Доступно

365 дней английского. Тетрадь 7,8 [Елизавета Хейнонен] + Английский язык. Условные предложения + Типы вопросов [В.А. Державина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 1 дек 2020.

Цена: 300р.-70%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    365 дней английского. Тетрадь 7,8 [Елизавета Хейнонен] + Английский язык. Условные предложения + Типы вопросов [В.А. Державина]

    365 дней английского. Тетрадь седьмая
    [​IMG]
    Автор: Елизавета Хейнонен
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.
    В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.
    Отзывы: Достаточно познавательно. Мне понравилось, давно хотела выучить английский и не могла, но тут я увидела вот эти книги и мне понравилось. Всё объясняется достаточно подробно и понятно. У меня всегда были проблемы с английским. В школе со второго по шестой класс у меня была сначала была одна учительница, потом год английского языка вообще в программе не было, потом один год был английский по Скайпу с ужасной связью и вот два года назад у нас появилась учительница английского, но как я посчитала учиться что-то было уже поздно. Кстати в этот год английского опять нет и вот тут я натыкаюсь на эту книгу и понимаю, что всё..надо учить английский язык!
    Думаю, что это лучший автор на сегодняшний день, пропагандирующий изучение английского и немецкого языков с учетом современных реалий и потребностей. Учебники рассчитаны на самую широкую аудиторию, весьма познавательны и – что особенно важно – полны юмора, что делает их очень привлекательными.

    Объем: 110 стр. 11 иллюстраций

    365 дней английского. Тетрадь восьмая
    [​IMG]
    Автор: Елизавета Хейнонен
    Формат: fb2, epub, pdf, txt

    Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении. В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.
    Дата выхода на ЛитРес: 30 ноября 2020
    Дата написания: 2020
    Объем: 120 стр. 12 иллюстраций

    Английский язык. Условные предложения
    [​IMG]

    Автор: В.А. Державина
    Формат: PDF
    В пособии рассматриваются типы условных предложений, условные предложения смешанного типа, выражение желаний и предпочтений, нереальное прошедшее.
    Комментарии автора обращают внимание изучающих английский язык на различные особенности употребления времен в условных предложениях.
    Выполнение большого количества упражнений является надежным способом эффективного усвоения темы, позволяющим свободно употреблять условные предложения любого типа в своей речи.
    Пособие предназначено для всех изучающих английский язык.

    Объем: 66 стр.
    Английский язык. Типы вопросов
    [​IMG]

    Автор: В. А. Державина
    Из серии: Суперпупертренажер
    Формат: PDF
    В пособии рассматриваются все типы вопросов: общий, специальный, альтернативный, разделительный, косвенный. Особо выделен вопрос к подлежащему, хотя он относится к специальным вопросам. Подробно описано употребление вопросительных слов, уделено внимание устойчивым выражениям с такими вопросительными словами, как what, why, how. Разбираются тонкости образования разделительных вопросов.
    Большое количество упражнений, основанных на современной британской и американской литературе, помогает отшлифовать умение задавать вопросы и доводит его до автоматизма.
    Пособие предназначено для всех изучающих английский язык.

    Отзыв: Отличный тренажер! Как во и многих других книгах Державиной:
    1) мнемонически удобное деление на темы, упрощающее запоминание;
    2) хорошие формулировки эмпирических правил для устойчивых выражений;
    3) методически удачное соотношение доли устойчивых выражений и грамматических правил в тренажере;
    4) ну, и как всегда, удобный размер упражнений, подбор их сложности и наличие ответов.

    Объем: 66 стр.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    90+90+119+100= 399 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. Signalik
      Signalik участвует.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2020.
      21 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей