Открыто

3d двери своими руками. Технология от А до Я по шагам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем 3d-dveri, 12 мар 2015.

?

Хотели бы Вы иметь 3д межкомнатные двери?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #1
    3d-dveri
    3d-dveri СкладчикСкладчик

    3d двери своими руками. Технология от А до Я по шагам

    Недавно увидел в Интернете межкомнатные 3д двери. Они настолько мне понравились, что решил самостоятельно их производить. По началу изготавливать их не получалось, поскольку технологии 3d дверей нигде нет в видео формате, и посмотреть как делаются межкомнатные 3д двери не представлялось возможным. Поэтому пришлось самостоятельно тренироваться. На тренировки ушло около полу года, и много затрат, но результат оправдал себя - 3д двери в итоге получились очень красивые и работа была аккуратной. Теперь могу Вас познакомить с данной технологией, «3d двери своими руками технология от А до Я по шагам» доступна на Скрытая ссылка. Если Вы решили самостоятельно изготавливать межкомнатные 3d двери, Вы попали по адресу. Также можете купить или заказать 3д двери межкомнатные.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      15 июл 2018
    3. Sofo4ka
      Sofo4ka участвует.
      8 мар 2018
    4. nomin
      nomin не участвует.
      6 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2015
    #2
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Все двери в презентации сплошные, без каких либо выемок и прочего украшательства.Возможно ли нанесение не на прямые поверхности?
    Здесь представлены только рисунки.Живые примеры за полгода удалось реализовать? Где фото или видео с объектов?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    собственно да. тот же вопрос.
    а то как-то непрезентабельно, как картинки в плохом качестве. А можно видео хорошего качества с такой дверью в нём?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    чета я по сайту полазил. и у меня стойкий ДИССОНАНС
    в разделе "Технология обучения" ТОЛЬКО приглашение на ОЧНОЕ, ПЛАТНОЕ, обучение. И никакой НЕТ обещанной "Технологии"
    Что собственно вы хотели, создав тему здесь?

    Поясните пожалуйста. И фото с видео всё же выложите.
     
  7. 12 мар 2015
    #5
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ну значит просто реклама, эта площадка нужна ему только для привлечения трафа, окучивать будут в другом месте.
     
  8. 12 мар 2015
    #6
    3d-dveri
    3d-dveri СкладчикСкладчик
    На сайте четко описано как делаются 3д двери: на гладкое полотно клеится фото высокого качества и заливается прозрачным лаком на эпоксидной основе. Ну а если нужна технология со всеми подробностями то в течении нескольких дней на сайте будет выложена презентация технологии, в котором и будут фото выполненных работ.
     
  9. 12 мар 2015
    #7
    3d-dveri
    3d-dveri СкладчикСкладчик
    На сайте четко описано как делаются 3д двери: на гладкое полотно клеится фото высокого качества и заливается прозрачным лаком на эпоксидной основе. Ну а если нужна технология со всеми подробностями то в течении нескольких дней на сайте будет выложена презентация технологии, в котором и будут фото выполненных работ.
     
  10. 12 мар 2015
    #8
    Алексеей
    Алексеей СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка смешно... :D
     
  11. 13 мар 2015
    #9
    3d-dveri
    3d-dveri СкладчикСкладчик
    На сайте четко описано как делаются 3д двери: на гладкое полотно клеится фото высокого качества и заливается прозрачным лаком на эпоксидной основе. Ну а если нужна технология со всеми подробностями то в течении нескольких дней на сайте будет выложена презентация технологии, в котором и будут фото выполненных работ.
     
  12. 2 апр 2015
    #10
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Это Зенка за автора 3 раз один и тот-же пост в ответ на вопросы пишет? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2015
    #11
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Не , ну , типа автор,ответь нам.
    Все видео , фотоматериалы сделаны в фотошопе.
    Ни одной реальной работы,в реальном интерьере.
    Данное видео работ спамят мне на ютуб канал в день сотни человек.
    Каюсь, умею привлекать просмотры. Более 1 500 000 просмотров за последние три месяца.
    Предлагают курс за 1 500 руб. , но за писанину в уорде и файлы , в хорошем разрешении фото, которые сфотошопили в видео.
    Все-таки, если конкретно, что мы получим в этой авторской, с гарантом складчине???????
     
  14. 3 апр 2015
    #12
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Вы и правда ничего не поняли?
     
  15. 8 май 2015
    #13
    multik
    multik ДолжникДолжник
    Так была складчина в архиве покопайтесь на реальную технологию вот только на картинки так и не собрались . По поверхности нужна ровная так как будет клеиться макет и в дальнейшем заливаться бокситкой вот и вся технология )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей