Открыто

3D Школа Евгения Грипинского - I уровень База [Евгений Грипинский]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем RedArt, 1 ноя 2020.

Цена: 4900р.-93%
Взнос: 343р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 9 фев 2021
    #21
    Vladimir_SS
    Vladimir_SS ЧКЧлен клуба
    Это что, снова оплачивать складчину, и как будет учитываться уже оплаченная?
     
  2. 9 фев 2021
    #22
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Деньги вернули на счет. У меня эта учтена как оплаченная. Я думаю следующая оплата будет учитываться как +1 оплаченная.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 фев 2021
    #23
    pasha33
    pasha33 ЧКЧлен клуба
    Деньги вернули, оплаченных складчин стало на одну меньше :(
     
  4. 9 фев 2021
    #24
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Ну и что?) Мне например эти циферки не особо важны, беру то что нужно и не очень часто.
     
  5. 9 фев 2021
    #25
    Voron87
    Voron87 ЧКЧлен клуба
    всем вернули оплату? не вижу пополнения. администрация, прошу вернуть оплату за курс, который в итоге не состоялся.
     
  6. 10 фев 2021
    #26
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Мне на внутренний счет зачислили.
     
  7. 10 фев 2021
    #27
    Voron87
    Voron87 ЧКЧлен клуба
    Да, я понимаю что речь идёт о внутреннем балансе.
     
  8. 10 фев 2021
    #28
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже вернули на баланс
     
  9. 12 фев 2021
    #29
    ChinaRK
    ChinaRK ЧКЧлен клуба
    ну так иногда то что, нужно просто так не возьмешь )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2021
    #30
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    новый орг будет? люди ждут
     
  11. 27 фев 2021
    #31
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    Я бы взялся, но у меня менее 5 оплаченных складчин(...
     
  12. 28 фев 2021
    #32
    wolf-man
    wolf-man ЧКЧлен клуба
    Там все очень сложно, курс под защитой инфопротектор, вам присылается курс в ввиде программы, активируете, и можно смотреть. Запись с экрана не работает, инфопротектор реагирует на все, даже на драйвера видеокарты, есть способы записать но довольно сложные. Инфопротектор генерирует невидимую защиту, в которой вся инфа о вас, о вашем компе, и даже ip адрес, и встраивает в видео, так что как только вы выложите на складчине, Грипинский вас забанит. Для покупки курса нужен телеграм, инстаграм, и почта, чтобы купить все уровни, создавать новые аккаунту соцсетей недостаточно будет, понадобится еще другие компы и менять ip. Поэтому считаю что нужно создать складчину сразу на все уровни, тем более если все уровни покупать сразу, Грипинский предлагает скидку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2021
    #33
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    \а вы знакомы с инфопротектором? Карта видеозахвата бывает какая ни будь для записи видео на которую он не ругается?
     
  14. 28 фев 2021
    #34
    wolf-man
    wolf-man ЧКЧлен клуба
    Познакомился 3 года назад, много программ тогда испробовал, все блокировало, смог с помощью приложения для нвидиа видеокарты, в нем есть запись с экрана, она для игр, но сейчас он и его блочит, читал что не определяет самодельные программки с github, там люди сами пишут программы, вот он их и не находит. Читал что есть способ через видеозахват, но сам никогда не пробовал. Вообще найти способ всегда можно, но столько мучится ради 1 уровня, инфу про меню и хоткейсы, можно найти на ютубе, если заморачиваться то над всем курсом.
     
  15. 1 мар 2021
    #35
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    Тогда нужно создать тему на все три уровня, указать цену, к примеру, 20к, с остатком за работу орга. Пусть люди собираются. А тут, мне кажется, половина уже неактивных участников...
     
  16. 1 мар 2021
    #36
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    14900 стоит I + II + III УРОВЕНЬ
     
  17. 7 мар 2021
    #37
    morosoich
    morosoich ЧКЧлен клуба
    А если запускать видео на виртуальной машине, и делать запись экрана с основной ос, так сработает?
     
  18. 10 мар 2021
    #38
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    RedArt оказывается уже ее создал... Чего молчим?)
     

Поделиться этой страницей