4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

3D Scene: Kitchen (Corona Render)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем vovan1970, 1 дек 2014.

Цена: 3300р.-92%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2014
    #1
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба

    3D Scene: Kitchen (Corona Render)

    Автор - Владимир Болоткин.

    Приятная новость для тех кто ее ждал) сцена Nice (Kitchen) теперь доступна для покупки.

    Пришлось потратить много свободного времени чтобы перемоделить сторонние модели и заменить своими, вспомнить Марвелос и т.д. Надеюсь все эти труды прошли не зря:)
    [​IMG]
    Сцена отлично подойдет тем, кто никак не решается перейти с Vray на Corona Render и работать уже в ней. Сможете самостоятельно разобрать постановку освещения, материалы и всякие полезные мелочи.

    Для того чтобы у Вас не возникло проблем с открытием файла Вам понадобится установленный 3d max 2014 версии. (версию выше использовать можно, ниже - нельзя!). Так же необходим установленный визуализатор Corona Render версии 7.0 или 7.1 В этих версиях стабильность проверена.
    Важный момент: Из сцены удалены все предметы декора и мелочи (вазы, баночки, и прочий декор который мне не принадлежит в качестве моделей, так что если Вы ожидаете его там увидеть, то будете разочарованы)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Цена: 100$

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hilon хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      lindsay не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hilon хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      10 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      COOL!!!!!!!
      16 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сцена "громоздкая" те у кого на борту 4 гига оперативы и проц ниже I5 (то бишь i3) делать с этой сценой нечего... с 32 битами делать нечего... я к тому что есть еще люди которые сидят в максе 32 бита... сцена хорошая и нагрузка на проц тоже)))))
      15 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю!
      13 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За материал поставил средне!
      Аргументирую - автор сцены тупо продал свою сцену без каких-либо пояснений и объяснений. Да, этого заявлено и не было. Но я покупал не так давно подобный материал - где были предоставлены сцена и короткие пояснения в виде картинок и текста, где объяснялось логически что, куда и зачем. Ожидал и здесь пободное, но увы(((
      Сцена да - отличного качества и уровня, но как инструмент для изучения короны - весьма слабо. ИМХО, разумеется. Но приходится на все тыкать пипеткой и тупо смотреть "циферки", только догадываясь о том как нужно и положено.
      13 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и правильно
      13 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      13 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2014
    #2
    Deemer
    Deemer СкладчикСкладчик
    Надо брать, чего ждем то? Вроде бы цена уже и так невысокая выходит.
     
  6. 6 янв 2015
    #3
    Сергей К
    Сергей К ДолжникДолжник
    Из сцены удалены все предметы декора и мелочи (вазы, баночки, и прочий декор который мне не принадлежит в качестве моделей, так что если Вы ожидаете его там увидеть, то будете разочарованы)
    жаль маты бы посмотрел...
     
  7. 9 янв 2015
    #4
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    Corona Render версии 7.2 будет работать с этой сценой?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  8. 10 янв 2015
    #5
    CoolS1en
    CoolS1en ДолжникДолжник
    Отличие версии 7.2 от 7.1 в продлении лицензии до конца февраля, все откроется без проблем
     
  9. 10 янв 2015
    #6
    Сергей К
    Сергей К ДолжникДолжник

    зачем на перемоделинг тратить время для этой сцены... затрудняюсь понять( чем затруднено предоставить оригиналы при покупке?
     
  10. 10 янв 2015
    #7
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    какие оригиналы? автор говорит о том что он не использует чужие модели в сцене - это запрещено авторским правом
     
  11. 10 янв 2015
    #8
    Сергей К
    Сергей К ДолжникДолжник
    извините уточню...
    мы говорим сейчас про автора складчины либо про автора курса?

    автор складчины говорит о том "Пришлось потратить много свободного времени чтобы перемоделить сторонние модели и заменить своими, вспомнить Марвелос и т.д."
    P.S я думал то, что у Авторов курса мы покупаем то и отдаем и ничего не вырезаем!
    (я не против складчины! я расчитался без проблем.. просто странно для меня.... так сказать что купил то и продаю.. зачем заморачиватся.)
     
  12. 10 янв 2015
    #9
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас я попытаюсь объяснить. Автор курса не хотел использовать при созадании курса модели, которые являются чьими-то моделями, таких компаний как Evermotion. И поэтому сказал, что пришлось помучится пока он создал свои модели на основе чужих.
     
  13. 10 янв 2015
    #10
    Сергей К
    Сергей К ДолжникДолжник
    спс Понятно)))))
     
  14. 15 янв 2015
    #11
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба
    Не оплатившие 16.botik, 28.Владимир Панов и 1.lindsay. Оплачиваем если не хотим попасть в штрафники. Завтра сдаю отчет.
     
  15. 15 янв 2015
    #12
    botik
    botik ЧКЧлен клуба
    есть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей