Закрыто

4 новейших курса с правами перепродажи "Четыре секрета Вк"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pro100-Maria, 21 сен 2013.

Цена: 499р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2013
    #1
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    4 новейших курса с правами перепродажи "Четыре секрета Вк"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из отчета вы узнаете, каким образом можно бесплатно получать голоса Вконтакте(внутренняя валюта сайта Вконтакте) Полученные голоса можно потратить на подарки вконтакте, использовать в приложениях, передавать друзьям, копить. Один голос стоит около 7 рублей, при покупке через электронные деньги. А Вы сожете получать их бесплатно! При этом Вам не нужно будет скачивать подозрительные программы, устанавливать непонятные патчи или дополнения. Изучив отчет, Вы в течении 10 минут сможете начать получатьбесплатные голоса Вконтакте.
    Способ абсолютно легальный, чистый и простой как 7 рублей.

    [​IMG] Вы сможете получать бесплатные голоса уже через несколько минут
    [​IMG] Абсолютно легально, без "накруток"
    [​IMG] Вы сможете тратить полученные голоса как Вам вздумается
    [​IMG] Вы можете рассказать об этом способе друзьям
    [​IMG] Вы можете давать этот отчет за подписку
    [​IMG] Вы можете продавать этот отчет и забирать себе 100% прибыли
    [​IMG] Вы можете объявить себя автором этого отчета.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы сталкивались с программами для скачивания музыки с сайта Вконтакте? А знаете ли Вы, что львиная доля таких программ не безопасна? Самое безобидное, что может "натворить" такая программа - подсунуть Вам стороннюю раздражающую рекламу в любом месте сайта вконтакте. Намного хуже, когда с помощью таких программ, злоумышленники получают доступ к Вашей страничке Вконтакте и безнаказанно распространяют с неё спам, читая вашу личную переписку и используя ваш аккаунт как им вздумается. При этом Вы сами даже можете не знать об этом. Однако, то что делает программа автоматически (с побочными эффектами в виде взлома аккаунта) любой человек в состоянии повторить за 15 секунд но уже своими руками и разумеется без риска передать свой аккаунт злоумышленникам. Из этого отчета Вы узнаете как скачать музыку с сайта Вконтакте используя только браузер!

    [​IMG] Изучив отчет, Вы сможете БЕЗОПАСНО скачивать музыку из ВК!
    [​IMG] Вам не потребуется никаких дополнительных программ и плагинов!
    [​IMG] Вы научитесь скачивать музыку из ВК используя только браузер!
    [​IMG] Вы можете рассказать об этом способе друзьям!
    [​IMG] Вы можете давать этот отчет за подписку!
    [​IMG] Вы можете продавать этот отчет и забирать себе 100% прибыли!
    [​IMG] Вы можете объявить себя автором этого отчета!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы наверняка знаете, что в вконтакте на стене и в комментариях можно оставлять кликабельные ссылки на группы, публичные страницы или страницы пользователей. Этот отчет научит Вас делать ссылки с анкором. То есть публикуемая ссылка будет иметь вид "Классная группа"вместо Скрытая ссылка Очень часто в группах используют этот примем создавая ссылку на группу с анкором "Читать далее", тем самым увеличивая посещаемость рекламируемой группы. Аналогичным образом можно сделать ссылку на страничку пользователя или паблик.

    [​IMG] Изучив отчет, Вы сможете ставить ссылки с анкором в ВК!
    [​IMG] Используя знания Вы сможете приглашать новых участников в групу!
    [​IMG] Вы сможете публиковать ссылки на стене, в группе, в коментариях!
    [​IMG] Вы можете рассказать об этом способе друзьям!
    [​IMG] Вы можете давать этот отчет за подписку!
    [​IMG] Вы можете продавать этот отчет и забирать себе 100% прибыли!
    [​IMG] Вы можете объявить себя автором этого отчета!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На десерт предоставляю Вам 480 смайлов которые можно ставить не только в личные сообщения вконтакте но и угадайте куда? Ага=) На стену, в статус и в комментарии. Работает это так: вы копируете "код смайла" из таблицы, вставляете код себе на стену в любое место в тексте новости, комментария или статуса и нажимаете "отправить". Среди смайлов которые можно вставлять на стену, в комментарии или статус вы найдете: галочки, звездочки, ромбики, квадратики, кружочки, белого медведя, яблочки, бананы, арбуз, сердечки, панду, баклажан, жесты рук, лица, машины, поезд и много чего еще... =)

    [​IMG] Вы получите таблицу с 480 смайликами и их кодами!
    [​IMG] Вы сможете публиковать смайлы на стене, в комментариях, в группе!
    [​IMG] Вы можете вставить смайл в любую часть текста!
    [​IMG] Смайлы позволят обратить больше внимания на публикуемый текст!
    [​IMG] Вы можете давать этот отчет за подписку!
    [​IMG] Вы можете продавать этот отчет и забирать себе 100% прибыли!
    [​IMG] Вы можете объявить себя автором этого отчета!
    [​IMG]
    "Думала всё намного сложнее..."

    По правде сказать, думала всё будет сложнее. Но когда все посмотрела, то с первого раза всё получилось: скачала любимю песню , получила 3 бесплатных голоса и поставила ссылку в виде текста со смайликом за 5 минут

    Наталия
    Мурманск


    [​IMG]
    [​IMG]
    "Теперь аккаунт в безопасти."

    Замораживаниям страницы пришел конец! У меня почти каждую неделю замораживали страничку в ВК, потому-что с неё рассылали спам. Сама я не рассылала спам, а в техподдержке сказали, что мой аккаунт взламывают. А потом я узнала, что страничку взламывать могут через программы для скчивания музыки... Удалила программу и вот уже вторую неделю ни одной заморозки, но и музыку не скачать. Было... А теперь умею и без программ скачивать))) Спасибо!)) Ну а голоса- приятный бонус.

    Юлия
    Санкт-Петербург


    [​IMG]
    [​IMG]
    "Поделился с девушкой"

    Думал так не бывает! (по поводу бесплатных голосов) Оказывается бывает! За сегодня 5 голосов получил и вчера 2. Дал своей девушке, сам подарки редко вконтакте дарю, да и в приложениях не сижу, но девшке пригодились:)

    Андрей
    Псков


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена 499 рублей
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2013
    7 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Ну как, собственно, и писал в теме ещё раз убедился что Счастливый этот полный долбоеб и торгует исключительно фуфлом! Теперь его мануалы обходить буду десятой дорогой, что и другим советую) Оргу респект, организация на 5 баллов!
      28 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2013
    #2
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    просьба место орга не занимать
     
  5. 21 сен 2013
    #3
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Брал я как то один говнокурс от этого Счастливого.. за минималку глянем что тут)
     
  6. 22 сен 2013
    #4
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Когда примерно сборы планируются?
     
  7. 22 сен 2013
    #5
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    доведем до минималки, думаю, что дороже брать не стоит. Там посмотрим :).
     
  8. 22 сен 2013
    #6
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Дык за два дня пока обьявление будет висеть и набежит минималка. а +/- 5р я думаю погоды особой нам не сделают)
     
  9. 26 сен 2013
    #7
    viktorudnik
    viktorudnik ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь сбербанковской картой, чтобы перевести на ВМ деньги - минимальная сумма 100руб. Через ЯД тоже не могу перевести на ВМ. Пользовался когда то сам ВМ, но давно и все пероли утеряны, подал заявку на восстановление. Сколько это времени займёт не знаю. Как быть?
     
  10. 27 сен 2013
    #8
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    создайте новый кошелек, только вебмани-мини, можно прямо онлайн, устанавливать кипер не понадобится и положите на него деньги в любом терминале. Тогда и ждать восстановления не придется :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2013
    #9
    viktorudnik
    viktorudnik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет, завёл ВМ мини, оплатил )
     
  12. 27 сен 2013
    #10
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    "Спасибо" ни к чему не пришьешь, а лайкнуть можно :)
     
  13. 27 сен 2013
    #11
    Tamara2013
    Tamara2013 ДолжникДолжник
    Оплатила 26.09.2013 в 18.01.39
    В Webmoney
    Через Дорогобужтелеком
    Код операции 51111
    Сообщение повторное
     
  14. 30 сен 2013
    #12
    Хоттабыч
    Хоттабыч ЧКЧлен клуба
    Ребята вам в ломы набрать заголовки интересующих вас тем в поисковике и найти это все бесплатно?
    Я понимаю когда автор создал курс исходя из своего опыта, но во многих случаях темы находятся в свободном доступе.
    Не сочтите мою реплику как отговорить вас от покупки (у каждого своя голова на плечах), но самообразование еще и подразумевает самостоятельный поиск. При самостоятельном поиске изначально учишься правильно делать запросы, а в итоге информации, следовательно знаний по искомой теме получаешь больше.
     
  15. 3 окт 2013
    #13
    Kosmax
    Kosmax ДолжникДолжник
    Прошу прощения, оплатил через вебмани дважды. Если возможно, переведите обратно 40 за минусом комиссии. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей