Закрыто

4 книги для продавцов рекламы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем retion, 28 июл 2014.

Цена: 985р.-86%
Взнос: 130р.
99%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2014
    #1
    retion
    retion ДолжникДолжник

    4 книги для продавцов рекламы

    От компании adconsult

    [​IMG]

    Маркетолог за 21 день
    Все предельно просто. Наш онлайн-курс «Маркетолог за 21 день: как продавцу рекламы стать экспертом для своего клиента» мы превратили в книжку.

    Здесь 97 страниц. В книжке 21 маленькая глава (по 2-3-4 страницы), каждая из которых посвящена одному из вопросов маркетинга. Даже если читать по одной главе в день (а на это уйдет минуты 3, не больше), то всего за три недели можно здорово систематизировать собственные представления о маркетинге. Ну или прочитать все разом, часа за полтора. :)


    Скрипты и речевки ADCONSULT

    Осенью 2013 года силами наших маркетологов Аслана Батырбекова, Артема Седлова и Григория Россяйкина мы перелопатили все наши вебинары-семинары-тренинги, старые и новые записи, с одной единственной целью — составить максимально полный на сегодняшний день каталог скриптов и речевок ADCONSULT.

    Здесь 53 страницы. Это не корпоративная книжка продаж — здесь нет клиентских презентаций или шаблонов коммерческих предложений. Это просто 53 страницы речевок, скриптов и устных фраз, которые помогают продавцам рекламы на разных этапах взаимодействия с рекламодателем — от первого звонка до ценовых переговоров.


    Как продавать рекламу? (2007)

    Это наша старая, очень старая и небольшая книжка о том, как продавать рекламу. Она писалась кусками и урывками с 2007-го по 2009-ый год, ее части менялись, потом переписывались, снова изменялись, и так далее.

    В конечном счете, остановить этот процесс улучшения было уже невозможно и мы просто решили публиковать ее фрагментами на нашем сайте. Сейчас, разумеется, этот текст нам уже не очень нравится — последние пару лет мы готовим теперь уже нормальную книжку по продажам рекламы. Верим, что скоро она появится. Ну а пока — вот старая версия. Она не так уж и плоха, собственно говоря. Мы честны с вами: именно после такой “анти-агитации” (старая, самим не очень, урывками), как вы понимаете, мы и решились поставить такую маленькую цену.



    Сборник статей ADCONSULT—2012

    В этой книжке собраны воедино все одиннадцать статей о продажах рекламы, которые мы умудрились написать с января по декабрь 2012. Многие из этих статей появлялись в течение этого года на нашем сайте и публиковались в нашей рассылке «Письма от Саши и Ромы…», на которую подписаны более 12 тысяч продавцов рекламы из России, СНГ, Прибалтики и других стран, где продают рекламу на русском языке. Никакого особенного смысла в порядке этих статей или их последовательности нет. Мы часто писали в каждый конкретный месяц на тему, которая нам казалась наиболее актуальной в тот момент.

    Продажник:













     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    4. linmax
      linmax участвует.
      7 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      6 авг 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей