Открыто

3OO.OOO пиceм в чac

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Marcs, 1 ноя 2014.

Цена: 65000р.
Взнос: 65000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3OO.OOO пиceм в чac

    От Автора:

    Выкладываю в продажу набор скриптов для организации эффективных почтовых спам рассылок, которые на протяжении последнего года сытно кормили меня, вкусно поили, стильно одевали и показали несколько новых живописных мест на Земле.

    Вебмайлер.

    Система является эволюцией сотен бессонных ночей, тысяч бесконечных тестов, миллионов отправленных писем, мегаджоулей потраченной мысленной энергии и нервов. В результате, несмотря на активное противодействие целых отделов разработчиков анти-спам фильтров, появился на свет эффективный, автоматизированный и простой в использовании инструмент для организации почтовых спам рассылок. Для работы вебмейлера требуется:
    • Выделенный сервер, VPS, shared хостинг или Denver с установленным apache, php 5.3, MySql, IonCube Loader
    • Почтовые аккаунты вида login : pass от крупных почтовых сервисов (Yandex.ru, Mail.ru, Rambler.ru, Qip.ru и тд)
    • HTTP или SOCKS прокси. Для работы подходят совершенно любые прокси, в том числе с закрытым 25м портом.
    • Редиректы для ссылок
    • Проект - размноженные по формуле {A|B|C} текст и заголовки письма
    • Спам база со списком контактов в txt файле – user@email.com:UserName или просто user@email.com
    • Прямые руки и хотя бы минимальные знания по работе спам фильтров различных почтовых сервисов
    Краткое описание возможностей софта:
    • Софт на программном уровне эмулирует действия реального человека по отправке письма.
    • Если в отправляемом письме отсутствуют зафильтрованные в почтовом сервисе элементы и если письмо было отправлено успешно, оно с вероятностью 99% попадает в инбокс (папка для входящих писем).
    • К элементам, подлежащим фильтрации, относятся:
      • Домен ссылки
      • IP адрес, с которого отправляется письмо
      • Текст письма или заголовка
    • Максимально достигнутая мною скорость рассылки писем на хороших проксях составила 320,000 писем в час. Можно добиться и более высоких скоростей, при наличии более мощного сервера и достаточного количества быстрых прокси серверов.
    • Возможность делать спам-рассылки с высоким инбоксом на любых языках без географической привязки
    • Подготовка к рассылке занимает всего несколько минут. Естественно, при определенных оговорках:
      • На руках имеются все необходимые для рассылки расходники – аккаунты, прокси, редиректы и формула размноженного текста
    • Ведется статистика по успешно/неуспешно отправленным письмам. После окончания рассылки, можно в 3 клика доразослать неуспешно отправленные письма из первого цикла рассылки. Таким образом, письма будут разосланы на все 100% адресов из спам-базы.
    • Во время рассылки происходит автоматическая сортировка почтовых аккаунтов. Рабочие и нерабочие аккаунты с которых удалось / не удалось отправить письмо – сохраняются в разные файлы. Использование качественных и рабочих аккаунтов увеличивает процент успешно отправленных писем, соответственно общая эффективность рассылки растет.
    Функционал вебмайлера
    • Многопоточный
    • Использует почтовые аккаунты биг почт для рассылки
    • Поддержка http, socks проксей
    • Возможность отправлять шаблоны писем. Верстка шаблона должна быть строго табличной, без дивов и прочих современных HTML5 тегов и CSS 3.0 стилей
    • Полная рандомизация текста и заголовков. Возможно добавлять рандомные цифры, буквы, подключать файлы с рандомными текстовками. Собственно, генератор представляет из себя полнофункциональный мини дорген
    • Рекурсивное использование макросов генератора в подключаемых файлах.
    • Использование емайла отправителя, емайла получателя и имя получателя в тексте и заголовке письма
    • Проверка на валидность адресов получателя (запрещенные символы, корректность адреса)
    • Лог рассылки
    Основные отличия от конкурентов:
    • Неограниченная скорость рассылки. Реально достигнутая скорость отправки писем составила 320,000 писем в час (сервер Xeon X3210, 16Гб, HDD SATA). Изученные мною спамелки конкурентов выдают от 5 до 30 тыс. писем в час.
    • Инбокс, близкий к 100% на различных почтовых сервисах. Данная технология рассылки изначально разрабатывалась с прицелом на максимальный пробив спам-фильтров.
    • Простота в использовании. Для запуска рассылки нужно подготовить только 3 файла:
      • Файл с почтовыми аккаунтами
      • Файл с проксями
      • Файл проекта
    • Консультации от практикующего спамера со стажем работы :new_russian:

    В последующих апдейтах планируется:
    • Поддержка других биг почт, с которых можно вести рассылку – yahoo.com, gmail.com, hotmail.com, gmx.com и тд.
    • Автоматизация процесса дорассылки неудачно отправленных писем
    • Интегрирация генератора проектов в вебмайлер и автоматизация процесса генерации проектов
    • Полнофункциональный чекер аккаунтов на валидность и продвинутая сортировка аккаунтов
    • Автоматическое выявление забаненных доменов-редиректов
    • Парсер почтовых аккаунтов для поиска писем с ответами получателей рассылки на разосланное рекламное письмо (отклики)
    • Парсер для поиска писем на почтовых аккаунтах с определенным содержанием (Steam аккаунты, наличие аккаунта Яндекс-денег, пароли от разных сайтов и тд. )
    • Подключить несколько сервисов антикаптчи
    • Расширенная статистика
    • Любые пожелания клиентов по доработке функционала или юзабилити софта.



    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. МаксимК
      МаксимК не участвует.
      31 окт 2021
    2. zemafia
      zemafia не участвует.
      3 авг 2018
    3. obscurity
      obscurity не участвует.
      19 авг 2016
    4. Денис Гуру
      Денис Гуру не участвует.
      26 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2014
    #2
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Там же, на античате, есть масса предложений, или здесь на складчике.
     
  5. 1 ноя 2014
    #3
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    А как проверить его софт перед покупкой? Его рассылками народ доволен, а вот софт за 10 месяцев начала продаж, если и купили, то отзыв не оставили...
     
  6. 1 ноя 2014
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да и репутация у автора классная =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2014
    #5
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Ну сам факт того, что народ доволен работой автора по рассылкам и говорит за качество скрипта (вебмайлера), ведь автор им же и шлет.
     
  8. 2 ноя 2014
    #6
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Да, на нем и установлен сам скрипт.
     
  9. 2 ноя 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Поделюсь своими соображениями.

    1. У автора сборная солянки (всё в вперемешку)...про скрипт мало чего сказано....
    2. Скрипт закодирован (ioncube) - это привязка к домену или IP. А это не серьезно при массовых рассылках
    3. Так как мало скриншотов о скрипте - вполне вероятно, что это обычный взломаный скрипт.
    4. Ну и репутация (в т.ч. тех кто оставил отзывы) за годы после регистрации оставляет желать лучшего

    Я гонял, 2 года назад, такое на выделенном сервере (зеннопостер) . Тогда было эффективно. 120 потоков, 5000 в месяц за сервер, 3000 рублей на прокси.+ 2000 на почтовые аккаунты+1000 на капчи. И при эмитации реальных действий у меня в сутки уходило около 30 000 писем.

    В настоящем это в масштабах значительно - накладнее:

    Расходы
    сервер 5000
    прокси/соксы 90% в спам базах (то что через них можно рассылать - не означает, что это эффективно), за свои прокси люди не будут платить
    Расходы на капчу 3000 рублей (в 3 раза больше)
    Требования к рандомизации писем и как следствие временные затраты в 3 раза больше.

    п.с. сейчас времена другие...сейчас нужно сегментировать базу и работать на качество, а не на количество
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2014
    #8
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник

    Аналитик, спасибо за профессиональную оценку!

    Несколько вопросов от дилетанта, пж-та:

    1. Выделенный сервер 5000.
    а зачем на выделенке работать, когда можно на своем компе зенку подрядить? Свой комп мощнее, работать будет быстрее да и денег платить не надо, а скорости провайдеры дают большие 100 Мбит можно взять например...
    2. Почтовые аккаунты
    зачем на них тратить 2000, если можно зенкой наклепать?
    3. Капча 1000
    пока еще не выяснил, но слышал, что в яше можно через некие сервисы открывать без капчи...
    Но с другой стороны.. а почему сумма такая большая? Какая математика заложена? Это ж сколько аккаунтов нужно открыть? Получается, что есть ограничения по отправке писем с 1 аккаунта яндекса?
    И/или их в т.ч. нужно периодически менять.. когда они примелькаются (и кстати как узнать об этом).
    4. Эмитация реальных действий.
    А в чем интересно она заключается?
    В медленном заполнении текста? Там ведь действий мало...: зашел, создал письмо, добавил название и текст и направил всей группе подписчиков...

    5. Прокси - можно брать качественные на платных серверах (не уверен, не проверял, но читал на платнике о том, что они их выверяют на совместимость с ПС).

    6. Покупной вебмэйлер.
    ПО сути весь функционал можно сделать самому в зенке...верно?
    единственное, что статистику инбокс/спам не понимаю как можно получать...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 ноя 2014
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Твой комп не потянет больше 10-20 потоков.
    2. Нужен мощный сервер типа такого

    Я обычно здесь беру


    3. Если компьютер будет постоянно занят рассылкой - то вы им рискуете, что он перегреется - не говоря о том, что не сможете за ним поработать

    В обороте используются более 7000 аккаунтов...их создание даже зенкой стоит денег


    1.

    1. У меня был опыт работы с хотмейлом (у них одних из первых появились HTML письма)...а там время от времени требовалось подтвердить, что ты не робот и вводить капчу.


    Работа бота - Зашёл,проверил не забанили ли тебя,подумал,составил уникальное письмо,подумал и т.п.
    Номера всех покупных прокси в настоящем засвечены...думаете аналитическим отделам крупных почтовых систем сложно достать их и составить спам лист?

    Можно...но с учётом масштабируемости с одного потока будет уходить менее 1000 писем в сутки. Поэтому число 300 000 в час считаю сказкой.
     
  12. 6 ноя 2014
    #10
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. Мой наверное больше чем 20 потянет или ошибаюсь? Но конечно он похуже указанного в п.2 сервака...
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    3. А зачем такое кол-во акков иметь (7000)? Чем то обусловлено?


    И основной вопрос - не мог бы ты проверить предлагаемый агрегат на прочность? Развенчать миф... ну или может что и подтвердится работающим... Уж лучше тебя никто этого не сделает...
    Вряд ли он даст на "погонять", но дистанционно наверняка пустит для демонстрации и ответы на вопросы даст...
     
  13. 6 ноя 2014
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Темы выше 15 000 - проверяют модераторы, а я только ОРГ
     
  14. 6 ноя 2014
    #12
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    А можно, пж-та, для чайников подробней?
    1. Не говорит ли это о том, что на купленном софте можно будет работать только с 1 компа/сервака? И т.о. складчина на данный софт не возможна?
    2. Почему привязка к IP снижает возможность массовой рассылки?

    ну прям о-о-о- чень жаль... д.б. исключения из правил...
     
  15. 6 ноя 2014
    #13
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    1. Походу говорит, но нужно уточнять у автора софта( можно ли будет поставить скрипт/софт на много серверов) - скажи, что хочешь слать по 15 000 000 емейлов в сутки
    2. Потому что при привязке, софт нельзя поставить на 10+ серверов

    Даже при рассылке с AMS при наличии живых смтп или шеллов можно добиться рассылки в 1 000 000+ в сутки. Только нужно много дедиков...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 ноя 2014
    #14
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Дедика достаточно и одного, с пропускной способностью в 100 мб, а на него вешай скрипт и сколько угодно доменов с привязанными к ним ip.

    Из переписки с автором:
     
  17. 7 ноя 2014
    #15
    webmailer
    webmailer БанЗабанен
    Господа, спасибо за проявленный интерес к моему софту -)

    Бороться со складчинами я не буду, скидывайтесь и покупайте, если хотите. Однако, должен предупредить о следующем:

    Софт зашифрован, привязка к домену. Взломать ioncube конечно можно, если найдете опытного программиста соответствующего профиля. Но, в случае взлома и распространения софта, столкнетесь со следующими проблемами:

    1. Аккаунты - это ограниченный ресурс. У меня есть поставщики аккаунтов, я регулярно мониторю динамику прироста новых акков у крупных поставщиков. Если появится сразу повышенный спрос на аккаунты, на всю бригаду их может не хватить.

    2. Тоже самое с проксями. Прокси из паблик сервисов рунета типа авм, файны и тд - я загнал под фильтры собственноручно. Нужно искать новые источники проксей. Зарубежных сервисов довольно много и к вашему счастью, я уже не спамлю так активно, как раньше, еще можно найти за бугром дешевые незафильтрованные в ру почтовиках проксики. Если же вся толпа накинется на зарубежные прокси-сервисы, то профит не получит никто.

    3. В теме довольно много неочевидных нюансов, которые критически влияют на успех рассылок. Нюансы эти можно вычислить либо путем длительных и затратных (как по деньгам, так и по времени) экспериментов. Либо, можно задать вопрос мне и получить ответ, который сэкономит вам денег и времени. Естественно, что хз кому я не буду палить никаких фишек. Только организатор складчины имеет право задавать вопросы.



    ЗЫ: Для Аналитика: хоть со многими твоими тезисами я не согласен, но в любом случае спасибо за антирекламу -)) Все таки я не стремлюсь продавать свой софт через складчины.

    ЗЫЫ: цена на софт по текущему курсу = 75к руб, делайте перерасчет
     
  18. 7 ноя 2014
    #16
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    проблема остается в зломе ioncube =)

    1. Аккаунты можно регистрировать самому (mail.ru/yandex.ru) по 5-10к в день. Благо приват софта хватает
    2. Проски можно купить приватные, а вот делать их самому( или ssh тунели) - довольно длительный процесс.
     
  19. 7 ноя 2014
    #17
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Неочевидные нюансы лучше в мануале прописывать:
    - во время изложения мысль более четко ляжет на бумагу
    - у пользователя вопросов меньше будет и меньше потраченного времени и нервов:)
     
  20. 7 ноя 2014
    #18
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Я канешь не профи, но имею мнение что:
    1. Зенка - лучший помощник в данном деле...
    2. Скрытая ссылка - неплохо смотрится по кол-ву проксей и т.п.
     
  21. 7 ноя 2014
    #19
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    1. говорил про зенку+ еще еще много авторегистраторов
    2. Прокси у них плохие( много в банах почтовиков и в других спам базах) и 6 000 прокси - это мало... для 1-2 нормально. Для толпы - это нереально мало
     
  22. 7 ноя 2014
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Суть в том, что это webmailer - т.е. имитация действий...и тут скорее всего одна почтовая система....скорее всего mail.ru...а так я думаю "навороченный скрипт" - это разводка, т.к. при продаже таких скриптов хоть выкладывают скриншоты, а разработчик продаёт "кота в мешке" =)
    т.к. код закрытый -ваши прокси и аккаунты уходят в добавок на сторону=)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей