Закрыто

4 книги [переговоры, ораторское искусство]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем viksabur, 31 янв 2014.

?

Какой цвет вам больше других нравится и импонирует?

  1. Красный

    14 голосов
    14,1%
  2. Белый

    6 голосов
    6,1%
  3. Синий

    19 голосов
    19,2%
  4. Зеленый

    20 голосов
    20,2%
  5. Черный

    8 голосов
    8,1%
  6. Фиолетовый

    11 голосов
    11,1%
  7. Желтый

    1 голосов
    1,0%
  8. Оранжевый

    6 голосов
    6,1%
  9. Голубой

    10 голосов
    10,1%
  10. Розовый

    4 голосов
    4,0%
Цена: 3463р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 книги [переговоры, ораторское искусство]

    Успешные переговоры. Как получить больше

    [​IMG]

    Автор: Стюарт Даймонд

    Переговоры - как деловые, так и "бытовые" - тема столь же актуальная и важная для каждого, сколь и запутанная благодаря разнообразным теориям.

    Главное в переговорах - четкое понимание своей цели и цели оппонента. Именно так считает один из лучших переговорщиков мира, профессор Уортонской школы бизнеса, Стюарт Даймонд. Если вы точно знаете, чего хотите вы и ваш собеседник, вы можете маневрировать, находить новые нестандартные способы достижения желаемого, и можете предложить оппоненту именно то, что он ждет (или равноценную замену). Когда общий переговорный пирог становится больше, ваши части тоже увеличиваются.

    Стюарт Даймонд предлагает универсальную схему подготовки и проведения переговоров, которая поможет вам добиться своего и еще немного большего в любой ситуации: от покупки туфель до переговоров о слиянии крупных корпораций.

    Первое издание книги под названием "Переговоры, которые работают. 12 стратегий, которые помогут вам получить больше в любой ситуации" принесла книге большой успех в России.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет узнать работающую методологию переговоров из первых рук.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Потому что слышали самые лестные отзывы о работе Стюарта от наших коллег, посетивших его семинары. Мы ждали эту книгу 3 года.


    Визуальные заметки. Иллюстрированное руководство по скетчноутингу

    [​IMG]

    Автор: Майк Роуди

    Это великолепное, полностью иллюстрированное руководство по созданию визуальных заметок (или скетчей). Вы узнаете, зачем они нужны, как их создавать и как они помогают запомнить и усвоить значимую информацию.

    В книге вы найдете пошаговую инструкцию, яркие и запоминающиеся примеры, а также полезные упражнения для отработки базовых графических элементов, которые помогут начинающим овладеть основными техниками скетчноутинга.

    Фишка книги
    В этой книге очень много визуальных заметок, полностью нарисованных от руки самыми разными скетчноутерами. И мы попытались воссоздать в русском варианте все особенности этой красивой рукописной книги.

    Для кого эта книга
    Для дизайнеров и иллюстраторов.

    Для всех, кто считает, что не умеет рисовать, но хочет научиться создавать яркие и красивые визуальные заметки.

    От автора
    Неважно, верите ли вы в свой талант рисовальщика или нет, я утверждаю, что каждый, кто способен держать ручку, может извлечь пользу из этой книги. Суть скетчей - в занесении на бумагу важных идей, а вовсе не в умении хорошо рисовать.

    Вы совершенно точно можете создавать скетчи. Я покажу вам, как рисовать простые объекты, создавать собственные шрифты и использовать разные нарисованные элементы, чтобы визуально выражать свои мысли. Даже если вы не способны нарисовать прямую линию, вы можете научиться делать визуальные заметки - потребуется лишь практика.

    Отзывы
    "Это идеальное руководство по созданию визуальных заметок и самое полезное из всех, которые я когда-либо читал, - эта книга вне конкуренции".
    Джош Кауфман, автор бестселлера "Сам себе MBA"

    "Майк Роуди выбрал оригинальный, интересный и остроумный способ создания заметок и разделил его на простые и понятные шаги. Теперь каждый может использовать скетчи для запечатления идей - даже вы и я".
    Крис Гильбо, автор книги "Стартап за $100"

    "Визуальные заметки - прекрасный способ запечатления самых важных нюансов той или иной идеи естественным для нашего разума способом. Никто не научит вас делать это лучше, чем Майк".


    Искусство презентаций. Идеи для создания и проведения выдающихся презентаций

    [​IMG]


    Автор: Гарр Рейнольдс

    Гарр Рейнольдс, автор книги-бестселлера, посвященной разработке и проведению презентаций (во всем мире было продано свыше 150 000 ее экземпляров), предлагает вниманию читателей переработанное издание своей классической работы. Демонстрируя более эффективный способ донесения материала презентации до аудитории за счет достижения большей простоты и использования повествовательной формы изложения, Гарр развенчивает традиционный подход к проведению презентаций, которые следовало бы назвать "слайд-презентациями", и делится с читателями своим подходом к разработке и проведению успешных и увлекательных презентаций. В новое издание своей книги Гарр включил свежие примеры, из которых читатели могут черпать вдохновение, а также описание методов, которые позволяют прорваться сквозь шум и отвлекающие факторы современной жизни и сделать аудиторию активным участником презентации. Сочетая надежные и проверенные принципы разработки презентаций с принципами простоты, исповедуемыми философией дзэн, эта книга выводит вас на путь создания более простых и в то же время более эффективных презентаций, которые будут по достоинству оценены публикой, надолго останутся в ее памяти и, что самое главное, изменят к лучшему жизнь этих людей.



    Мастера слова. Секреты публичных выступлений

    [​IMG]


    Автор: Джерри Вайссман

    Джерри Вайсман - признанный эксперт по обучению навыкам публичных выступлений, который помог тысячам компаний привлечь миллиарды долларов инвестиций.

    В этой книге он собрал 75 эффективных практик от известнейших мастеров слова, таких как Марк Твен, Стивен Кови, Вуди Аллен, Барак Обама, Аристотель, Фрэнк Синатра, Стивен Кинг, Уинстон Черчилль, Цицерон и многих других. Уроки охватывают четыре ключевые области любой успешной презентации: содержание, оформление, подачу и секцию вопросов и ответов.

    Кроме того, в книге вы найдете рекомендации к важным нюансам выступлений - от разработки глубокого ораторского голоса до выступления по заранее написанному сценарию, от способов оживить дискуссию до успешной демонстрации нового продукта.

    Для кого эта книга
    Это настольная книга для всех, кто хочет научиться уверенно и красиво выступать перед аудиторией. Особенно будет полезна для руководителей, менеджеров, продавцов, преподавателей, студентов. А также для профессиональных спикеров, которые, пользуясь рекомендациями Джерри Вайсмана, смогут оттачивать свои навыки.

    Фишка книги
    Книга состоит из коротких глав, которые можно читать независимо друг от друга, в произвольном порядке.

    От автора
    Презентация - это не уникальная ситуация, с которой сталкиваются только избранные и только в состоянии стресса. Она основывается на тех же принципах, что и деловые переговоры, беседа, телефонный разговор, собеседование и межличностное общение. Задача любого общения - донести свои идеи до других людей, установить контакт и наладить сотрудничество.


    Ценник - 2762 р. + доставка с озона (конечную цену укажет Орг).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо! Книги отличные!
      20 мар 2014
    • 5/5,
      Чудесному организатору за отличный материал и похвальное качество - БЛАГОДАРЮ!
      20 мар 2014
    • 5/5,
      Не зря так долго ждали :)
      Качество сканов книг на высоте, сам контент тоже стоящий. Спасибо, Vendetta!
      20 мар 2014
    • 5/5,
      Отличные книги. Особенно я ждал Визуальные заметки. Ожидания оправдались. Качество скана на уровне. Спасибо организатору. Ему тоже оценка отлично.
      20 мар 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2014
    #2
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Место организатора не занимать, ОРГ - Vendetta.
     
  5. 31 янв 2014
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А причем тут цвет?)) Это соцопрос? :)
     
  6. 31 янв 2014
    #4
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Еще сам не понял, что это было:)
     
  7. 2 фев 2014
    #5
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Хатаб, орг для складчины Vendetta, скоро слот появится у него и возьмется за организацию. Верни складчину Вендетте. В первом сообщении явно все было указано.
     
  8. 3 фев 2014
    #6
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Уважаемые друзья, место орга не занимать, орг уже есть - Vendetta, товар выкуплен, скоро возьмется за организацию, а пока, записываемся и снижаем ценник:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2014
    #7
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Впустите записаться, пожалуйста!
     
  10. 15 фев 2014
    #8
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    После завершения как ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей