Открыто

3D-качалка Exterior преподователь Илья Изотов

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем kirilya, 4 ноя 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 1309р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 4 ноя 2016
    #1
    kirilya
    kirilya ДолжникДолжник

    3D-качалка Exterior преподователь Илья Изотов

    Курс "3D-КАЧАЛКА Exterior" преподователь Илья Изотов

    Что будет на тренинге?

    Полная прокачка! 5 недель! По 3-4 часа каждое занятие! (расписание ниже).

    Это больше мотивационный тренинг, чем обучающий.

    Да, на нём я буду рассказывать и как рендерить в Corona, и как в V-Ray, и новые фишки, будем делать копии фоток в максе и разбирать сложные материалы...

    НО главное не это!

    Самая фишка в том, что у вас будет крутая мотивирующая тусовка, в которой вам будет просто стыдно ничего не делать, когда вокруг появляется столько красивых работ!

    И вы хоть что-то да сотворите! Ну хоть парочку крутых рендеров))) А это уже лучше чем ничего!

    Вы занимались спортом в детстве или в юности? Особенно если командным (баскетбол, волейбол). Помните как тренер вас гонял? Как орал и заставлял работать, не лениться и не расслабляться? Конечно орать я не буду - все мы люди взрослые, но расслабиться вам не дам))

    Как будут проходить занятия и где?
    2 раза в неделю: в среду и воскресенье с 20:00 или 21:00 и до тех пор пока не надоест

    Занятия будут в формате вебинаров (все знают что это?)

    Лично каждого буду проверять!

    Либо подключаться к компьютеру и смотреть что получается/не получается, либо разбирать ваш архив/сцену, который вы будете выкладывать в отчёты. Буду докручивать вашу сцену, доводя её до совершенства. Результат конечно скину вам))

    Каждую неделю вам нужно будет выполнять задание и выкладывать отчёт в группе.



    Кого возьму в "Качалку"?
    Беру только выпускников моих курсов!!! Для тех кто у меня не учился - в 2 раза дороже.

    На этом курсе я буду вашим личным тренером, как в настоящей "качалке" - буду вас ругать и хвалить, составлять индивидуальную программу "тренировок", если будет тяжело и не будет получаться. Проверять, заставлять, подбадривать... - в общем прокачивать!

    Основная задача тренинга?
    Главная задача - научиться быстро (за 2-3 дня) делать крутой рендер. Можно будет делать и свои работы/заказы/курсовые - не принципиально.

    Я знаю ВСЕ ваши проблемы/отмазки/сложности: "Семья, дети, учёба, работа.... Нет времени ни то чтобы сделать красивую картинку, некогда даже посмотреть урок и вспомнить кнопки".... - ни кого не осуждаю, всех понимаю и прощаю))) Поэтому я набрался терпения и на этом тренинге повторяю всё (зачастую одно и то же) по 10 раз (если нужно), пока не дойдёт до каждого. Пока каждый не начнёт делать Правильно, Быстро и Красиво

    Заставлять работать БУДУ. Кто не будет ничего делать - первый раз даю "жёлтую карточку", если не исправляется человек и продолжает ничего не делать - отчисляю без возврата денег. Просто зрители мне не нужны! Мне нужны ваши крутые рендеры!!!

    Фишки и бонусы
    1. Готовые шаблоны и сцены, используя которые вы сэкономите до 50% времени работы над сценой.

    2. Курс по Corona renderer

    3. Слышали ли вы о законе синергии? Когда 1+1=11. В команде всегда легче и работать и расти! Поэтому всем участникам тренинга будут доступны отчёты ваших коллег, которые вы сможете скачать, изучить, разобрать и т.д.

    Подчёркиваю: все крутые работы (архивы) вы сможете скачать и посмотреть что там "такого-эдакого" настроено, что получилось так круто. Ну и ваши работы тоже скачают, соответственно. Но только лишь участники тренинга!!

    4. Новые алгоритмы работы, настройки рендера, настроенные сцены.

    5. Я лично буду "докручивать" и доводить до ума ваши работы.

    6. Во время первого потока "Качалки" два заказа на визуализацию (вместе с заказчиками) я скинул девчатам в работу. Так что возможно и заработаете во время обучения!

    Как попасть?
    Место на тренинге стоит 14 000р. Выпускникам Ильи Изотова (любого курса) - 50% скидка.


    Кто не успеет в этот поток - следующий через 3 месяца, не раньше. И скорее всего будет ещё дороже!

    Расписание занятий
    1-я неделя:

    Прорабатываем свет дневной (солнечный и в пасмурную погоду).

    Создадим простую сцену с домиком на лужайке (текстуры, настройка дневного света, камеры, рендер с постобработкой сразу в 3D Max(!) - это не опечатка)))

    На первой неделе мы будем вспоминать (а некоторые учиться заново))) делать элементарные вещи - текстурить, настраивать камеру, свет и рендер. То что нужно в работе каждый день. То что должно получаться у вас автоматически, не задумываясь и БЕЗ ОШИБОК!

    [​IMG]

    2-я неделя:

    Будем учиться моделировать ландшафт любой сложности и озеленение окружения вокруг здания (траву/кусты/деревья).

    • + текстурирование ландшафта;
    • + создание дорожек с помощью процедурных карт, моделирование дорог для авто;
    • + создание и текстурирование водоёмов;
    • + разберём какие есть варианты и возможности для облегчения сцены, если она зависает от огромного количества зелени.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    3-я неделя:

    Обработка в Фотошопе.

    Секреты и фишки.

    - Постобработка с помощью рендер-элементов;

    - Вставляем людей, авто, эффекты света.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4-я Неделя:

    Правила построения модели здания для встаки (вписания) в реальное фото в Фотошопе.

    + работа в Фотошопе.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    5-я неделя:

    Ночное освещение. На примере высотного здания разберём рендер городских зон в вечернее и ночное время с уличным освещением, подсветкой фасадов и светом из окон.

    + Постобработка и создание в фотошопе эффектов света/

    [​IMG]
    На данный момент стоимость 14000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. d1myan
      d1myan не участвует.
      25 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    3. Антон_splash
      Антон_splash не участвует.
      8 ноя 2023
    4. settler
      settler не участвует.
      30 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 дек 2016
    2. skladchik.com
      Hilon организатор.
      9 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2017
    #2
    Igor_Dude
    Igor_Dude ДолжникДолжник
    @Hilon складчина приказала долго жить или есть еще шансик?)
     
  5. 19 авг 2017
    #3
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд, я уже участвовал в закрытых складчинах,очень интиресует этот курс. спасибо
     

Поделиться этой страницей