Доступно

4 МАК "Тайны Души", "Тотем" и др.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 16 авг 2015.

Цена: 4410р.-96%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2015
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    4 МАК "Тайны Души", "Тотем" и др.

    Семейные Ценности
    В набор входят: 85 красочных метафорических ассоциативных карт, среди которых вы найдете 38 карт с положительными ценностями, 24 карты с разрушающими семейными ценностями, 23 карты-знака, которые могут натолкнуть к принятию решения и изменить отношение к проблеме.
    Колода „Семейные ценности” ‒ это универсальная колода, предназначенная для диагностики и коррекции семейных отношений, выявления настоящих ценностей и потребностей у партнеров, формирование ценностного отношения в паре, проработки различных жизненных трудностей и негативных переживаний.
    Колода рекомендована к использованию в диагностической и коррекционной работе психолога, семейного психолога, психотерапевта, life-коуча, социального педагога, педагога-психолога. Применима как в индивидуальной, так групповой работе с семейными парами, обратившиеся за консультацией.
    С помощью карт этой колоды на более глубоком уровне можно решить следующие задачи:
    1. Выявить причины семейных трудностей и устранить их.
    2. Прояснить свои ценности и ценности партнера.
    3. Получить дополнительные ресурсы для развития гармоничных отношений.
    4. Проработать негативные переживания.
    5. Спрогнозировать развитие отношений в паре.
    6. Найти выход из проблемных ситуаций, возникших в результате непонимания.
    7. Проработать предыдущий травматический опыт.
    8. Определить и установить свои личные границы в отношениях.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Тайны моей Души
    В набор входят: 93 метафорических ассоциативных изображения.
    Колода «Тайны моей Души» ‒ это универсальная колода, предназначенная для диагностики и коррекции внутренних процессов, выявления своих ценностей и потребностей, формирование ценностного отношения к себе, поиск ресурсов в процессе достижения равновесия с внешним миром и миром внутренним.
    Колода рекомендована к использованию в диагностической и коррекционной работе психолога, семейного психолога, психотерапевта, life-коуча, социального педагога, педагога-психолога. Применяется как в индивидуальной, так групповой работе.
    С помощью карт этой колоды на более глубоком уровне можно решить следующие задачи:
    1. Получить дополнительные ресурсы в реальной жизни.
    2. Найти выход из проблемных ситуаций, возникших в результате непонимания.
    3. Определить и установить свои личные границы, границы своего ресурсного состояния.
    4. Проработать техники вызова ресурсного состояния.
    5. Ознакомиться с понятиями о ресурсных состояниях.
    6. Попробовать на себе техники вызова и погружения в ресурсное состояние.
    7. Оценить свою степень взаимодействия с внешним миром.
    8. Прояснить свои индивидуальные ценности.
    Таким образом, складывается система, которая управляет взаимодействием человека с внешним миром. По существу, внутренние ресурсы человека — это его психический потенциал, упорядоченный, достаточно развитый, саморегулирующийся и саморазвивающийся.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Танго со страхами
    В набор входят: 53 карты, которые иллюстрируют социальный страх; 18 мотивирующих высказываний; 4 вопроса, которые могут натолкнуть к принятию решения и изменить отношение к существующей проблеме.
    Колода «Танго со страхами» — это универсальная колода, предназначенная для диагностики и коррекции социальных страхов, выявления истинных причин появления социальных страхов, проработки различных жизненных ситуаций и негативных переживаний.
    Методологической основой для карт стали научные труды Д. Вольпе, 3. Фрейда, А. Захарова, К. Изард, Е. Ильина.
    Колода рекомендована к использованию в диагностической и коррекционной работе психолога, семейного психолога, психотерапевта, коуча, социального педагога, педагога-психолога, применяется как в индивидуальной, так и групповой работе.
    В работе с картами «Танго со страхами» отсутствуют элементы соревнования или соперничества, целью является процесс постепенного самораскрытия и личностного роста, который позволит удовлетворить любознательность и углубить понимание мира.
    С помощью карт этой колоды на более глубоком уровне можно решить следующие задачи:
    1. Узнать о том, каким социальным страхам вы подвержены, изучить и проанализировать их воздействие.
    2. Освоить универсальный алгоритм избавления от страхов и тревог.
    3. Приобрести знания об анатомии успеха и эффективности.
    4. Преуспеть в достижении целей за счет уникальной эффективной стратегии.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Тотемные животные
    В набор входят 26 карт
    В психологии представление о животных-помощниках, как воплощении универсальных образов коллективного бессознательного, разрабатывалось в теории архетипов К.Г. Юнга. Архетипы - это универсальные врождённые психические структуры, результат многовекового опыта наших предков, зафиксированный в коллективном бессознательном каждого человека. И это не удивительно, ведь с самого начала своего существования человечество живёт рядом с животным миром. Животное угрожает, помогает, может стать верным другом или злейшим и опаснейшим врагом… Представление о животных, устойчивые трактовки человеком их образов запечатлены в устном народном и прикладном творчестве (сказках, баснях, пословицах, поговорках и пр.). С миром зверей связано множество примет и поверий.
    Таким образом, наше бессознательное хранит устойчивые представления, своего рода «психологические портреты» каждого представителя животного мира. В связи с вышесказанным, образы животных являются очень благодатной почвой для проекции различных аспектов индивидуальности, как самого человека, так и его партнёров по взаимодействию.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 1000 + 1000 + 1000 + 400 + 350 (доставка) = 3750 рублей
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За этим организатором хоть в огонь, хоть в воду))). Ее перфекционизм - гарант того, что вы точно получите отличный материал. Сканы колод просто изумительные. Изображения четкие, краски сочные. Также сделана отдельно верстка для печати в типографии и прилагается инструкция к МАК. Оценку материалу и нашей Ingaчке 10 из 10.
      19 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      19 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравятся ваши складчины и ваша работа на высшем уровне. Спасибо
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все супер, супер, супер, супер!!!!!!!!
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Категорически не успеваю распечатать все колоды, которые приобрела здесь, но открывать и просматривать стараюсь обязательно. И каждый раз восхищаюсь работой нашего драгоценного орга! И подбор колод, и тщательность обработки, и желание предоставить удобные для складчиков форматы - всё у неё на высшем уровне! Благодарю и рекомендую!
      7 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    слишком жадной быть нельзя, но чего то моя жадность от такого счастья слегка офигела:) ну раз уж такое дело, то я в деле. Хотя реально для счастья мне осталось заполучить 5 конкретных колод:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2015
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Полгода назад я тоже так себе говорила :p А сейчас никак не могу найти, где продаются таблетки от жадности :D
    Хоть и времени нет совсем на обработку макетов, но чтобы всё сделать в лучшем виде, решила пару недель поспать на 2 часа меньше....
    Вот надеюсь, что курс по клинической психологии поможет мне разобраться сос своей МАКовой зависимостью :D :D :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2015
    #4
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к компании зависимых))) Реально для работы столько колод не надо)), но остановиться невозможно - МАК это же наркотик))) здесь в хорошем понимании)))
    Еще хочу задать вопрос Inga: У вас отлично организованные складчины с прекрасным качеством материала)) скажите, а реально для печати карт необходимо такое высокое качество картинок? Каждая папка занимает минимум 1 Гб на компе, еще пару колод и место на диске закончится))) Их нельзя сделать как нибудь "полегче" но с качеством приемлемым для печати? Я, например, печатаю дома на принтере, для себя придумала такой способ: перетягиваю tiff в corel, там их выставляю в размер и выравниваю стык в стык (чтоб легче резать) и потом экспорт макета в jpeg по 8-9 штук на страницу. такой файл весит около 20 Мб и печатаю, вроде ничего по качеству))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2015
    #5
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    Пора создавать группы самоподдрежки АМАКонов)))):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2015
    #6
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Так она же уже есть в обсуждениях. И поддержки там предостаточно)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2015
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А Вы не качайте всё! Я же выкладываю несколько вариантов, на вкус и цвет разных гурманов. Скачивайте только вёрстку и печатайте на принтере без какой-либо дополнительной коррекции. Место на компе сэкономите в разы! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2015
    #8
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    Смысл самоподдержки в том чтобы поделиться опытом как удержаться от употр...в нашем случае - приобретения новых карт. А про нашу группу я бы сказала что мы там гоняем тягу :p:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2015
    #9
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    это уже наверное не лечится)) а группа поддержки будет по принципу я сегодня сдержалась и не купила такую-то колоду, найдется пять человек которые тоже захотят такую, и будет новая складка :) тут только вытеснением с заменой на другой значимый объект:)
    А если серьезно, то все равно со временем формируется какой-то костяк колод, которые нравятся и которые не особо в работе. Я лично уже из распечатанных на некоторые так смотрю.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2015
    #10
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    забавная бы получилась группа Анонимных Макоголиков: "Здравствуйте... меня зовут... и я уже неделю воздерживаюсь от покупки новых колод))))"
    и из серьезного, конечно же специалисты останавливаются на определенных колодах исходя из собственных предпочтений, "пропустив их через себя" и даже, возможно, отрабатывая на них своих собственных тараканов, ну и соответсвенно отвергаются наверное колоды по такому же принципу))) а клиентам уже приходится работать с тем что им предложил психолог))))
    но ведь именно здесь есть прекрасная возможность попробовать разные колоды так сказать на ощупь, на ощущения, пропустить через себя и.. выбрать те которые близки)))
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2015
    #11
    Alisiya
    Alisiya ЧКЧлен клуба
    Inga, можно ли мне записаться в вашу складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 авг 2015
    #12
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    Подскажите пожалуйста какого размера карты и на какой бумаге лучше всего их распечатать в типографии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей