3Ds Max с нуля до результата за 12 дней - Голд комплект

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Greyfox, 13 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2013
    #1
    Greyfox
    Greyfox СкладчикСкладчик
    Здраствуйте, уважаемые друзья! Предлагаю к рассмотрению следующую складчину. Предлагаю приобрести Голд-комплект вместо стандартного!
    Голд-комплект предлагается при приобретении Стандарт пакета с доплатой.
    Есть возможность приобрести данный пакет по стоимости 3360 руб.
    Описание с сайта:


    Что такое Голд-комплект?

    Дополнительно к основному заказу, вы получите еще и отличные дополняющие материалы:

    1. Несколько гигабайт полностью готовых 3Ds Max проектов интреьеров.
    Это мои проекты, которые я делал сам. Вы сможете разобрать все до мелких деталей, прямо изнутри программы, на реальных проектах для настоящих, что называется, "живых" клиентов!
    Вы можете использовать эти проекты для обучения и разбора всех настроек, либо же копировать части проекта и применять в своих работах.

    [​IMG]

    2. Моя личная коллекция готовых реалистичных материалов для интерьера.
    Вы можете открыть эту полную базу материалов для 3Ds Max и использовать материалы для любых предметов в интерьере.
    Здесь есть все что нужно для создания интерьера. Начиная от материала дерева и обоев, и до полированного камня, стекла, различных тканей, и т.д.
    Я сам постоянно пользуюсь этой базой в 90% своих проектов, практически без
    дополнительной настройки.
    С этой коллекцией работа над проектом двигается значительно быстрее!

    [​IMG]

    3. Настроенная рендер-студия. Это готовый проект 3Ds Max, в который достаточно поместить ваш 3D объект, назначить на него материал, и нажать кнопку "Render" для получения красивой картинки. Например, вот:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    4. Мой аудио-семинар "Как организовать удаленную работу с клиентами и исполнителями, экономя личное время"

    [​IMG]Это полуторачасовой аудио семинар, где вы узнаете как можно наладить удаленную систему работы, без офисов. И работать из любой точки мира с любыми городами и странами.

    Формат - аудио и примеры в раздаточных материалах. Удобно для прослушивания в дороге в наушниках или за рулем.

    В итоге вы получаете просто невероятный по силе комплект обучающих материалов по 3D визуализации!
    Стандартная стоимость данных Gold-бонусов - 7000 рублей.

    Но вы получаете все эти дополнительные полезности всего лишь за 2370 рублей, дополнительно к основному заказу!

    Это фактически на 67% дешевле стандартной стоимости!

    Если хотите стандарт-вариант, то нажмите стандарт. Но помните - возможности взять все разом и столько сэкономить у вас больше не будет! Отдельно Голд комплект не продается, а уж тем более с такими скидками.
     
  2. 13 окт 2013
    #2
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей