Доступно

4 вебинара по психологии (контразависимость, стиль, качели веса, деньги) [Александра Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2020.

Цена: 6990р.-96%
Взнос: 278р.
98%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 вебинара по психологии (контразависимость, стиль, качели веса, деньги) [Александра Алексеева]

    Александра Алексеева

    КОНТРЗАВИСИМОСТЬ

    Как не убегать от отношений, любви, жизни

    ПРО СТИЛЬ

    Как при помощи внешнего вида управлять впечатлением о себе

    КАЧЕЛИ ВЕСА

    Вечные качели веса. Как достичь желаемого веса и удержать его навсегда

    ПРО ДЕНЬГИ

    Как уйти от бедности и прийти к богатству

    Untitled-1.jpg

    1. КОНТРЗАВИСИМОСТЬ
    Как не убегать от отношений, любви, жизни
    Дата проведения: 9 ноября 2020г

    Кто такие контрзависимые люди?

    Если объяснять совсем просто, это те, кто в той или иной степени боится близости и контакта и избегает их, порой ценой возможности близких отношений, профессиональных успехов и личной самореализации.

    Отличительной чертой человека с контрзависимостью является склонность опираться только на себя, высокий уровень недоверия к окружающим людям и миру, невозможность находиться долго в ситуациях, где требуется прояснение, проведение четких границ, терпение и взаимодействие.
    Несмотря на то, что контрзависимый человек отличается повышенной, по сравнению с созависимым способностью опираться на себя и решать собственные проблемы, это мало помогает ему в жизни, потому что его страх, недоверие и личные проекции превращают собственный путь в вечную войну с миром и окружающими людьми.

    Поэтому еще одним признаком контрзависимости является состояние хронической борьбы. Такой человек постоянно с чем-то или кем-то борется или находится в состоянии противостояния.


    2. ПРО СТИЛЬ

    Как при помощи внешнего вида управлять впечатлением о себе
    Дата проведения: 23 ноября 2020г

    Вы просили и я сделала!
    Вебинар, посвященный вопросам создания нужного вам впечатления о себе при помощи моды и стиля.

    Абсолютно все люди, даже те, кто убежден о себе в обратном, подвержены влиянию моды. Каждый из нас при помощи различных стилей рассказывает миру послание о себе.

    Разница между людьми состоит лишь в том, что некоторые осознают, что они делают это, а некоторые нет.
    И даже те, кто заявляет, что им глубоко плевать, как они выглядят, тоже являются жертвой моды.

    Потому что в незнакомой ситуации они предпочитают одни товары другим только опираясь на свои вкусовые предпочтения… которые этой самой модой сформированы. Они доверяют одним людям больше, а другим меньше… опираясь в том числе и на то, как они выглядят.

    И не только они. Мы все такие! И поэтому, раз уж мы настолько сильно подвержены воздействию внешнего, почему бы нам не научиться этим воздействием управлять?!


    3. КАЧЕЛИ ВЕСА

    Вечные качели веса. Как достичь желаемого веса и удержать его навсегда
    Дата проведения: 7 декабря 2020г

    Вы эксперт в диетах, калориях, лечебном голодании? Но при этом ваш путь напоминает качели – пять сбросила – семь набрала?

    Или вы просто мечтаете скинуть несколько килограмм, но вам это никак не удается, потому что у вас «такой метаболизм», «гормоны», «возраст уже не тот»?
    Возможно, вы, как и я, входите и в ту, и в другую группу?
    Точнее, если вы читаете этот текст и он вам интересен, вы входите, а я входила.
    Потому что в какой-то момент своей жизни мне удалось разорвать этот порочный круг и наконец-то начать жить в границах желаемого веса.

    Не скрою, для этого мне прежде всего, потребовалось огромное количество знаний, причем не только из психологии.

    Хотя именно благодаря длительному прохождению серьезнейшей программы по пищевым расстройствам мне удалось свою личную проблему решить!

    После того, как я поняла алгоритм, ушло еще какое-то время для реализации его на практике. И только когда я увидела на себе, что он работает, я решила поделиться своим огромным, не побоюсь этого слова опытом и знаниями с вами.


    4. ПРО ДЕНЬГИ

    Как уйти от бедности и прийти к богатству
    Дата проведения: 21 декабря 2020г

    Когда-то мне казалось, что заработать деньги очень трудно. Их мало, а людей, желающих денег, много. Поэтому за них идет серьезная борьба и там страшная конкуренция.

    И поэтому я верила в то, что чтобы быть богатой, нужно быть очень умной, образованной, дисциплинированной, удачливой… иначе останешься на обочине жизни с доходами в три копейки.

    Скрытая ссылка

    Цена за комплект вебинаров 6990р вместо 9960р


     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natasaz
      Natasaz оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2020.
      22 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину организатору)
      Первый раз покупаю складчину у этого автора-прослушала вебинар про деньги-таааак тонко,изящно и главное понятно рассказывает о сложном, ух!!! Прекрасный лектор)))
      1 фев 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2020
    #2
    Кленовая
    Кленовая ЧКЧлен клуба
    Предполагаю, что в названии темы ошибка, психолога зовут Александра Алексеева, а не Светлана.
     
  6. 23 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Точно! Спасибо, что заметили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей