Доступно

4 вебинара о гармоничных отношениях с детьми [Мария Ледда]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2019.

Цена: 828р.
Взнос: 124р.-85%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 вебинара о гармоничных отношениях с детьми [Мария Ледда]

    ПОСТРОЙТЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
    с вашими детьми
    pic_11.jpg

    "Как привить ребенку идею личностного развития и приобщить его к тому, чтобы он развивался"
    Я поделюсь с вами личным опытом того, как моя мама приобщала меня к философии личностной эволюции и расскажу о том, какие простые шаги она предпринимала для этого.
    Стоимость - 690 рублей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    "Как привить ребенку мышление достаточности, которое в будущем станет основой его духовного и материального процветания"
    Я поделюсь с вами личным опытом и расскажу, какие истории я рассказываю своим детям о мире, в котором мы живем.
    Стоимость - 690 рублей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    "Как правильно читать сказки и рассказы ребенку, чтобы через них не прививались негативные убеждения"
    Я расскажу вам, какие сказки нужно читать детям и как могут повлиять на воспитание ребенка привычные всем народные сказки.
    Стоимость - 690 рублей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    "Какие навыки коммуникации важно привить ребенку, чтобы он всегда добивался своих целей и эффективно взаимодействовал в социуме"
    Я расскажу вам, как с самого детства прививать в ребенке способность к социальному общению и развитию необходимых навыков.
    Стоимость - 690 рублей
    Мария Ледда — автор книг и развивающих пособий, создатель и ведущая тренингов личностного роста для женщин.
    Живёт в Италии, в г. Виченца.
    В 2012 году создала авторский проект "Жизнь-по-Вертикали" с целью помогать женщинам находить себя через личностные поиски и обогащать свой внутренний мир через сознательное поступательное развитие. В проекте участвуют более 10 тыс. последовательниц из России и Европы, 700 из которых на постоянной основе.
    Написала более 20 авторских обучающих программ, направленных на развитие в самых разных сферах женской жизни: психология успеха, саморазвитие, тайм-менеджмент, практика ранних подъёмов, воспитание детей и др.
    Скрытая ссылка

    pic_13.jpg
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Стоимость четырех вебинаров со скидкой - 828 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. elfin
      elfin участвует.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      19 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2019.
      15 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей