Открыто

3Ds max rendering. Качалка 2.0 преподаватель Илья Изотов

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем kirilya, 5 ноя 2016.

Цена: 12000р.
Взнос: 713р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 5 ноя 2016
    #1
    kirilya
    kirilya ДолжникДолжник

    3Ds max rendering. Качалка 2.0 преподаватель Илья Изотов

    Курс КАЧАЛКА 2.0 преподаватель Илья Изотов

    Что будет на тренинге?


    Полная прокачка! 2 месяца! по 2 раза в неделю! По 3-4 часа каждое занятие! (расписание ниже).

    Это больше мотивационный тренинг, чем обучающий.

    Да, на нём я буду рассказывать и как рендерить в Corona, и как в V-Ray, и новые фишки, будем делать копии фоток в максе и разбирать сложные материалы...

    НО главное не это!

    Самая фишка в том, что у вас будет крутая мотивирующая тусовка, в которой вам будет просто стыдно ничего не делать, когда вокруг появляется столько красивых работ!

    И вы хоть что-то да сотворите! Ну хоть парочку крутых рендеров))) А это уже лучше чем ничего!

    Вы занимались спортом в детстве или в юности? Особенно если командным (баскетбол, волейбол). Помните как тренер вас гонял? Как орал и заставлял работать, не лениться и не расслабляться? Конечно орать я не буду - все мы люди взрослые, но расслабиться вам не дам))

    Как будут проходить занятия и где?
    2 раза в неделю: в среду и воскресенье с 20:00 или 21:00 и до тех пор пока не надоест

    Занятия будут в формате вебинаров (все знают что это?)

    Лично каждого буду проверять!

    Либо подключаться к компьютеру и смотреть что получается/не получается, либо разбирать ваш архив/сцену, который вы будете выкладывать в отчёты. Буду докручивать вашу сцену, доводя её до совершенства. Результат конечно скину вам))

    Каждую неделю вам нужно будет выполнять задание и выкладывать отчёт в группе. Задание будет простое, если выполнять его ежедневно, не лениться и стараться - то всего на час в день максимум (!!!), уж час-то найдёте для своего развития).

    Впринципе, даже если вы будете работать только во время вебинаров, вы и тогда успеете за 2 месяца сделать примерно 3 крутые сцены!

    Кого возьму в "Качалку"?
    Мест в группе всего 10. Начинаем как только заполнится группа. Беру только выпускников моих курсов!!! Для тех кто у меня не учился - в 2 раза дороже.

    На этом курсе я буду вашим личным тренером, как в настоящей "качалке" - буду вас ругать и хвалить, составлять индивидуальную программу "тренировок", если будет тяжело и не будет получаться. Проверять, заставлять, подбадривать... - в общем прокачивать!

    Основная задача тренинга?
    Главная задача - научиться быстро (за 2-3 дня) делать крутой рендер. Можно будет делать и свои работы/заказы/курсовые - не принципиально.

    Я знаю ВСЕ ваши проблемы/отмазки/сложности: "Семья, дети, учёба, работа.... Нет времени ни то чтобы сделать красивую картинку, некогда даже посмотреть урок и вспомнить кнопки".... - ни кого не осуждаю, всех понимаю и прощаю))) Поэтому я набрался терпения и на этом тренинге повторяю всё (зачастую одно и то же) по 10 раз (если нужно), пока не дойдёт до каждого. Пока каждый не начнёт делать Правильно, Быстро и Красиво

    Заставлять работать БУДУ. Кто не будет ничего делать - первый раз даю "жёлтую карточку", если не исправляется человек и продолжает ничего не делать - отчисляю без возврата денег. Просто зрители мне не нужны! Мне нужны ваши крутые рендеры!!!

    Фишки и бонусы
    1. Готовые шаблоны и сцены, используя которые вы сэкономите до 50% времени работы над сценой.

    2. Записи 12 вебинаров с первого тренинга "Качалка 1.0"

    3. Курс по Corona renderer

    4. Слышали ли вы о законе синергии? Когда 1+1=11. В команде всегда легче и работать и расти! Поэтому всем участникам тренинга будут доступны отчёты ваших коллег, которые вы сможете скачать, изучить, разобрать и т.д.

    Подчёркиваю: все крутые работы (архивы) вы сможете скачать и посмотреть что там "такого-эдакого" настроено, что получилось так круто. Ну и ваши работы тоже скачают, соответственно. Но только лишь участники тренинга!!

    5. Новые алгоритмы работы, настройки рендера, настроенные сцены.

    6. Я лично буду "докручивать" и доводить до ума ваши работы.

    7. Во время первого потока "Качалки" два заказа на визуализацию (вместе с заказчиками) я скинул девчатам в работу. Так что возможно и заработаете во время обучения!

    Как попасть?
    Место на тренинге стоит 16 000 руб. (выпускникам 8000). Вписаться можно только сразу на два месяца, за один вы только "разогреетесь".

    Повторю - всего 12 мест, больше не возьму т.к. когда много народу - не успеваю каждого разобрать.

    Кто не успеет в этот поток - следующий через 2,5 месяца, не раньше. И скорее всего будет ещё дороже!

    Расписание занятий
    1 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Создание простой (пустой) комнаты с композицией в центре (простые текстуры, настройка дневного света, камеры, рендер с постобработкой сразу в 3D Max(!) - это не опечатка)))

    На первой неделе мы будем вспоминать (а некоторые учиться заново))) создавать элементарные вещи - стены, плинтуса, окна, текстурить, настраивать камеру, свет и т.д. - то что нужно в работе каждый день. То что должно получаться у вас автоматически, не задумываясь и БЕЗ ОШИБОК!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Вспоминаем материалы и практикуемся в сложном текстурировании:

    • - разные стёкла (пескоструй, тонированные, мутные, витражи, зеркала, столешницы)
    • - паркеты, дерево, ламинаты, состаренное дерево, потёртое дерево
    • - металлы (золото/бронза/медь, аллюминий, хром)
    • - ткани (ковролин, шёлк, бархат, замша, хлопок, тюли, шторы, тюли с узорами)
    • - штукатурки/обои (простые, с блестяшками/плешками, декоративные)
    • - как сделать безшовку
    • - кирпичные стены и бетон
    • - керамика и глянцевые поверхности
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Светлое помещение с большими открытыми окнами.

    Строим более сложную комнату/сцену по фото, наполняем её мебелью, текстурим, ставим свет.

    Идеальный вариант - постараться максимально повторить реальное фото (свет, текстуры, цвет).Фотошопим.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    4 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Делаем комбинированный свет (естественный + искуственный) в уже готовом помещении (которое делали на 3й неделе).

    Делаем ночной свет в этом же помещении.

    Фотошопим.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    5 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Строим помещение с маленьким окном (или занавешенным) и тёмной отделкой стен/полов.

    Учимся работать с трудными комнатами (в плане света). Боремся с пересветами и слишком чёрными тенями/углами.

    Фотошопим.

    [​IMG] [​IMG]
    6 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Санузел. Разбираем как рендерить маленькие пространства, как ставить камеру, свет и т.п.

    Фотошопим.

    [​IMG] [​IMG]
    7 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Работаем над скоростью - собираем сцену за 10 часов

    Фотошопим.

    [​IMG] [​IMG]
    8 неделя (2 занятия по 3 часа)

    Докручиваем и шлифуем всё что не успели доделать и разобрать (каждого лично), разбираем ваши рендеры, сцены, ошибки.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12000р.
      29 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2016
    #2
    alexo
    alexo ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь этого автора курсы проходил? новенький какой-то? хотелось бы хоть какие-то отзывы о нем?
     
  5. 16 ноя 2016
    #3
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Я смотрела его бесплатные уроки. Автор и преподаватель из ЛУЧШИХ. Его слушать - не работа, а удовольствие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2016
    #4
    Cerulean
    Cerulean ЧКЧлен клуба
    Очень хороший курс по отзывам. И работы у выпускников тоже.
     
  7. 7 дек 2016
    #5
    Krikona
    Krikona ЧКЧлен клуба
    Я бы не сказала, что автор новенький, может и не такой известный как Никитин, но очень достойный. Я несколько лет назад осваивала 3ds max по его видео на ютубе, мне понравилось.
     
  8. 24 дек 2016
    #6
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я бы уже и по этой цене курс прикупила. Думаю, это не большая цена для такого материала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2016
    #7
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Согласен. Еще бы организатор нашелся. Разместил просьбу организовать в соответствующей теме. Может кто и возьмется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2016
    #8
    Cerulean
    Cerulean ЧКЧлен клуба
    Думаю пройти этот курс. В качестве материала нужно записи уроков с экрана?
     
  11. 29 дек 2016
    #9
    Cerulean
    Cerulean ЧКЧлен клуба
    Если удасться изменить цену, написала тикет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2017
    #10
    ann77st
    ann77st БанЗабанен
    Виз на очень хорошем уровне, есть чему поучиться. Надеюсь на организацию.
     
  13. 25 янв 2017
    #11
    Cerulean
    Cerulean ЧКЧлен клуба
    Меня не одобряют, к сожалению (((
     
  14. 25 янв 2017
    #12
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Жаль.
     
  15. 30 янв 2017
    #13
    T-master
    T-master ОргОрганизатор
    Olafur, а вы не организовать эту складчину? Автор реально классный, очень стоящий материал.
     
  16. 30 янв 2017
    #14
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    К сожалению, я не могу взяться за это. Если бы даже я и мог, меня скорее всего также как и Cerulean не допустили бы к организации этой складчины. Нужно дальше искать нового орга.
     
  17. 21 мар 2017
    #15
    Igor_Dude
    Igor_Dude ДолжникДолжник
    Я так понял что складчина приказала долго жить?)
     
  18. 23 мар 2017
    #16
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже, что усё пропало шеф )
     
  19. 2 июн 2017
    #17
    Кохаку
    Кохаку ЧКЧлен клуба
    Эх, жаль никак организатор не найдется... Курс ОЧЕНЬ крутой!))

    Надеюсь орг все же найдется....
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 июн 2017
    #18
    a_zot
    a_zot БанЗабанен
    Орг, найдись! с 7 июня новый старт, может, чудом успеем попасть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 6 июн 2017
    #19
    a_zot
    a_zot БанЗабанен
    сейчас предлагается поучаствовать как зритель на текущий поток за 10 000р (180$) , может, оперативно как-то соберемся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 15 июн 2017
    #20
    Кохаку
    Кохаку ЧКЧлен клуба
    сейчас новый поток будет! Давайте искать организатора! Курс реально лучший!!! И самый полный
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей