Доступно

4 книги для малышей (обучение и развлечение)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Hotab, 6 дек 2015.

Цена: 510р.-89%
Взнос: 52р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 книги для малышей (обучение и развлечение)

    Цифры и счёт для малышей
    [​IMG]
    Эта книжка создана специально для детей раннего дошкольного возраста. Яркие цветные картинки обязательно привлекут внимание маленького непоседы. Уделяя «урокам» всего несколько минут в день, ребёнок легко и быстро выучит цифры, овладеет азами математики. Пусть эта книга поможет вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!

    Общее кол-во страниц: 50
    Автор: Олеся Жукова



    Пишем и учим буквы
    [​IMG]
    Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребёнком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!

    Общее кол-во страниц: 34
    Автор: Олеся Жукова



    200 заданий по математике для тематического контроля. Числа от 1 до 10. 1-й класс
    [​IMG]
    Пособие предназначено для организации тематического контроля при работе по учебнику М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой «Математика. 1 класс». Оно дополняет комплект по математике для 1 класса, включающий учебник (в 2-х частях), рабочие тетради, методическое пособие, контрольные и диагностические работы, тесты и самостоятельные работы для текущего контроля, обучающие комплексные работы, итоговые комплексные работы.

    Предлагаемые материалы позволяют обеспечить разноплановую проверку предметных результатов обучения по теме «Числа от 1 до 10» и подготовить учащихся к итоговому тестированию.

    Общее кол-во страниц: 50
    Автор: Лариса Селькина



    Рассказы просто так (сборник)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Несколько лет тому назад случилось так, что я оказался в компании вполне взрослых людей и с их маленькими детьми. Это было на паруснике, и я предложил детей выбросить за борт, причем предложил так, что можно было поверить в серьезность моих намерений. Дети слегка испугались, а я, воспользовавшись паузой, рассказал им о Слоненке. Они слушали, не проронив ни слова, а когда я закончил, потребовали еще. Тогда я рассказал им о Коте, который гулял сам по себе. «Еще!» – закричали они, и я решился рассказать им о Сулеймане-ибн-Дауде и Мотыльке…

    Потом одна мамаша сказала мне: «Вы бы не хотели перевести эти рассказы и записать их на CD?» И я подумал: почему нет?

    Объем: 70 стр
    Автор: Редьярд Киплинг

     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей