Доступно

4 аудиокниги о бизнесе, инновациях, менеджменте [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем laser585, 29 июл 2015.

Цена: 1396р.-90%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    laser585
    laser585 ЧКЧлен клуба

    4 аудиокниги о бизнесе, инновациях, менеджменте [Повтор]

    Победить с помощью инноваций: Практическое руководство по управлению организационными изменениями и обновлениями (Майкл Ташмен, Чарльз О'Райли III)

    10897563.cover.jpg
    Почему организации часто останавливаются в своем развитии, и как руководители могут помочь им приспособиться к переменам? Авторы – профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Ташмен и профессор высшей школы бизнеса Стэнфордского университета Чарльз О’Райли – в течение 30 лет изучают эту проблему и делятся результатами исследований.

    В аудиокниге изложена концепция универсальных организаций – компаний, которые способны выполнять два несовместимых дела одновременно. Успешно управляя уже существующим бизнесом и пробуя новые виды деятельности, они способны одинаково эффективно конкурировать как на зрелом, так и на зарождающемся рынках. В качестве примеров авторы приводят опыт компаний IBM, Novartis, Amazon, Fujifilm и многих других.



    Командный подход. Создание высокоэффективной организации (Джон Катценбах, Дуглас Смит)

    08773806.cover.jpg
    Авторы этой аудиокниги считают, что в сегодняшнем динамичном мире самой гибкой и самой мощной рабочей единицей с точки зрения эффективности, обучения персонала и проведения в жизнь изменений в любой организации остается команда. Однако это не просто группа работающих вместе людей.

    Авторы разговаривали с сотнями сотрудников, входящих в состав более чем 50 различных команд в 30 компаниях, и сделали следующие выводы: только небольшие по размеру группы (как правило, менее 12 человек) способны эффективно работать как команды.

    Ни одна из них не может преуспеть без необходимого набора навыков, требуемых для выполнения поставленной перед ней задачи. У команд должны быть общая миссия, набор конкретных целей, согласованный рабочий подход, а также чувство коллективной ответственности за результаты работы. Кроме того, члены команды должны быть привержены друг другу.

    На основе множества реальных примеров авторы приходят к мысли, что ключ к достижению высокой эффективности любой компании – признать мудрость командного подхода, найти смелость попытаться его внедрить и затем учиться на собственном опыте.



    Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила (Дэн Кеннеди)

    13186966.cover.jpg
    Все мы привыкли считать, что для того, чтобы стать успешным, нужно иметь определенные навыки и соблюдать некоторые правила, которые зачастую кажутся непосильными. Дэн Кеннеди развенчивает эти убеждения в книге «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила», приводя весомые аргументы и примеры!

    У вас нет первоначального капитала, чтобы начать свое дело? Или вы думаете, что ничего не достигнете без образования, полученного в престижном университете? А может, вы считаете, что хороший бизнес зависит от счастливых случайностей? Дэн Кеннеди отвечает – это все мифы! Стать успешным может любой человек, который этого по-настоящему хочет.

    В книге «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила» вы найдете:

    – список убеждений, которые мешают вашему благополучию, и лучшие способы от них избавиться;

    – вдохновляющие истории успеха;

    – информацию о том, как что же в действительности представляет собой позитивное мышление;

    – полезные сведения о менеджменте и маркетинге;

    – многое – многое другое.



    Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат (Дэн Кеннеди)
    07995006.cover.jpg
    Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта аудиокнига, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться. Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

    Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – озвученные методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      TatyanaT не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nadezdaw не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Скоро сбор, не разбегаемся!)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей