reviews

    -

    95% отзывов (41 из 43), получили наивысшую оценку 5 звёзд
    Спасибо! Знаю, что участники для себя почерпнули столько же пользы!

    -
    Чтобы начатое, доброе и полезное дело, продолжалось дальше,
    Чтобы высококвалифицированных Организаторов-специалистов становилось больше,
    Чтобы функционирование нашего Клуба протекало лучше и надёжнее,
    -

    Объявляется набор в 4-й онлайн-класс Успешного Организатора.
    -
    Для участников 4-го онлайн-класса будет предоставлен:
    Дополненный Обновлённый Материал на 65 страницах,

    максимально структурирован и решающий 97% основных вопросов в личной организации складчин.
    Остальные 3% возникших личных вопросов будут разобраны в процессе вашей организации.
    По итогам работы такой поддержки
    в 3-х онлайн-классах, уже исписано 250 страниц!
    Так .что .вы .всегда .можете .расчитывать, ..что .вопрос .по .вашей .ситуации ..решится вовремя!
    Особенностью 3-го и 4-го онлайн-класса, это возможность впервые использовать режим [​IMG]

    Это инновационное внедрение, позволяющее эффективнее осваивать весь материал программы.
    И быстрее приступать к организации ваших складчин, будучи уверенным в правильности действий.

    Данная опция будет значительно доработана, так как в целом получила положительную оценку.
    Очень хорошо, что она оказалась полезной!

    -

    Хочу напомнить, что данный комплексный материал будет полезен как для новичков,
    ................................................................................ так и для опытных участников в статусе
    Организатор
    Что подтверждают отзывы, отписавшихся Организаторов.
    Так как детально разобраны многие дополнительные моменты, которые упускаются по незнанию.
    Попробовав их, Вы поймёте, что быть именно таким Организатором станет для вас намного удобнее.

    -
    Стоимость участия: 351 р. с каждого участника.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      maxvelrich не участвует.
      6 июл 2017
    2. Brayt
      Brayt оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2016
    3. drugster80
      drugster80 оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2016
    4. NorthStar
      NorthStar оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2016.
      7 янв 2016
    4. skladchik.com
      Тор организатор.
      7 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил мануал на руки. Который четко и пошагово расписан, поймёт даже ребенок. Компания собралась добротная и дружественная. Спасибо.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все грамотно и по делу!
      2 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забираю свои слова назад, надо уметь признавать ошибки.
      Мануал хороший, мне в многом помог.
      23 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записывался в основном из-за приватного общения и компания подобралась безумно классная: много приятных парней и девушек, которые делятся свои опытом и наработками. Всё это позволяет очень сильно расширить виденье проведение складчины и взглянуть на очень многие вопросы под совершенно другим углом.

      Что касается самого мануала - новичкам без каких-либо знаний обязательно к прочтению. Я же, как участник другой авторской складчины от других двух таких же классных парней, нового узнал мало и все равно некоторые полезные вещи для себя извлек. Так же интересен взгляд самого автора на некоторые аспекты проведения складчин.

      Поскольку весь нужный софт у меня был уже давно до участия в этой складчине, все же стоит отметить, что для участников складчины от Karavan есть скидки на покупку. Для кого-то это так же будет полезно.
      23 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал имеет место быть.

      1. Безусловно многое, что в нем написано Вы можете найти на форуме потратив на это определенное количество времени и совершив определенное количество ошибок (помните на данном форуме все ошибки чреваты наказанием).
      2. Присутствуют рекомендации непосредственно по проведению складчин и этого Вы НИГДЕ не найдете, на мой взгляд, именно эта часть курса и представляет самое ценное для новичков.
      19 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Столько нового для себя узнала, есть стимул двигаться дальше!
      19 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пока еще не дошла до конца материала, поскольку тщательно все пережевываю, однако и то, что уже я усвоила дает мне уверенность, что все у меня будет четко, без косяков.
      Есть моменты, для меня новые, есть и такие, над которыми даже не задумывалась, а стоило бы.
      Резюме: лично для меня материал крайне полезен для изучения и хорошо, что о нас позаботились.
      19 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно подробно и развернуто изложено, особенно будет полезно для сложных складчин, где есть риск нарваться на автора продукта, который пытается забанить организатора.
      19 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень скрупулезно разложен материал. Чувствуется забота о ближнем. Большое спасибо автору за это. Читаю и буду применять на практике.
      18 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле, если бы знал эти тонкости то избежал ошибок. Отличный мануал для всех оргов. Спасибо
      17 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      При начале чтения мануала, возникло ощущение что автор поверхностно касается темы и рассказывает о вещах, которые известны всем, кто находиться на форуме более месяца. Но при дальнейшем изучении курса я понял, что ошибался -автор просто очень подробно, пошагово описывает весь процесс организации складчин. Автор раскрыл нюансы, которые несомненно помогут( и избавят от неприятностей) начинающим организаторам. Сам курс написан правильным русским языком (за исключением опечаток в некоторых местах :)), который приятно читать, и видно, что автор не писал его на коленке, а посвятил ему время и приложил достаточно сил. Кроме этого, в курсе сделаны ссылки на полезные разделы складчика, которые помогут организаторам. Курс будет полезен как тем, кто не организовал ни одной складчины, так и тем, кто уже самостаятельно пытается организовывать складчины. Спасибо Автору за качественный курс.
      17 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      норм
      17 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал. Моя последняя проведенная складчина вышла довольно "напряжной" для меня. Надеюсь, что благодаря этому мануалу в ближайшем будущем буду готов ко всем нежданьчикам))
      17 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочла только половину материала, и для меня это уже сокровище! Благодарю автора за такую прекрасную возможность уберечь себе от многих ошибок и сохранить свою репутацию. Много читала тем на форуме, и всё равно оставались вопросы или пробелы в ходе проведения складчины. А здесь всё подробно описано. Теперь организовывать свою первую складчину не страшно =)
      17 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал как всегда очень интересный, внесены исправления в свете новых веяний в правилах Клуба, так что он интересен и тем, кто уже проходил более ранние версии курса.
      Вошли данные о "косяках оргах" в том числе и совсем недавно выявленные. Учитывая большую опасность любых ошибок оргов советовал бы всем ознакомиться с данной подборкой, есть куда больший шанс не угодить в штрафники.
      17 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2015
    #2
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    1. Будет ли рассмотрена тема безопасности в проведении складчин?
    2. Будет ли рассмотрена тема поиска новых "вкусных" складчин?
    3. Про организацию в авторских складчинах будет информация?
     
  6. 4 дек 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1. да, это рассмотрено. Постоянно вносятся дополнения.
    2. поиск новых тем для открытия складчин тоже рассмотрен (хочу отскринить сообщ. одного ученика, как ему помогло, не могу найти)
    Будете самостоятельно выбирать те, которые вам нравятся, из всего списка так называемого каталога/выбора.
    + для всех наших участников есть интересное предложение в этой области. (1-й и 2-й класс могут ознакомиться в поддержке. 3-й - скоро)
    3. да, такая информация имеется. + даже намного больше, чем доступно в открытых источниках.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2015
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    интересует опыт организации и проведения оптовых покупок различного софта.
    и немного непонятно, как участвовать в 4 ом потоке со скидкой.
     
  8. 7 дек 2015
    #5
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вы должны были получить материал, тем более есть ваша заявка на получение. В нём всё уже описано.
    Остальное обсуждение проводите в ветке поддержки, что вы хотите конкретизировать.
    Там где вы читали относительно скидки для участников - наверняка есть и объяснение, для тех, кому она предполагается.
     
  9. 15 дек 2015
    #6
    Lavazza
    Lavazza ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Подскажите, когда планируется проведение складчины? Хочу в ближайшее время стать оргом, но отсутствие опыта смущает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2015
    #7
    zerkalka
    zerkalka ЧКЧлен клуба
    Добавьте себе подпись из первого поста - быстрее люди узнают о складчине - быстрее соберутся
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2015
    #8
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Складчики не могут подпись ставить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 дек 2015
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Каждый новый записавшийся (участник) - приближает этот день всё ближе. Сборы объявятся при 80 записавшихся.
    Ещё половина! Чтобы было с кем работать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 дек 2015
    #10
    Snickersmix
    Snickersmix БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, а "слушателями" курса могут быть и складчики тоже?!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2015
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Участниками обучения могут быть с любым статусом. Даже Резервисты бывали.
    А что касается статуса Складчик, то таких процентов 10% и многие из них успешно организовывают свои первые складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2015
    #12
    К вершине
    К вершине СкладчикСкладчик
    Сколько длится обучение? В какие даты? На носу новый год! Трудно будет работать в это время!
     
  16. 16 дек 2015
    #13
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Продукт представляет собой мануал (инструкцию) уже 4 версии. Плюс приватная тема для обсуждения любых вопросов и проблем по проведению складчин. Ценные комментарии и выжимки добавляются в следующую версию мануала. От себя рекомендую читать приватную тему минимум 1-2 раза в день, т.к. за день иногда может набежать до 10 страниц переписки.
    Сейчас организовываются складчины со скидкой на продукты, которые нужны каждому организатору, и будут полезны также ЧК и простым складчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2015
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Начнём в НГ в 10-х числах. Действительно, продолжительные выходные нужно использовать на себя, отдых, семью...
    А пока бронируйте место. А то потом, вконце записи, многие не успевшие плачут и ждут ещё 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2015
    #15
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, участие в этой теме, даёт вам право присоединиться к Клубу успешного организатора и получить скидки на ещё 2 темы.
    Участники уже участвуют / покупают в этих темах со скидкой. Тем самым полностью, сразу же окупают и эту тему.
     
  19. 20 дек 2015
    #16
    Whisper
    Whisper ДолжникДолжник
    Скажите, я правильно понял? Нужно пройти все курсы 1,2,3? Или в этом курсе будет тоже самое что и в остальных?
     
  20. 20 дек 2015
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Проходить достаточно только имеющийся активный набор класса. В данном случае 4.
    Каждый новый материал курса, чуть совершенен предыдущего. Основа у них одинаковая.
     
  21. 26 дек 2015
    #18
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А на ЮзерСкрипт скидка будет или также как Домино "кости отбросил"?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 дек 2015
    #19
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Участвовать в этом классе, дальше придут инструкции, после можно участвовать в выбранных программах со скидкой.
    ЮзерСкрипт в силе до сих пор как и Поиск складчин. Заявки подавать во внутренней ветке поддержки.
    С Мастером Домино ещё решается. Сделал последнее предложение. Ожидаю ответ.
     
  23. 4 янв 2016
    #20
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    смотрите на картинке где находится номер сообщения
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей