Открыто

3D графика и игры средствами Delphi (OpenGL)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем AlexM29, 17 янв 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 янв 2014
    #1
    AlexM29
    AlexM29 ДолжникДолжник

    3D графика и игры средствами Delphi (OpenGL)

    [​IMG]
    Видео курс, который посвящен теме создания игр и 3D графики, этот диск в некоторой степени является логическим продолжением первого диска. Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с языком программирования Delphi хотя бы на среднем уровне.

    Итак, на диск вошли: 46 видеоуроков или 7 часов 36 минут экранного видео.

    Исходники, компоненты, библиотеки и дополнительные материалы необходимые для выполнения уроков, так же есть на диске.

    Видео курс включает в себя 3 этапа обучения, а именно это:
    1.Курс по OpenGL- в нем вы узнаете, как создавать базовые объекты с использованием библиотеки OpenGL

    2. Курс по GLScene- для тех, кто не знает, сразу хочу пояснить, что GLScene это графический движок, использующий библиотеку OpenGL в качестве основного интерфейса программирования, с его помощью программирование трёхмерной графики становится более простым и быстрым. В свою очередь в данном разделе видео курса вы научитесь эффективно работать с библиотекой компонентов GLScene, быстро создавать трехмерные объекты, земную поверхность, работать с камерой. Вы узнаете как создать эффект огня, дыма, молнии, смазывания изображения. А в конечном итоге вы разработаете простую трехмерную игру.

    3. Дополнительные уроки- в этой части видео курса вы научитесь создавать простые трехмерные модели в программе 3D Max Studio, это могут быть как предметы интерьера, так оружие и персонажи для будущей игры. плюс ко всему вы научитесь накладывать на них текстуры, создавать скелетную анимацию для своих 3D моделей, и конечно же экспортировать полученные модели в свои будущие программы и игры. Сразу хочу сказать, что я не являюсь большим экспертом в программе 3D Max Studio, поэтому здесь я даю вам основные базовые знания, которых вполне хватит вам на начальном этапе.

    Для того что бы вы более четко представили себе общую картину, хочу представить вам несколько стоп кадров из видео уроков, входящих в состав видео курса:

    Цена: 1700 руб.
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. uncleTompson
      uncleTompson не участвует.
      10 ноя 2018
    2. anon025
      anon025 не участвует.
      11 окт 2015
    3. anon025
      anon025 участвует.
      16 сен 2015
    4. anon025
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2015

Поделиться этой страницей