Доступно

[3ds Max]Система эффективности в 3d-визуализации интерьеров

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем LyalyaChornaya, 25 фев 2015.

Цена: 590р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба

    [3ds Max]Система эффективности в 3d-визуализации интерьеров

    Основные проблемы, которые мешают получать визуализации высокого уровня регулярно и быстро:
    Отсутствие системы работ
    Вероятно, вы просмотрели огромное количество уроков, статей, советов от разных людей. На форумах, сайтах, вебинарах, видеоблогах и т.д.
    Но проблема в том, что все эти знания - лишь обрывки чужого опыта. А нужна четкая система, где каждый этап согласован с остальными шагами в создании проекта
    Пробелы в моделировании
    Бывает страшно начать новый проект, потому как не ясно, как сделать его модель. Кажется, что это сложно, долго, и вообще не получится.
    Трудности в настройке освещения
    В интерьере свет может быть дневным, ночным, смешанным, разные его вариации! Как все настроить, чтобы не было засветов, чтобы картинка не была серой и плоской, с невыраженными тенями? Освещение - одна из самых важных составляющих любого проекта.
    Непонимание материалов и текстур
    Материалы и текстуры здесь требуют тонкой настройки, т.к. предметы видны крупным планом. Без качественных материалов и навыка их быстрого создания, не получится довести проект до вменяемых результатов.
    26 февраля 2015
    в 20:00 часов по Московскому времени Мастер-класс
    "Система эффективности в 3D визуализации интерьеров, v.2"

    Мастер-класс проводит Иван Никитин
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
    3. Ольга6936
      Ольга6936 оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2015
    4. Markof
      Markof оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень информативный материал.
      2 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю! Полезный материал.
      1 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна складчиной - продукт полезный. Орг молодец, справился на отлично!
      28 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2015
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Друзья, собираться нужно очень срочно, если будущий орг не выкупит до 20.00 26.02.2015, после вебинара стоимость записей будет, цитирую автора:
     
  6. 25 фев 2015
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А что сами не выкупите продукт и не оргните?
     
  7. 25 фев 2015
    #4
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я не могу пока оргать, к сожалению. Прохожу тренинг в другой складчине, где я орг, и пока не выдам продукт (после 20-го марта), мне оргать нельзя, а так бы, конечно, проблем бы не было. Так что желающие - прошу! Спешила, не написала в шапке, из рассылки:
    Вот это, пожалуй, самое главное в этом вебинаре.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2015
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Цена уже изменилась, уже 590 рублей. Если в ближайшие часы никто из это складчины не будет оргом, пролетим, как фанера над Парижем. Ну неужели никто не возьмется организовать?
     
  9. 26 фев 2015
    #6
    takkachan
    takkachan ОргОрганизатор
    К чему спешка? Даже при цене 2000 (или 3000) взнос, я думаю, будет близок к минималке.
     
  10. 26 фев 2015
    #7
    Puma
    Puma ЧКЧлен клуба
    лучше 40 заплатить чем 100, копейка рубль бережет.
    а еще будет вот что

    "Суть инструмента Perspective Match
    в том, что, имея фотографию интерьера, или вида с улицы, вы можете создать камеру с точно такими же параметрами, как на фото.

    И тем самым можно построить интерьер в точности такой же, опираясь на фотографию. Достаточно примерно знать только один размер (например высоту)"
    Скрытая ссылка

    ОРГ мы тебя ждем)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2015
    #8
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    А вы сможете найти эти 2000, положить на вебмани, потом собрать деньги со складчиков, потом, чтобы вернуть свои деньги, вложенные в курс, найти пункт, где меняют вебмани, причем процент за обмен берут ого-го какой. Вот лично я (поскольку была оргом), этот путь уже разок прошла. Вот 500-600 рублей могу безболезненно положить на вебмани, а 2000 уже сложновато. С точки зрения орга посмотрите на вещи. Короче так, если за сегодняшний день не найдется организатор (а среди складчиков есть орги с опытом) я выкуплю сама и организую, но после 20-го марта. Если вебинар не нужен никому срочно, то подождете. Только учтите, что цена будет другой, к вечеру она еще повысится, как у него обычно и бывает. Если такой расклад устраивает, ставьте лайки, если кого-то не устраивает и хочется побыстрее, нажимайте на кнопочку "Организовать".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2015
    #9
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Maxforst, молодец! только тикет об изменении цены напишите, 590 рублей уже стоит. Больше вмешиваться ни во что не буду:).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2015
    #10
    Party
    Party БанЗабанен
    под хайд вроде нужно прятать ссылки на другие ресурсы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей