Закрыто

[4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 2 сен 2016.

Цена: 326500р.
Взнос: 3000р.
97%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.

    Уважаемые коллеги и друзья, приветствую!

    С наступлением осени традиционно увеличивается не только интернет аудитория, но и наступает период активного роста продаж в большинстве сфер бизнеса.

    Именно сейчас важно максимально задействовать всевозможные инструменты для оптимизации конверсии, увеличения продаж, сокращения рекламного бюджета, при этом не забывая про экономию и рациональное использование средств.

    Моя линейка trap-инструментов была разработана и активно используется для решения этих задач на протяжении длительного времени лично мной и момим клиентами.

    Можно с уверенностью сказать, что инструменты отлично выполняют возложенные на них обязательства, а затраченные средства, как правило, окупаются уже с первой продажи.

    [​IMG]

    Что я предлагаю?

    SocTrap ( аналог socfishing ) - определение профилей "Вконтакте" посетителей сайта.

    Что делает эта система?

    Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

    Зачем это нужно?

    Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

    Тема сейчас очень популярна, все больше сайтов пользуются такой услугой и естественно есть масса сервисов, которые предлагают ее.



    Но, все они платные. В основной за каждый контакт нужно заплатить 3-5 рублей.

    Я предлагаю свой скрипт, который:

    + Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпанован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и пользуете без каких-либо ограничений.
    + Используя систему Вы будете иметь многократно больше контактов и продаж, отличную базу для аналитики.

    Умеет следующие возможности:

    1. Определяет имя, фамилию, ссылку на профиль вконтакта
    2. Получает информацию по дням рождения, полу и отображает фото посетителя
    3. Позволяет создавать потоки для сегментации базы посетителей
    4. Позволяет задавать неограниченное количество собственных статусов для присваивания контактам (Новый, В процессе общения, Отправлено письмо, Купил, Отвал и т.д.)
    5. Ведет детальную статистику просмотров страниц посетителем (время и url страницы)
    6. Фильтрует данные по потокам, статусам, полу, периоду активности, имени и фамилии.
    7. Умеет выгружать данные в CSV файл для возможности использовать в любом софте для работы с ВК ( Отправка сообщений, добавление в друзья, отправка фото/видео, лайки и лубые другие действия )
    8. Мультидоменность. Можно работать с аудиторией всех своих сайтов/лендингов, включаю различные LP-генераторы и т.д. в рамках одной панели.

    Легкий, удобный скрипт, который покажет лицо посетителей вашего сайта абсолютно бесплатно.

    Отзывы по работе скрипта из первого потока

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы по работе скрипта из второго потока

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы по работе скрипта из третьего потока

    [​IMG]

    Все последующие обновления бесплатные. Вы платите только один раз.



    Стоимость 1290 рублей с человека.

    Потоки: 1, 2, 3

    MailTrap ( нет аналогов ) - определение e-mail и профилей "Мой Мир" посетителей сайта.

    Что делает эта система?

    Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта:

    + Имя и фамилию
    + E-mail адрес
    + Фотографию
    + Адрес профиля в "Мой Мир"

    Зачем это нужно?

    Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

    Какие e-mail адреса определяет система?

    @ mail.ru
    @ list.ru
    @ inbox.ru
    @ bk.ru

    В каких случаях будут определены посетители?

    1. Пользователь залогинен в сервисах mail.ru ( Не нажал кнопку "Выход", вкладка может быть закрыта )
    2. Просматривает сайт в современном десктопном браузере
    3. Совершил клик в любую область Вашего сайта
    4. Посетитель имеет аккаунт в социальной сети Мой Мир.

    Что представляет из себя система?

    + Система абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпонован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и используете без каких-либо ограничений.
    + Скрипт мультидоменный, устанавливается один раз и используется на любом количестве доменов.
    + Все данные можно выгружать в CSV и использовать в любом стороннем софте, например, для массовых рассылок.

    Важно!

    Система работает по принципу clickjacking. Я не рекомендую использовать на сайтах с органическим трафиком из поисковых систем, т.к. могут последовать фильтры и понижение позиций сайта в выдаче.

    Цена 3000 рублей с человека.

    Потоки: 1, 2

    CallTrap ( аналог callbackhunter ) - автономная callback-форма для сайта.

    _2016_03_28_14_04_07_482_mp4.gif Запись_2016_03_28_14_04_07_482.gif


    Зачем нужна эта система?

    Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

    Как работает эта система?

    После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

    Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

    Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

    Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

    Схема работы системы:
    [​IMG]

    Я предлагаю свое решение, которое:


    • Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
    • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
    • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    • Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.

    Текущие возможности скрипта:

    1. Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
    2. Автоматическая связь менеджера и клиента.
    3. Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
    4. Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
    5. Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.

    Какие сервисы используются для работы:



    При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

    Я планирую активно заниматься развитием этого скрипта, поэтому в обязательном порядке рассматриваю все пожелания по функционалу.

    Все обновления будут бесплатные, Вы платите только один раз, но с каждый повтором стоимость будет увеличиваться.

    Стоимость 3000 рублей с человека.

    Легкий и удобный скрипт, который поможет сократить время обработки контактов, обрабатывать горячие лиды и значительно экономить свои средства.

    Потоки: 1, 2, 3

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    OfferTrap ( аналог yagla ) - динамическая подмена офферов.

    Что делает эта система?

    Система позволяет в автоматическом режиме адаптировать содержимое посадочной страницы под различные источники трафика и целевую аудиторию, четко определяя ожидания посетителей и подменять Ваше предложение для наибольшей конверсии, значительно снижая стоимость привлечения потенциального клиента. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

    Как работает эта система?

    После установки и настройки системы, Вы сможете указать любые элементы страницы, содержимое которых будет подменяться в зависимости от UTM-меток в адресе Вашей страницы.

    Технология крайне проста и эффективна.

    [​IMG]

    Возможности системы:

    • Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
    • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
    • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    • Вы не платите никаких абонентских плат и дополнительных платежей.

    Текущие возможности скрипта:

    • Управление элементами страницы для подмены
    • Управление правилами подмены содержимого элементов
    • Управление подменами элементов в зависимости от правил

    Какие utm-метки поддерживает скрипт:

    • utm_source ( Источник перехода: google, yandex, newsletter и т.п. )
    • utm_medium ( Тип трафика: cpc, ppc, banner, email и т.п. )
    • utm_campaign ( Название рекламной кампании )
    • utm_term ( Ключевое слово )
    • utm_content ( Дополнительная информация, позволяющая различать объявления )

    Стоимость
    Система для бизнеса. Адаптация контента посадочных — значительное снижение стоимости привлечения лидов.

    3000 с человека

    Сколько это стоит?

    Общая стоимость всех инструментов:
    1290 (SocTrap) + 3000 (MailTrap) + 3000 (OfferTrap) + 3000 (CallTrap) = 10 290 рублей.

    В чем заключается акция?

    Я объединяю все инструменты в 1 комплект, и выставляю стоимость 3000 рублей.

    Как принять участие в складчине?

    1. Записаться
    2. Разместить 3 рекламных объявления в схожих по тематике темах, либо поставить ссылку на тему в подпись.

    Условия проведения

    1. Окончание набора участников 26 сентября
    2. В основном списке должно быть не менее 100 участников

    Снижение цены колоссальное, поэтому я готов пойти на встречу участникам только при выполнении этих простых условий.

    Если к 26 числу не набирается необходимое количество участников, я попрошу закрыть тему и складчина не состоится.

    Бонусы для владельцев линейки Trap-скриптов.

    В случае, если складчина состоится, в приватных ветках поддержки вас будет ждать абсолютно новый инструмент. Я планирую реализовать его как платный сервис, но, для вас будет отдельная коробочная версия.

    Какой именно, я расскажу ближе к делу ;)

    488 участников, 63 отзыва "Отлично"

    P.S. У нас 24 дня, посмотрим, что получится :)

    При рекламе этой складчины, Вы можете использовать следующий код:
    Код:
    [URL='https://v14.skladchik.org/threads/128458/'][B][4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.[/B][/URL]
    
    upd.
    Моментальный бонус для всех

    Простой, белый и легальный мини-бизнес с SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap.
    Подробности здесь
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frodo
      Frodo оставил отзыв "Хорошо".
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. nukasan
      nukasan оставил отзыв "Плохо".
      6 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Изменю свой отзыв на хороший. Сами продукты отличные! И профессионализм автора тоже не вызывает сомнений.
      Из пожеланий автору - не пропадать, более оперативно реагировать на вопросы. Я полагаю, что инструкции в картинках исключат очень много недопонятых моментов.
      5 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Брал скрипты для сайтов, сделанных на Muse. Предварительно уточнял, будут ли работать на них. Был ответ - это же обычный сайт, значит должен работать. На самом деле запустить скрипт так и не удалось. Он не работает на Muse из за конфликта с jQuery. И ничего с этим не поделаешь. Зря потраченные деньги на складчину.
      6 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой второй отзыв в этой складчине.
      До этого писал положительный отзыв о инструменте PushTrap, а сейчас протестировал второй инструмент offertrap.
      В общем скажу кратко, есть нюансы в настройках инструмента, которые быстро разрулились благодаря поддержке автора в приватной ветке. Мой заказчик на седьмом небе от счастья, и соответственно я пишу свою благодарность автору. Спасибо. надеюсь в дальнейшем протестировать остальные ваши инструменты, и надеюсь на такой же успех.
      17 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за все - продукт,поддержку и организацию! Сейчас руки дошли только до calltrap, но уже восхищает его простота и польза от функционала и все это без абонплаты. Скрипт легко устанавливается, если что-то не так автор помогает, даже если вы полный петя, впервые увидевший код html:)
      2 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору за шикарную возможность получить пак всех трудов по такой вкусной цене! Я уже был клиентом, приходил за новым инструментом PushTrap.
      Только посчитайте сами сколько Денег вы экономите на ежемесячных отчислениях профильным сервисам или Времени на реализацию подобных инструментов, если вы технически подкованный человек и можете самостоятельно внедрять подобные технологии.

      Вы еще не в ПОВТОРах складчин от @soctrap?
      Тогда прибавьте ко всему качественную техническую поддержку по любым вопросам от специалиста, знающего свое дело на 5+ !!! Инструменты постоянно улучшаются, вам остается только одноразово настроить свой “Конверсионный БабломЁт” и вести туда трафик!

      Успехов и больше прибыльных продаж вместе с инструментами от @soctrap
      15 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, реально я очень доволен именно поддержкой этих замечательных скриптов - он реально помогает если возникают какие-то вопросы с установкой.
      Я уже задал миллион вопросов и он молодец.
      Спасибо большое за такие классные продукты - которые говорят сами за себя.
      И еще раз спасибо за такую мощную поддержку - везде бы так.
      13 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду рассказывать о выгоде использования скриптов по сравнению с подобными платными сервисами.
      Не буду рассказывать о том, как четко работают скрипты.
      Вы все это и сами уже знаете.
      Хочу заострить внимание на одном очень немаловажном акценте - это реакция автора на вопросы. Я еще не успел их четко сформулировать, а он уже ответил.
      Большое спасибо
      13 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инструменты soctrapa как всегда на высоте да еще и с огромной скидкой. Поддержка супер, постоянно спрашиваю и очень быстро получаю внятные и грамотные ответы. Рекомендую данную складчину для участия, ведь это намного лучше, чем платить сторонним сервисам.
      Также хотелось бы отметить организатора данной складчины corallife. Никаких нареканий, выдача и привязка очень быстрая!
      12 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это только за участие??? Однако.... Обычно за это бонусы дают:)
     
  6. 2 сен 2016
    #3
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Одно участие в этой складчине — огромный бонус. :)
    Цена 3 000 рублей, вместо 10 290
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2016
    #4
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    На сколько сайтов можно будет ставить инструменты?
     
  8. 2 сен 2016
    #5
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Отличный коммерческий подход:)
    Все как положено:
    -что бы купить-надо постараться
    -предложение ограничено по времени
    ;)
     
  9. 2 сен 2016
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ограничений нет, Вы можете использовать инструменты на всех своих сайтах.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 сен 2016
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно :)
    Я предлагаю результат своей работы более, чем одного года, с огромной скидкой.
    Взамен, хотелось бы небольшой помощи в продвижении предложения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 сен 2016
    #8
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Зачем???
     
  12. 2 сен 2016
    #9
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Можно ссылки) Просмотрел предыдущие складчины-не увидел отзывов.
     
  13. 2 сен 2016
    #10
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А подпись для ЧК не пойдет?
     
  14. 2 сен 2016
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Пойдет, добавил :)
     
  15. 2 сен 2016
    #12
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    У нас лендинги на muse, ваши скрипты реально вставить?
     
  16. 2 сен 2016
    #13
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скрипты можно поставить на любой сайт вне зависимости от CMS и способа верстки макетов.
    Была одна трудность установки CallTrap, но, это скорее частный случай.
    У многих сайты сверстаны во muse и за все время никаких проблем выявлено не было.
     
  17. 3 сен 2016
    #14
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Не справедливая складчина по отношению к тем участникам, которые отдали полную стоимость за каждый скрипт:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 сен 2016
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все справедливо. ты купил давно и уже давно используешь. а тут еще и собрать 100 человек необходимо
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2016
    #16
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, а как со "справедливостью" тем, кто купил offertrap?
    Все конечно понятно, автор решает, но по факту, складчине той неделя, и выглядет это все как минимум некорректно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 сен 2016
    #17
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    К вопросу справедливости. Как же быть с теми, кто приобрёл один из продуктов ранее? Они не получат никаких бонусов?
    Как быть с обещанными объявлениями? Многие, в том числе и я, ждут обновлений, а их пока в нашей библиотеке нет.
    Не скажется ли такой большой поток людей на скорости отклика по продуктАМ?

    Как быть с теми, кто приобрёл у автора уже 2 и более продукта? Если такие складчики за бОльшую цену получили меньше продуктов, то у них явно будет ощущение, что они "лоханулись".
    А другие складчики, посмотрев на такие вот пакеты, просто перестанут записываться как в одиночные акции к этому автору, так и к другим. В результате такой "шары", проиграют все авторы материалов.

    Насколько понимаю, принуждать к определённым действиям для участия в складчине не разрешено в правилах. Я понимаю, что за такую активность можно давать бонусы, но не ставить условия в участии складчины только за подобные действия.

    И сейчас открыта складчина на CallTrap. Как Вы думаете, сколько людей после обнаружения этой складчины туда запишутся? А сколько выпишутся?

    Пост не претендует на изменение условий складчины или какие-то другие действия, но было бы неплохо получить ответы на поставленные вопросы.
    Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 5 сен 2016
    #18
    sart52
    sart52 ЧКЧлен клуба
    Солидарен с @Frodo , но, надеюсь, складчина состоится... Больно уж выгодное предложение ))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 сен 2016
    #19
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если не наберется 100 участников, то, складчина не состоится.
    Суть взаимовыгодного предложения в количестве участников и стоимости всего комплекта в целом.

    В случае, если складчина состоится, участники, которые приобретали мои продукты ранее, получат новый, уникальный инструмент бесплатно.
    Я постоянно занимаюсь разработкой различных инструментов для увеличения конверсии, сокращения рекламных бюджетов, лидогенерацией и неплохо разбираюсь в этих вопросах. Инструмент, который Вы получите с лихвой компенсирует возможный осадок, уверяю.

    Сама же по себе складчина несет выгоду абсолютно всем участникам и недовольных быть не должно абсолютно.
    Видимо оффер недостаточно раскрыл этот момент.

    Бонусы будут обязательно, при чем бонусы получают все участники складчины:

    1. Новые участники получат 4 инструмента с колоссальной скидкой
    2. Мои уважаемые клиенты получат новый инструмент полностью бесплатно

    Здесь нужно немного пояснить, что обновления бывают двух видов. Исправление каких-либо багов и внедрение нового функционала.

    В первом случае обновления выходят практически мгновенно, как например, в SocTrap при смене дизайна вконтакта, когда все получили актуальную информацию в течение получаса, при том, что первая складчина была проведена год назад.

    Обновления функционала я выпускаю по мере того, как лично проверяю работу в боевых условиях, которые иногда занимают чуть больше времени, чем планируется.

    Все мои клиенты знают, что инструменты, которые я предлагаю к использования, отличаются стабильностью работы. Я уделяю этому большое внимание.

    Инструменты изначально написаны таким образом, что вопросов не должно возникать много, все интуитивно понятно. Я могу сделать вывод за год работы.
    К тому же, чем больше участников, тем больше идей. Это опять же идет на пользу всем.

    На этот вопрос я постарался подробно ответить чуть выше. Такого ощущения не должно возникнуть, потому как арсенал инструментов будет качественно пополнен. В плюсе остаются абсолютно все.

    Участники записываются не ради цены, а ради результатов, которые приносят продукты. Если я сделал выгодное предложение, это не значит, что ценность продуктов текущих и будущих снижается. Соответственно, люди, которые понимают сферу применения моих инструментов, видят получаемые выгодны и качественно внедряют полученную информацию, останутся моими клиентами. Именно для таких людей я и открываю новые темы на ресурсе.

    Опять же, это сделано для того, чтобы помочь самим же участникам получить продукты дешевле. Не будет 100 участников - не будет складчины, не будет рекламы - не будет 100 участников. Если каждый из заинтересованных людей не приложит минимальные усилия, то в результате все не получат взаимовыгодного результата.

    Участники потихоньку переходят в эту тему, т.к. выгода очевидна.

    Спасибо за вопросы. Надеюсь, я прояснил свои намерения и скорректировал недопонимание по офферу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. 5 сен 2016
    #20
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    @soctrap по поводу OfferTrap планируется подмена изображения, как в Yagle или она уже есть (не понял)? В подпись поставил. Предложение отличное. По поводу рекламы в 3 темах - для многих проблема, я думаю. Долго набираться народ будет. Возможно стоит ограничиться лайками?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей