Закрыто

"4 Касты. 7 уровней сознания". Определи свою Касту и свой уровень сознания. (ЭКОНОМ)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moskva Voronej, 28 ноя 2015.

Цена: 3199р.-95%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    "4 Касты. 7 уровней сознания". Определи свою Касту и свой уровень сознания. (ЭКОНОМ)

    Видеокурс (8 занятий по 2 часа)
    Пройдя этот курс Вы узнаете:
    [​IMG]


      • Что такое Энерго-Информационная модель мира
      • Что такое Кастовая система
      • Что такое Точка Сборки и уровни сознания человека
      • Как положение точки сборки влияет на Обучение Эзотерическим дисциплинам
      • Узнаете про характерные черты свойственные различным уровням сознания
      • Как происходит становление на путь Духовного развития
      • В чем цель и смысл человеческой жизни
      • В чем проявляется цель и смысл Духовного развития
      • Как питание влияет на наш уровень сознания
      • Что такое аскеза и как аскеза помогает при развитии сознания
      • Что такое магия
      • Узнаете про качества и законы жизни магов
      • Какие существуют 3 этапа магического перехода
      • Что такое Эгрегоры и все ли мысли наши
      • Как происходит эволюция сознания в многомерной Вселенной
    Чем Вам также будет полезен этот курс?

      • Понимание и разумное использование этой информации может принести Вам реальную пользу.
      • Если человек отдаёт себе отчёт в том, на каком уровне находится его сознание, то он может с большей пользой для себя выбрать себе род деятельности, спутников жизни, друзей и многое, многое другое.
      • При этом, он будет преуспевать на работе, иметь хорошие отношения в семье и испытывать чувство удовлетворённости от жизни.
      • Если же человек не в состоянии реально оценить уровень своего сознания, то он будет принимать решения о выборе работы, должности, партнёров по жизни исходя в первую очередь из каких-то иных (социальных) соображений и в результате этого будет попадать в различные конфликтные и проблемные ситуации и не понимать, почему именно так все с ним происходит.
      • Понимание того факта, что все люди вокруг нас имеет различные уровни сознания, реально помогает нам избегать различных сложных и болезненных ситуаций.
      • Огромное количество разводов происходит из-за того, что в паре оказались люди с различным уровнем сознания, а соответственно и с различным мировоззрением, различными интересами в жизни, и разными потребностями.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв мой довольно запоздалый, но я решил оценивать курсы по прошествии времени для исключения влияния факторов Настоящего на реакцию после изучения курса. Благодарен оргу за заочное знакомство с этим Евгением, при очном знакомстве конечно не плюнул бы ему в рот за ту чушь которую он пересказал, и не стал бы принимать меры физического воздействия для переноса его сознания на уровень адекватного восприятия окружающей реальности, т.к. Природа его уже наказала очень редким сочетанием глупости с титаническим ЧСВ. По курсу: пересказаны верхушки заблуждений моносовской ШМА, первоисточник - лекции и пр. материалы ШМА гораздо полезнее для знакомства с этой Традицией. И всё-таки этот курс я рекомендую именно посмотреть - картинки презентаций Евгения иллюстрируют прогрессирующий эзотерический идиотизм - это довольно весело, до определенного момента конечно.
      11 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось. Автор все понятно об.ъяснил, обычно такие вещи как касты и уровень сознания сложно обяъснить, до этого, по корайней мере интересовалась- такую муть гонят, и тесты неправильно определить могут касту. Для меня актуально было, т.к. мне как то один "гуру" определил что я "заучившаяся" шудра и мне срочно надо прекратить развиваться -обучаться, а надо заняться домом, что якобы у меня бзик на обучении, потому что с детства заставляли учиться. Мне все это показалось странным, но, все таки я немного приземлилась, но потом стала болеть, хандрить и т.д., и только когда плюнула и стала опять развиваться, зажила полной жизнью и поняла что я не шудра. Вообщем, по трениингу я определила, что я брахман с недоработками по 1 чакре (остюда и ошибочные результаты в тестах и др. признаки). Кроме этого тренинга послушала др. бесплатные вебинары автора в ютубе, очень понравилось, недоработки по чакрам устраняю, есть результаты от улучшения здоровья до решения каких то жизненных задач, улучшилось зрение (пока на 0,5 диоптрий за этот месяц), но, конечно это все в комплексе действует. Я прямо физически ощутила, как прочистилось сознание- не цепляют чужие замечания, обсуждения, ясно вижу в чем их проблемы и в чем мои, если что то происходит- то достаточно быстро понимаю, чему учат и как правило, ситуация улучшается.
      11 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оставлю и я отзыв) Евгений, большой молодец, его опыт очень полезен. Отдельное спасибо ему за манеру изложения и приятный голос.
      13 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Многое из того, что я услышал, словно с меня списано, а потому советы Евгения пришлись очень кстати. Материал выдан быстро. Организатору - огромное спасибо!
      13 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С темой и автором познакомился впервые на этом курсе. И неожиданно понравилось. Информация очень интересная и для меня актуальная. Даже если не обращать внимание на чакры всякие, а вникать только в уровни — уже мегаполезно. Всё, что обещано в продажнике я услышал и понял. Подписался на его ютуб, буду дальше вникать :)

      Оргу отдельный респект за аудио, хоть в тарифе предусмотрено только видео. Я изучал курс именно в mp3. Конечно, с картинками было бы наверно понятнее, но и так всё отлично расжеванно. Автор умеет объяснять и видно, что сам понимает, о чем вещает.

      Всем успехов!
      9 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2015
    #2
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    послушала вводный на ютубе - даже не ожидала, что так захватит:). интересно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей