Доступно

[4 Месяц] Luke's English Podcast - Premium Episodes. Подписка (продление) на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Arlington, 2 окт 2020.

Цена: 350р.
Взнос: 106р.-69%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2020
    #1
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    [4 Месяц] Luke’s English Podcast - Premium Episodes. Подписка (продление) на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]
    Список ДОСТУПНЫХ (предыдущих) складчин:
    1. Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson] - Данная складчина включает ВСЕ предыдущие выпуски, с самого начала ПРЕМИУМ серии (по МАЙ, включительно)!
    2. [2 Месяц - Июнь] Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson] - Данная складчина включает ВСЕ выпуски за Июнь!
    3. [3 Месяц - Июль] Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson] - Данная складчина включает ВСЕ выпуски за Июль по 21.08.2020 (Август)!
    Стоимость (продления) на 1 месяц (ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ) 350 рублей (4$ + комиссии PayPal)
    Отсчет времени (для нового месяца), начнется с момента старта сбора взносов!

    [​IMG]
    Наверняка многие, кто изучает Английский язык, знакомы с творчеством данного автора! В Premium версии своего подкаста, Люк рассказывает о тонкостях Английского языка и уделяет огромное внимание практике, а также очень подробно и понятно, с огромным множеством примеров, рассказывает о временах, грамматике, произношении и о многом другом! Также разбирает свои (бесплатные) подкасты с теоретической точки зрения, рассматривает структуру живого языка и т. д....

    Все премиум подкасты, имеют PDF файлы, то есть текст!


    Английский подкаст люка-это отмеченное наградами аудиошоу для изучающих английский язык как иностранный. Подкаст стартовал в 2009 году и до сих пор идет полным ходом. В настоящее время существует 600 аудиоэпизодов, стенограммы, видео, специальная серия по фразовым глаголам и премиум-подписка. Подкаст получил 5 наград, получил номинацию Британского Совета ELTon и теперь был загружен более 50 миллионов раз.

    Я Люк, и я продюсирую подкаст дома в своей квартире уже 10 лет. Я - квалифицированный преподаватель английского языка DELTA из Лондона с 18-летним опытом преподавания. А еще я-стоячий комик. Мой подкаст предлагает вам проницательный учебный ресурс, который призван заставить вас смеяться, пока вы учитесь. Присоединяйтесь к моей аудитории людей по всему миру и слушайте L. E. P.

    Luke’s English Podcast is an award-winning audio show for learners of English as a foreign language. The podcast started in 2009 and is still going strong. There are now 600 audio episodes, transcripts, videos, a special series on phrasal verbs and a premium subscription service. The podcast has won 5 awards, received a British Council ELTon nomination and has now been downloaded over 50 million times.

    I’m Luke and I’ve been producing the podcast at home in my flat for 10 years. I’m a DELTA-qualified English teacher from London with 18 years of teaching experience. I’m also a stand-up comedian. My podcast offers you an insightful learning resource, which aims to make you laugh while you learn. Join my audience of people around the world and listen to L.E.P.
    Код:
    http://teacherluke.libsyn.com/website/category/premium
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2024 в 13:24
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      26 мар 2024 в 13:24
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2024 в 13:24
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      26 мар 2024 в 13:24
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2020
    #2
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Почему меня в 4:21 по Москве, сняли с Огранизаторства данной складчины?
     
  5. 9 окт 2020
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Непонятно. Пиши тикет в обратную связь и спроси что могло случиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей