Закрыто

4 в 1: Магия Денег + Магия Денег-2 + Эзотерика для бизнеса + Денежные Мантры. Школа Кайлас.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем priora0204, 16 сен 2014.

Цена: 6800р.
Взнос: 136р.-98%
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #21
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    О ней все бы хотели знать, тут ОРГ вызвался помощь, и неизвестна его судьба ... а теперь что делать дальше не понятно. Наверно ждать, может объявится, мало ли что у человека могло произойти.
     
  2. 25 сен 2014
    #22
    raffos
    raffos ДолжникДолжник
    Так что опоздали что ли?
     
  3. 25 сен 2014
    #23
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    Дорогие коллеги-складчики!
    Написала модератору Сократу, попросила выяснить ситуацию - может, товар всё-таки выкуплен?
    Подождём его ответа. Как только он мне напишет, я сразу сообщу сюда.
    Немного терпения, друзья!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2014
    #24
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    Дорогие коллеги-складчики!

    В настоящее время администрацией форума выясняется вопрос, выкуплен комплект дисков или нет.

    Если наш товар всё же выкуплен, то "и будет нам счастье" - получим его, пусть даже и попозже.
    Если же наш орг всё же НЕ выкупил материалы складчины, то сочувствую нам всем - "уплыл" вариант с шикарной комплектацией :(:(:(.

    Так что мы пока "остаёмся в ожидании".
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2014
    #25
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Так что ответа так и нет? Какие замечательные организаторы, почему было не передать кому-то другому?
     
  6. 1 окт 2014
    #26
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Слава богу Вы появились! Хорошо, что все выяснилось! Не переживайте! Мы будем ждать, когда вам вернут назад полномочия. А кто мог вообще снять вас с организаторов? Я думала вы сами выписались.
     
  7. 1 окт 2014
    #27
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    После того как я получил статус "Штрафник", меня автоматически выкинуло из организаторов всех складчин. Короче плохой это статус:)
    Не важно, кто его выдает, важно что всё в порядке и теперь всё будет как раньше:) Так что не разбегаемся;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2014
    #28
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    Maski Show, вся "прелесть" текущего момента в том, что теперь суммарная стоимость комплекта из 3-х дисков (Магия Денег + Магия Денег-2 + Эзотерика для бизнеса) стоит 300 долларов ( = 12 тыс руб), а диска Денежные Мантры вообще нет в продаже на сайте школы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2014
    #29
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Так может он его выкупил... или нет? Денежные мантры есть у меня из другой складчины, честно говоря просто аудио файлы в которых нет даже объяснений что с ними делать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2014
    #30
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    А кстати, книга "Магия денег" у них на сайте дается бесплатно за подписку! Так что остается "Магия денег 2" и "Эзотерика для бизнеса".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2014
    #31
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    Maryiana. просто включаете и слушаете: хотите подряд все 10, хотите выборочно. Действуют мощно, я приятно удивлена - через 3 дня разрешилась ситуация, тянувшаяся два месяца, Причём я о ней даже уже не вспоминала. Но это было только начало. Так что - успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2014
    #32
    Sabura
    Sabura БанЗабанен
    а можно еще записаться? Поздно увидела складчину, а материальчик хотелось бы получить!:)
     
  13. 9 окт 2014
    #33
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Только после завершения и только для ЧК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей