Открыто

3D базовый [Павел Медведев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Паяльник22, 19 дек 2019.

Цена: 16400р.
Взнос: 1409р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3D базовый [Павел Медведев]

    [​IMG]

    «3D Basic Online» — твой тест-драйв в 3D графике! Всего за месяц ты попробуешь себя в моделировании, поработаешь в 4 разных софтах и соберёшь свой арсенал 3D художника!

    4 СОФТА
    Ты будешь учиться одновременно в 4 самых популярных программах — Autodesk Maya, 3DSMax, Cinema4D и Blender. Это нужно не для того чтобы ты сделал выбор в пользу одной из программ, а для того чтобы раз и навсегда закрыть вопрос какая из них лучше. Не имеет значения в какой программе ты работаешь — важно что ты делаешь и как.

    ИГРОВАЯ СЦЕНА В ПОРТФОЛИО
    На этом курсе ты с нуля смоделируешь и отрендеришь свою первую 3D сцену. Это будет дипломный проект, который покажет на что ты способен и займет почетное место в портфолио.

    5 НЕДЕЛЬ
    Мы уважаем твое время, поэтому разработали максимально интенсивную программу — никакой воды, только практика, полезные знания и работающие кейсы! За 5 недель ты изучишь основы 3D моделирования и рендеринга, научишься создавать модели разной детализации и поймёшь принцип работы любого 3D-редактора. Это тот уровень, когда ты готов к реальным вызовам.

    ПОДДЕРЖКА
    Наша цель — создать дружескую атмосферу для твоего комфортного обучения. И неважно, находишься ты в нашей аудитории или за тысячи километров. Ты одинаково почувствуешь заботу, поддержку и мотивацию, чтобы свернуть не одну 3D-гору!

    ПРОГРАММА КУРСА

    «3D Базовый» — интенсивный online-курс 3D моделирования. Это залог твоего успешного и быстрого старта в 3D. Программа курса — наш личный топ самых полезных тем и софтов. Ты научишься создавать высоко- и низкополигональные модели, работать с органическими и техногенными объектами и рендерить их в изображения. Кроме того, ты сравнишь новые софты, которые пополнят твой арсенал. 3D графика проще, чем кажется!

    -4 часаТеория и лекции
    -6 часовАналитика и ревью
    -10 часов

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dyadyagen
      dyadyagen не участвует.
      20 дек 2022
    2. White Designer
      White Designer не участвует.
      18 июл 2022
    3. log_on
      log_on не участвует.
      16 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 июл 2022

Поделиться этой страницей