Доступно

4 книги взрывного роста продаж [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ZevSua, 14 окт 2014.

Цена: 794р.-88%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    4 книги взрывного роста продаж [Повтор]

    Продажи, переговоры. Практика. Примеры
    Сергей Азимов

    1.jpg
    Дата написания: 2014
    Издательство: Питер
    ISBN: 978-5-496-00455-8

    Уникальное практическое пособие от самого харизматичного бизнес-тренера России! Минимум описательных стратегий и максимум конкретных речевых техник и заготовок, которые встречаются при продажах и переговорах. Пару слов об авторе. Занимаясь делом, которое очень сильно нравится, незаметно для себя стал в этой области одним из лучших. К такому выводу пришел на основании оценок экспертов делового журнала «Мания величия» и независимой экспертизы рейтингового агентства «Кто у нас с понтом царь». Пару слов о книге. Эта книга является своего рода провайдером для дальнейшего знакомства, если точнее, она служит для того, чтобы вы подумали: «Хм, правильные вещи пишет товарищ. Надо бы пойти познакомиться с ним поближе». После чего автор с радостью будет продавать вам свои дальнейшие продукты... А если точнее, то вы с радостью будете их покупать, потому что истинная продажа (таково глубокое убеждение автора) — это когда каждый покупатель уверен, что получил больше, чем отдал. Всем удачной охоты!

    174+200 доставка = 374р


    Выжми из персонала всё! Мотивация продавцов в розничном магазине
    2.jpg
    Дата написания: 2013
    Объем: 100 стр., 4 иллюстрации
    Если вы хватаетесь за голову, не зная, как увеличить продажи, потому что ваши клиенты уходят к конкурентам, задумайтесь: с кем вы работаете? Снимите, наконец, розовые очки и разберитесь в том, как эффективно управлять своими продавцами. Эта книга вам поможет. В ней вы не увидите типичной модели мотивации продавцов в розничном магазине. Более того, практически все методы, о которых вы узнаете, покажутся вам странными и порой жесткими. Но без них вы уже не сможете обойтись. Управляя продавцами, авторы перепробовали огромное количество моделей мотивации, получали разные результаты и в итоге пришли к самому эффективному способу управления, который описали в данной книге. Здесь вы не найдете теории – только практика, работающие и эффективные технологии, протестированные в разных сферах бизнеса.

    Издание рекомендовано владельцам, руководителям и управляющим розничных магазинов. Также оно будет полезно тем, кто только планирует открыть свой первый небольшой магазин. Желаем вам больших продаж!

    140 руб


    7 ключей к успеху розничного магазина. Секреты роста продаж
    Михаил Пикалов
    3.jpg
    Дата написания:2014
    Объем: 280 стр., 29 иллюстраций
    В книге представлен авторский взгляд на систему продаж в розничном магазине через призму отношения к клиенту. Из нее вы узнаете о простых методах работы в области маркетинга, технологии продаж, практической психологии. Автор предлагает готовые рецепты из личной практики, которые вы сможете сразу применять в вашем розничном магазине. Вы найдете здесь минимум общих советов и максимум конкретных решений для розничного бизнеса.

    Издание адресовано собственникам и руководителям розничных магазинов, а также тем, кто решился сегодня открыть свой первый магазин.
    145 руб


    Взрывной рост продаж в розничном магазине
    Дмитрий Крутов, Сергей Капустин

    4.jpg
    Дата написания:2013
    Объем: 140 стр., 30 иллюстраций
    В чем секрет успешных магазинов? Правильный ассортимент? Удачное расположение? Ключевой фактор успеха – правильное мышление и понимание бизнеса.

    Большинство владельцев магазинов обладают «розничным мышлением», у них все объясняется удачными и неудачными днями: то густо, то пусто. Они не управляют продажами, а просто ждут, когда клиенты принесут свои деньги.

    Напротив, «бизнес-мышление» подразумевает управление и контроль, когда непредсказуемые продажи становятся управляемой системой.

    Эта книга – набор конкретных инструментов, внедряя которые вы сможете построить систему и в разы увеличить объем продаж.
    135 руб


    p.s. Организую как цена упадет.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    3. baraban2
      baraban2 не участвует.
      4 дек 2014
    4. baraban2
      baraban2 участвует.
      4 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      5 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2014
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А разве штрафник может быть оргом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей