Доступно

Стратегия счастья [Юлия Крушанова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2022.

Цена: 2490р.-94%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия счастья [Юлия Крушанова]

    Вебинар «Стратегия счастья от Юлии Крушановой»
    [Юлия Крушанова]

    222.jpg

    • Личные психологические стратегии Юлии Крушановой для баланса в эмоциях и мыслях, позволяющие удерживать результат и достигнутое здоровье с течением времени

    • Лекция в записи 2,5 часа

    • Доступ к лекции бессрочный

    • Возможность выиграть обучение на годовом курсе в Калейдоскопе Фортуны

    Сайт
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2023
    2. Дарья7
      Дарья7 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2023
    4. mara_ku
      mara_ku участвует.
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      14 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2023.
      12 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна Организатору за этот вебинар. На Крушанову и без вебинаров-то приятно смотреть, но глубина ее мысли меня восхищает не первый год. Она заставляет о многом задуматься, очень советую в наше непростое время потратить пару часов на просмотр этого вебинара, немного остановиться и задуматься о том как нам обрести тот самый внутренний покой и гармонию.
      11 апр 2023
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К этому вебинару я вернусь еще не раз. Каждый вынесет для себя то, что нужно в данный момент. У меня осталось сладкое послевкусие и запало в сердце ))) Спасибо за организацию! Это очень ценная история (я бы так сказала) Тут нет инструкций и информации в привычном понимании ее. Тут скорее дружеский монолог , рассказ со своей стороны, ассоциация , когда твой любимый писатель, в живую читает тебе свою книгу. Ведь смотря на автора многие задаются вопросом "а как?" и смотрят с восхищением. А вот так- это ответ Юлии )))ответ в данном рассказе. Для меня пока послужил мотивацией посмотреть немного иными глазами на некоторые ситуации, поступить (попробовать ) иначе, для себя вынесла то, что нужно в данный момент, видимо это то что должна была услышать. Вот представьте, вы о чем то думаете, спрашиваете, а потом оп, вам попадается человек/ситуация/подсказка книги или лекция, прослушав/прочитав которую у вас открываются глаза, пазл начинает складываться и картинка собирается воедино. Так вот тут так же. Еще раз Благодарю организатора за доступ!)
      20 янв 2023
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей