Закрыто

3D моделирование в Blender 2.9 [Udemy] [Chris Plush]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ксюша Рогожина, 30 ноя 2020.

Цена: 849р.-45%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2020
    #1
    Ксюша Рогожина
    Ксюша Рогожина ОргОрганизатор

    3D моделирование в Blender 2.9 [Udemy] [Chris Plush]

    3D Modeling in Blender 2.9 [Udemy] [Chris Plush]

    [​IMG]
    Описание:
    Независимо от того, новичок вы в 3D или просто ищете интересный проект в Blender, моделирование акустических гитар всегда доставит вам удовольствие и представляет собой множество отличных задач моделирования твердых поверхностей и возможностей для обучения.

    В этом курсе я проведу вас через весь процесс создания, от начала до конца. Вы узнаете весь рабочий процесс создания подробной 3D-модели, начиная с настройки фоновых изображений для использования в качестве справочных. Затем мы шаг за шагом создадим каждую часть модели, используя интеллектуальные рабочие процессы для достижения хорошей топологии и идеальных форм. Вы также узнаете, как использовать множество различных «модификаторов» в Blender, которые помогают ускорить рабочий процесс и сделать моделирование более эффективным и действенным.

    Пояснения для этих уроков ведется в режиме реального времени, поэтому я буду говорить с вами, поскольку я буду вести вас на каждом этапе, и я буду объяснять, почему я делаю все, что делаю, чтобы вы получили более глубокое понимание всего процесса. Внизу видео также есть дисплей горячих клавиш, и я говорю о горячих клавишах, поскольку я их тоже использую, поэтому вы всегда будете знать, что я делаю.
    [​IMG]
    Содержание курса:
    • 7 ч видео по запросу
    • 39 ресурсов для скачивания
    • курс на английском языке (с русскими субтитрами Google translate).
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей