Открыто

4 книги (Мрочковский Парабеллум и не только)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алексей54, 11 июн 2013.

Цена: 1777р.
Взнос: 1777р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 июн 2013
    #1
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба

    4 книги (Мрочковский Парабеллум и не только)

    НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР.

    Прорыв в бизнесе! 14 лучших мастер-классов для руководителей

     

    От производителя


    Если вы давно мечтали пройти курс MBA, но вас отпугивала безумная цена - 300-500 000 р., то сейчас у вас есть шанс. В книге собраны 14 блоков наиболее сильных методик из Master Business Administration, изложенных доступным языком, подготовленные для быстрого применения, - максимум конкретных рабочих фишек, тактик и стратегий.
    Авторы не претендуют, что прочитав издание, вы будете знать столько же, сколько выпускники стандартной программы MBA, которые учатся 1,5-2 года. Однако гарантируют, что дадут вам огромное количество практических инструментов для немедленного применения в вашем бизнесе.
    При чтении обязательно делайте пометки и составляйте план внедрения, и сразу же начинайте применять полученные знания на практике.


    Масштабирование бизнеса. Создаем франчайзинг в розничной торговле

     

    По итогам различных исследований 60% розничного рынка России принадлежит франчайзингу. Эта книга - пошаговая инструкция по созданию своего бренда (марки) и продажи его через франчайзинг. С помощью издания вы также сможете открыть монобрендовые магазины-партнеры или реализовать новый концепт для своего бизнеса. Вы быстро разберетесь, как правильно все организовать и контролировать в розничной торговле так, чтобы не "утонуть" в товарных остатках.

    Предназначена для компаний производителей товаров народного потребления; компаний, занимающихся оптовой торговлей; тех, кто хочет открыть или открыл магазин; всех желающих создать и продать или купить франшизу; тех, кто хочет создать свою торговую марку.

    Увеличение продаж в оптовом бизнесе на 100%

     

    Книга содержит практические методы и модели построения эффективной системы продаж в оптовом бизнесе. В издании даны конкретные примеры и шаблоны эффективных действий из области В2В продаж:
    • увеличение прибыли за счет повышения маржи;
    • увеличение суммы среднего чека;
    • увеличение конверсии (из потенциальных клиентов в реальные);
    • эффективная работа с клиентами;
    • увеличение входящего потока клиентов;
    • мотивация продающего персонала;
    • обучение сотрудников;
    • работа с дебиторской задолженностью.

      Рекомендуется коммерческим и региональным директорам, руководителям и специалистам служб сбыта, а также предпринимателям.



    Продавцы ценности. Как добиться увеличения продаж на рынках B2B, не прибегая к снижению цен

     

    Компаниям, работающим на рынках В2В, приходится действовать в условиях высокой ценовой конкуренции. В глазах потребителей товары всех потенциальных поставщиков выглядят одинаково. Рано или поздно промышленным компаниям приходится снижать цену на свою продукцию до неоправданно низкого уровня. Можно ли этого избежать?

    Авторы книги эксперты в области маркетинга с мировыми именами Джеймс К.Андерсон, Нирмалья Кумар и Джеймс А.Нэрус рассказывают о том, как добиться продвижения товаров с помощью концепции управления потребительской ценностью. Успешная компания, утверждают они, должна не просто демонстрировать клиентам выгоду от приобретения продукции повышенной стоимости, но и уметь убедительно доказывать это.

    В книге подробно изложен механизм документального подтверждения преимуществ повышенной ценности, а также приводится опыт конкретных компаний, применяющих данную концепцию на практике. Их успех подтверждает: такой практичный подход позволяет повысить заинтересованность потребителей в продуктах, не снижая при этом цену на них, и, как результат, существенно увеличить прибыль.

    Издание поможет руководителям компаний, менеджерам по продажам и маркетингу увидеть скрытый потенциал создания потребительской ценности, а также оценить ее преимущества на практике.
     
  2. Последние события

    1. Route66
      Route66 участвует.
      17 окт 2015
    2. skladchik.com
      Tettixx не участвует.
      27 июл 2014

Поделиться этой страницей