Доступно

4 аудиокниги Робина Шарма (Повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Микки Коэн, 13 июл 2015.

Цена: 516р.-75%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 аудиокниги Робина Шарма (Повтор)

    [​IMG]

    Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ – в этой аудиокниге, ставшей бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает слушателю совершить удивительное путешествие в Сивану – страну, где исполняются мечты!

    [​IMG]
    Большинство людей считает, что им суждено прожить «среднюю» жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!
    Судьба – это всего лишь результат выбора. Эта аудиокнига предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.
    Еcли вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому словам автора. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим!
    Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!

    [​IMG]
    Суета, жажда наживы, пустые разговоры и бесполезная трата времени – вот на что большинство из нас тратит свою жизнь. Но все это не приносит счастья. Поэтому многие полагают, что счастье – это миф. Но счастье – совсем рядом! И его может получить каждый из нас.

    Просто начните слушать эту аудиокнигу, выполнять несложные упражнения и следовать простым советам, которые она предлагает. И вы «очнетесь»!

    Вы обретете истинный смысл, ощутите настоящую радость, в вашу жизнь войдет счастье и пребудет с вами до вашего последнего вздоха. Перед вами великая аудиокнига, которая изменит вашу судьбу!

    [​IMG]
    Кто не мечтает о счастливом браке?

    Кто не желает счастья своим детям?

    Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной аудиокниге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой аудиокниге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Князь Мышкин
      Князь Мышкин оставил отзыв "Хорошо".
      13 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал 2 книги из четырех. Монаха читал еще ранее.
      По содержанию книги интересны!
      Качество аудио и озвучки отличное.

      Один минус - почему то некоторые главы не дочитаны. Т.е. озвучка идет, а потом резко включается музыка и переход на следующую главу. Может конечно это от плеера зависит, не знаю. Благо этот обрыв идет в самом конце главы, но все равно не приятно!
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельная благодарность Полине. Спасибо тебе за проделанную работу. Как всегда, всё сделано очень быстро и качественно. Также благодарю Микки Коэн за хорошую подборку для складчины. Спасибо Вам. Теперь по материалу: первая книга которую мне довелось оценить у Робина - "Монах который продал свой феррари" это был 2013 год. Тогда первое впечатление было отрицательным и как я уже давно понял огромную роль играет качество перевода и озвучки. В данном случае перевод и озвучка качественные. По содержимому: бегло просмотрел все книжки и должен сказать, меня они радуют именно содержанием.
      24 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей