Доступно

365 тем постов, сторис и прямых эфиров для блога психолога [Школа Частной Практики]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2020.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    365 тем постов, сторис и прямых эфиров для блога психолога – это идеи контента на каждый день для Инстаграм и других соцсетей, которые создают доверительные отношения с подписчиками и делают их вашими клиентами

    Многие терапевты уже завели странички в Инстаграм, ФБ или ВК, осознали, как важно делиться актуальным контентом
    каждую неделю, а лучше каждый день!
    ... но столкнулись с трудностями

    Знакомо?
    Вы смотрите на экран, мигающий курсор издевается над вами, и вас охватывает страх
    ✖ У меня так мало идей для контента и они закончатся уже через месяц

    ✖ Не знаю как писать о своих услугах, и при этом не казаться назойливым продавцом

    ✖ Я ничем не смогу выделиться среди своих коллег, ведь я не скажу абсолютно ничего нового

    ✖ Мой контент не станет привлекательным и интересным, меня осудят за поверхностность

    ✖ У меня не хватит времени это всё! Я же психолог, а не smm-специалист или копирайтер.

    Поэтому мы приготовили для вас решение, фундаментом для которого стали >5 лет обучения маркетингу психологов, психотерапевтов и специалистов помогающих профессий
    ... которые так же как и вы, не любят продавать свои услуги :)

    Чтобы темы были действительно горячими, мы по крупицам собирали их: из запросов, с которыми клиенты приходят в терапию. Из аналитики Google и Яндекс. Из обсуждений на форумах. Из комментариев под постами востребованных терапевтов. Из анализа постов с наивысшей вовлеченностью

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nastusha
      Nastusha оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2020.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне материал понравился. Календарь с темами постов очень удобный и понятный. На каждый месяц есть своя страничка с темами.

      Плюс дополнительно есть небольшие видео про сторис и вовлечение. Есть пдф-файлы с алгоритмами написания текста, анонсами прямых эфиров.

      Темы для постов в календаре мне очень понравились, мотивируют.
      28 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей