Доступно

3D-типографика с Blender: дизайн оригинальных букв [Domestika] [Альпер Досталь]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2022.

Цена: 990р.
Взнос: 400р.-59%
89%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3D-типографика с Blender: дизайн оригинальных букв [Domestika] [Альпер Досталь]

    3D Typography with Blender: Design Original Letters [Domestika] [Alper Dostal] [GER-RUS]
    3D-типографика с Blender: дизайн оригинальных букв [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Альпер Досталь]


    Курс Альпера Досталя, дизайнер и 3D-художник

    Научитесь моделировать 3D-буквы, используя различные методы в Blender, и экспериментируйте с контрастными цветами, материалами и текстурами.
    Очарованный идеей повседневных предметов и материалов, которые ведут себя иначе, чем обычно, 3D-дизайнер и художник Альпер Досталь делает их центральным элементом своей работы. Ему нравится вырывать из контекста определенные элементы, например буквы, и использовать их для создания увлекательных композиций. Его уникальный стиль характеризуется резкими контрастами, например, между промышленностью и природой.

    В этом онлайн-курсе вы научитесь создавать оригинальные буквы, которые говорят о многом. Альпер научит вас своим секретам проектов 3D-моделирования, от поиска вдохновения до выбора цветовой палитры. Создавайте буквы с модульной структурой в Blender и узнайте, как создавать материалы, применять гармоничные текстуры и цвета и создавать сцену для демонстрации вашей модели.

    [​IMG]

    Познакомьтесь с Альпером Досталем, когда он расскажет о своем творческом пути к тому, чтобы стать экспертом в области 3D-дизайна. Он также показывает вам влияние, которое сформировало его стиль.

    Начните закладывать основу для своего проекта, узнав, где искать вдохновение
    и как придумывать идеи. Найдите референсы — материалы, формы, текстуры и цвета — затем разработайте концепцию своего письма и соберите все это в доску настроения.

    Продолжите знакомство с Blender и узнайте, как настроить параметры и оптимизировать рабочий процесс. Научитесь моделировать основные фигуры и сгибать их в буквы с помощью инструментов Curve. Затем Альпер демонстрирует, как создавать материалы из разных текстур и включать в свой дизайн цветовые гармонии.

    Теперь сделайте шаг назад, чтобы сосредоточиться на сцене и освещении вокруг вашей буквы. Узнайте, как найти правильный угол камеры и работать с несколькими источниками света, прежде чем экспериментировать с их цветом и интенсивностью, чтобы задать идеальный тон.

    Наконец, добавьте к изображению эффекты, чтобы придать ему более реалистичный вид, и настройте параметры для высококачественного рендеринга. Когда вы закончите ретуширование рендера в Photoshop, Альпер объяснит вам преимущества модульного дизайна для ваших проектов 3D-моделирования.

    [​IMG]

    Для кого этот онлайн-курс?
    Любой, кто хочет научиться моделировать 3D-объекты с помощью модульных структур и экспериментировать с контрастными цветами, текстурами и формами.

    Требования и материалы

    Предыдущий опыт работы с Blender и Adobe Photoshop рекомендуется, но не обязателен.

    Все, что вам нужно для материалов, это компьютер с обеими программами.

    [​IMG]

    Дополнительная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 18 уроков, 3ч. 12м.
    Язык: Немецкий, имеются Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод.
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    75% Disc. ̶
    5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 14,90€

    Learn to model 3D letters using different techniques in Blender and play around with contrasting colors, materials, and textures
    Fascinated by the idea of everyday objects and materials that behave differently than normal, 3D designer and artist Alper Dostal makes them the centerpiece of his work. He likes to take certain elements, like letters, out of their context and use them to model captivating compositions. His unique style is characterized by heavy contrasts, for example, between industry and nature.

    In this online course, learn to design original letters that speak volumes. Alper teaches you his secrets to 3D modeling projects, from searching for inspiration to choosing a color palette. Design letters with modular structures in Blender and discover how to create materials, apply harmonious textures and colors, and build a scene to showcase your model.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2022
    4. Kerridven
      Kerridven участвует.
      29 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2022.
      27 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей