4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Книга: Зиг Зиглар, Том Зиглар - Рожденные побеждать: раскройте свой код успеха

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 26 май 2014.

Цена: 20000р.-98%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Книга: Зиг Зиглар, Том Зиглар - Рожденные побеждать: раскройте свой код успеха

    Born to Win: Find Your Success Code
    Product Details
    • Размер файла: 1250 KB
    • Содержание: 205 страниц
    • Издано: AudioInk (Май 11, 2014)
    [​IMG]

    Книга «Рожденные побеждать» аккумулирует в себе инструменты и практики, накопленные за время сорокалетнего практического опыта Зига Зиглара, в одно вдохновляющее, краткое и простое руководство для людей, которые хотят расти и совершенствоваться.

    Зиг всегда учил, что люди рождены побеждать. Но для этого необходимо планировать победу и готовиться к ней. Тогда и только тогда Вы можете рассчитывать на успех.

    Книга «Рожденные побеждать» дает руководство по применению методики «план-подготовка-стратегия». Ознакомившись с этой методикой, Вы узнаете, что действовать можно только тогда, когда у Вас есть вера в изменения и план реализации этих изменений.

    Подход Зига Зиглара вдохновил миллионы и помог им не только приблизиться к финансовой безопасности и независимости, но и обрести духовное спокойствие. Его советы, как жить жизнью без сожалений и беспокойства, являются отправной точкой новой интересной и динамичной жизни.

    Об авторе:

    [​IMG]
    Зиглар Зиг
    (Zig Ziglar)
    "Я верю, что успех возможен только тогда, когда Вы успешны во всех сферах своей жизни. Не думайте, что добились успеха, если сделали карьеру, но разрушили личную жизнь."


    Зиг Зиглар – популярный автор, лектор и консультант. Он выступал на одной трибуне с такими известными людьми Америки, как президенты Форд, Рейган и Буш, Колин Пауэл, доктор Норман Винсент Пил и многие другие.

    Хорошо известный авторитет в области достижения успеха, Зиг Зиглар был трижды удостоен почетных наград Конгресса США за усилия, приложенные им в развитии свободного предпринимательства Америки.

    Зиг Зиглар является председателем Zig Ziglar Corporation, специалисты которой помогают людям полностью раскрывать свои физические, умственные и духовные возможности. Разработанный им курс I CAN преподается более чем в 3000 школ, сотни компаний используют его книги, аудио- и видеокассеты для обучения своего персонала.

    Зиг написал 17 книг, 10 из которых стали мировыми бестселлерами, в частности: «Секреты заключения сделки» (Secrets of Closing the Sale), «Воспитание позитивных детей в мире негатива» (Raising Positive Kids in a Negative World), «Встретимся на вершине» (See You at the Top). Тираж последней книги составил свыше 1,7 млн. экземпляров. Его работы переведены на 38 языков мира.


    Другие книги Зига Зиглера
    Скрытая ссылка


    К сожалению, это последняя книга этого замечательного автора - Зиг Зигллар скончался 28 ноября 2012 года в возрасте 86 лет от пневмонии.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Хорошо".
      14 апр 2015
    4. pupsik
      pupsik оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книжка хорошая, но... видимо, у меня были в отношении неё сильно завышенные ожидания. Наверное, если бы я родился американцем и имел американские мозги, то и восприятие мотивационных спичей Зиглара было бы намного более... воодушевляющим. А так... порой некоторые места вызывали у меня улыбку. Тем не менее, отдельные фрагменты очень даже хорошо "торкнули".
      14 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал, который нельзя читать перед сном! Так как та энергия, которую вы получите, читая эту книгу, просто не даст вам заснуть, вы должны будете что-то делать. Дедушка Зиг - это классика продаж и мотивации. Благодаря замечательному переводу Interprete, даже незнающие английского, теперь смогут в этом убедиться. Отличная книга + отличный перевод = великолепная складчина! 10+
      21 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравился продукт. Ознакомилась с материалом - читается легко, все понятно. Очень интересная книга. Надеемся, организатор и в будущем порадует нас отличными переводами. Спасибо!
      21 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Начала читать. Отличная книга ;)
      19 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен тем, что получил. А содержимое изучаю.
      19 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Осталось раскрыть свой код успеха.
      18 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зига Зиглера считаю человеком из той же группы, что и Дмитрий Богданов. То есть его материалы можно брать любые, там обязательно будет полезное зерно. Даже если сама информация и не нова (местами), даже если это всего лишь "напоминание известных истин", всё равно это из разряда таких вещей, которые помогают двигаться вверх.

      Отдельно хочу отметить великолепную работу орга - уважаемого Interprete. Качественно, быстро, отзывчиво.
      18 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2014
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Планирую в ближайшее время сделать перевод видео презентации Зига Зиглера "Искусство заключения сделок" - просто бомба для тех, кто так или иначе связан с "живыми" продажами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2014
    #3
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Это будет отдельная складчина или бонус?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2014
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отдельная складчина. И этот рип с ДВД заслуживает отдельной складчины - даже мне, не связанному с продажами, захотелось что-нибудь продать. :D
     
  8. 4 июн 2014
    #5
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Наверное хотел сказать про видео Зиг Зиглар "Секреты заключения сделок". А книга "Секреты заключения сделок" будет?
     
  9. 4 июн 2014
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, точно, спасибо, думал о чем то другом :)
    Книга вроде как есть в русском переводе, разве нет?
     
  10. 5 июн 2014
    #7
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Отдельно создать тему на книгу "Секреты заключения сделок" 2014 года или вместе с фильмом сделать книгу в пдф формате, будет комплект 2в1.
     
  11. 5 июн 2014
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я не смогу к переводу видео привязать складчину на книгу.
    Так что создавай отдельно, поучаствую. И что значит
    наверное, это у нас она издана только в этом году? На Амазоне последняя редакция от 2004 года.
     
  12. 26 окт 2014
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как вам понравится идея - сделать не только электронную, но и аудиокнигу в этой складчине?
    Хочу попробовать взять новую сотрудницу на озвучку...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2014
    #10
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    если это не сильно увеличит стоимость (или вообще не увеличит), можно и попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2014
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Увеличит, но совсем не сильно, так как это будет испытательный проект.
     
  15. 26 окт 2014
    #12
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    А озвучка будет дословной к тексту?
     
  16. 26 окт 2014
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну есессно... как аудиокниги делают - читают текст книги в микрофон :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2014
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так как это будет своего рода небольшой эксперимент, аудиовариант книги будет приложен бонусом.
    Установил цену, скоро будем собираться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2015
    #15
    Hector
    Hector СкладчикСкладчик
    Как скоро, скажите пожалуйста :)?
     
  19. 18 янв 2015
    #16
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    А можно услышать семпл аудиокниги?
     
  20. 19 янв 2015
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего, до конца месяца.
    Аудиовариант будет как бы "пробой пера" и не является основным материалом в данной теме, как я писал ранее - это будет бонус.
    Если вас как переводчика интересуют технические моменты - можем обсудить в личке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 янв 2015
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Megaolga , есть предложение

     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 янв 2015
    #19
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    @Interprete,я как пионер ,всегда готова,осталось только чтоб администрация дала добро :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 фев 2015
    #20
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Едва ли не единственный деятель инфобиза в рунете, которого я действительно глубоко уважаю - Павел Берестнев - ставит этого автора в самый топ и постоянно его перечитывает, каждый раз открывая для себя что-то важное. Он рассказывал, что имеет все книги Зиг Зиглара в нескольких экземплярах и держит их под рукой везде - дома, в офисе, в машине... К рекомендации Берестнева, думаю, имеет смысл прислушаться. Этот человек не только словом, но и делом доказал свою состоятельность.

    Возможно, это послужит своего рода рекламой и привлечёт в складчину сомневающихся.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.