Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1622292р.
Взнос: 8900р.
105%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #1
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)

    MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

    [​IMG]

    И всем снова привет, на связи Squadron!
    Нашумевший МoneyTube возвращается с 2.0 версией :cool:

    Я долго думал над тем, какие схемы рассказать и какие функции внедрить в 2.0, материала накопилось минимум на несколько тем/потоков вперёд... Но я решил обьединить весь материал в одну, большую, сочную тему, и она перед вами.

    Поэтому 2.0 поток будет мощным и обьединит в себе сразу 3 денежных направления работы с YouTube! Будет много фишек, палева тем и автоматизации. И для новичков, и для опытных.
    Обязательно прочитайте все описание!

    Если вы участвовали в первом потоке, для вас доступна скидка по ссылке - https://v13.skladchik.org/threads/s...belyx-kanalax-obnovlennyj-kurs-i-soft.354498/

    ВАЖНО! Скидка будет действительна только по ссылке и только 1 поток. Не успели в него = сможете поучаствовать только в этой основной складчине без скидки.
    ***​

    Это большой текстовый + видеокурс от А до Я, а также новая версия моей программы МoneyTube. Сам материал и работу можно поделить на 3 направления:
    • условно-белые каналы под монетизацию через AdSense
    • генерированные каналы под Amazon и другие партнёрки (похоже на белые каналы)
    • дорвеи по новейшим, самым актуальным схемам
    Сначала расскажу про направления, а затем про софт и нововведения в нем. На видео ниже - профит около 580$ за 10 дней. Другие примеры моих доходов тоже будут ниже в теме (там хорошие циферки, более 3000$ с пруфами) [​IMG]


    Самые важные моменты:
    • Схемы работы есть как для новичков, так и для опытных
    • Генерация роликов теперь будет несколькими методами, на любой вкус и цвет. Вы сможете использовать любой, но особенное внимание советую уделить идее с РowerТube!
    • Углубленная информация по оптимизации и методам вывода видео в ТОП
    • Программа будет работать по самым актуальным алгоритмам, старые функции обновлены, а новые сделан с учетом всех изменений ютуба
    • Есть схемы работы для "спокойного постепенного дохода", а есть "взрывной доход"
    • Есть алгоритм работы для пользователей со слабыми компьютерами (тех.требования в разделе F.A.Q.)
    • Добавил очень много примеров, живых, которые работают здесь и сейчас, и приносят деньги мне или другим успешным YouTube-дельцам

    [​IMG]

    Первая тема - Автоматические белые каналы (и обычные тоже). Ими я занимался львиную долю времени, с тех пор как сделал МoneyТube 1.0 и, на данный момент, схема доведена до идеала. Что же это такое?

    Мне не нужно снимать себя, озвучивать ролики самому или что-то еще. Я просто делаю парсеры, которые сами собирают мне контент, сами кидают его в мои генераторы видео - MoneyTube или PowerTube по API, делают мне описание, теги и заголовки, а загрузчик подхватывает и загружает видеоролики, либо просто сигналит мне "Ролик готов, капитан!", и я их гружу сам [​IMG]

    Дальше я просто получаю просмотры и прибыль с AdSense и партнёрских программ. Например, вот такой вот канал у меня есть под зарубежный трафик, приносит уже 1500$/месяц сугубо с AdSense (но он еще на партнёрках будет работать).

    [​IMG]
    Я работаю не только с новостными каналами, но и с нарезками, обзорами, топами и еще рядом направлений. Всех их получается систематизировать и получать, например, вот такие результаты, как выше. Это официальная партнёрка YouTube с оплатой за просмотры. Мой личный результат.

    Пока другие авторы учат работать только с СНГ и новостниками, я буду показывать еще и примеры как по аналогии делать такие каналы под зарубежный трафик и другие ниши. Дорогие, с морем тем и возможностей.

    Разберу 6-7 ниш с примерами каналов, чтобы вы чётко видели, какой контент реально работает. Еще одна классная ниша будет разобрана в бонусе (о нём к концу описания), но я наверняка в процессе еще найду интересные примеры [​IMG]

    Кстати, не обязательно собирать тысячи и миллионы просмотров. Т.к. ведение каналов можно довести до автоматики, и скрипты будут делать все сами, я завёл (и очень этому рад) сетку мини-каналов, где каждый канал набирает в среднем 2-3 тысячи просмотров в сутки.

    Я могу запустить такой скрипт и сделать, например, автонаполняемый канал о новостях в штате Вайоминг. Он сам соберет контент, опубликует, видео соберут просмотры и принесут на таком канале 5-20$/день даже с этих крупиц просмотров. А я при этом вообще палец о палец не ударю.
    Автопилот, не побоюсь этой фразы, практически пассивный доход!

    Во-первых, как я уже сказал, я покажу вам примеры самых разных ниш и тематик как для автоматических, так и для полуавтоматических каналов под AdSense, не только банальные (но очень рабочие!) новостники, но и ряд других тематик, о которых вы, скорее всего, даже не догадывались. С примерами каналов в этих нишах и (частично) их доходами.
    В примерах будут ниши как для миллионников, так и для небольших каналов.

    Во-вторых, я полностью раскрою вам фишки по работе с такими каналами - от поиска ниши до монетизации. И более того...

    Вы получите мой скрипт для автоматического создания новостных каналов и микроканалов. Он собирает свежие новости, делает с ними ролики (в МТ или РТ) и отправляет на загрузку в МТ 2.0. На основеэтого скрипта, по аналогии, вы сможете сделать автоматизацию и для любой другой тематики!.

    Скрипт даётся с обзором и комментариями - что и как работает, как изменять параметры под себя, переделать на другие сайты и т.д. Даже один такой шаблон с разбором тянет на отдельную складчину, а это лишь часть того, что я предлагаю вам!

    В-третьих, особо продвинутые смогут работать с моими генераторами - как МoneyТube, так и РowerТube, по API. Т.е. в сможете писать любые шаблоны и скрипты для парсинга чего угодно, отдавать данные моим генераторам и получать ролики. Это возможность сделать эту тему максимально гибкой!

    [​IMG]

    Следующее направление работы для условно-белых каналов. Зарубжные коллеги во всю работают с Amazon - владельцем крупнейшего маркетплейса не только в США, но и во всем мире.

    Это настолько денежная тема, что вокруг неё строят реальные бизнесы. Сайты под трафик для Амазона продаются, например, вот за такие цифры.

    [​IMG]

    Но мы поработаем с трафиком с YouTube. Здесь отличный целевой трафик, а результат, при должном подходе, виден с гораздо (гораздо!) меньшими затратами и очень быстро.

    Тема отлично работает, блогеры делают обзоры без лица и товара, например, индусы делают обзоры из скриншотов и видео самих товаров, собирая приличные просмотры даже на таком качестве контента.

    [​IMG]

    Хорошие цифры, не так ли? И всё это может стать ближе к вам. Для этой темы мы будем делать автоматические ролики-обзоры товаров, подборки и топы. Здесь очень много микро-тематик, а каналы живут долго и приносят доход долгие месяцы и годы. И видео будут заметно качественнее и конверсионнее, а значит принесут не только больший доход, но и будут проще выводиться в ТОП за счёт удержания и оценок на видео.

    В последствии, такие каналы могут быть проданы как работающий бизнес, а также могут помочь в прокачке сайтов под Amazon (с это темой я тоже активно работаю и, думаю, когда-нибудь созреет курс по ним), расценки на них вы уже видели выше [​IMG]

    Спалю все, что знаю сам, а также покажу вам мой "скрипт-комбайн" по работе с Amazon-каналами. Он позволяет делать ролики-обзоры товаров на автомате. Скрипт парсит информацию о товарах, упаковывает ее в видео-заготовки и отдаёт в MoneyTube для публикации. Вы можете создавать сетки каналов под Amazon на автомате!

    Скрипт будет в открытом виде и с пояснениями, поэтому вы сможете переделать его под другие сайты (не только Амазон), магазины и маркетплейсы, что открывает просто неведанный простор для заработка $$$!

    [​IMG]

    А теперь, наконец, о дорвеях. Да-да, будем жечь и по ним! Для начала, мои актуальные результаты по работе с ними по разным направлениям.

    Моё любимое направление - локеры. Это видео я уже в начале темы показывал, теперь немного детальнее. Здесь я сделал специально свежий аккаунт для отдельной, достаточно спокойной тематики. Затраты не более 2000руб. Профит - уже около 580$ за 10 дней!

    А это товарка, с более агрессивным выводом в топ. Здесь я взял трафиковый товар с большой конкуренцией. Каналов всего несколько, и видео на них совсем немного, но я их агрессивно двигаю. Затраты за все время кейса около 5000р (постепенно) и могло быть меньше, т.к. я экспериментировал. Профит - уже около 1000$ за 2 недели.

    Пока я искал темы для белых каналов, я нашел такие дорвеи, которые вообще перевернули мое представление о работе с ними. Очень много фишек придумано, очень много "подсмотрено" у удачливых зарубежных конкурентов, эксперименты идут регулярно.

    Итог. Переработан весь подход к дорвеям. Я нашел подход, который позволяет получать хороший доход за счет качества дорвеев, а не их количества. Я называю его "точечным". Всеми деталями поделюсь, будут новые идеи по выбору ниш и семантике и, что важно - примеры!

    Помимо обзора на направления работы, расскажу о 5 сочных и широких тематиках, в которых зарабатываются тонны денег. С примерами рабочих роликов, чтобы вы сразу видели, какие видео конвертят реальные $$$! Взяли, сделали по аналогии, начали работу быстро, не "мыкаясь" как слепые котята.

    Кстати, моя статистика дохода выше - как раз по нескольким поднишам из этих тематик. Так что выдам самый рабочий контент.

    Поговорим не только о правильной оптимизациии, ключевым словам и продвижении самыми разными методами, но и о том, как вам в будущем самостоятельно находить такие подниши и тематики для работы в любых вертикалях, будь то дейтинг, товарка, локеры и все, что угодно.

    А еще, расскажу как льют на шикарное направление - на криптовалюты и NFT, это hidden gem, т.е. скрытое сокровище с огромным потенциалом, в котором один стрельнувший ролик может принести десятки тысяч долларов!

    Прошлый подход, а именно - "Количественный подход", направленный на заливку максимального количества видео, при этом тоже работает! Информация по нему будет актуализирована, добавлю свежую информацию, а еще для него вам пригодится мой уникализатор, который в МТ 2.0 будет прокачан еще сильнее. Делайте сотни и тысячи копий даже с глубокими изменениями!

    [​IMG]

    Схемы - это все хорошо, но правит всем этим - грамотная автоматизация! МТ 2.0 учитывает нюансы прошлой версии и включает в себя множество доработок и новых фишек, превращающих его в актуальный, мощный софт полного цикла для работы с Ютубом!

    Я получил бесценный опыт, и в 2.0 версии акцент сделан именно на том, что необходимо. Все делается гибко, чтобы были решения и для новичков, и для опытных. И для тех, у кого компьютеры сильные, и для тех, у кого скромнее.

    Под спойлерами будут описания версии 1.0. Без спойлеров - то, что стало в 2.0 версии, и на чем я хочу сделать акцент.

    Менеджер каналов. Теперь поддерживает и мультиканалы, включая в себя множество мелких доработок. Эмуляция переведена на абсолютно новый движок, он гибче, не палится ютубом, быстрее и надёжнее. Импорт-экспорт, перенос куки-файлов - всё, что вам нужно!
    Здесь же можно наблюдать статистику по всем вашим каналам и держать руку на пульсе.

    Добавляйте любое количество каналов и получайте статистику прямо из программы. Аккаунты можно добавить в том числе и с прокси.

    После добавления аккаунты попадают в таблицу, можно видеть их статус, количество подписчиков, плейлистов, видео и т.д. Первая важная фишка - софт сохраняет все куки и сессии аккаунтов и работает через веб. Алгоритм специально сделан максимально безопасный для аккаунтов, т.к. в других программах и шаблонах можно встретить факт бана сугубо за кривое использование пост-гета.

    Второй важный момент - вы можете открыть канал в мини-браузере. Для чего это нужно. Ютуб новые пакости вводит хоть и редко, но иногда все же бывает, что появляется какая-нибудь новая капча или чекпоинт. Благодаря этой функции, вы сможете пройти все сами, а потом уже обновлением добавится автоматизация новинки силами программы.

    В других же софтах вы будете зависеть от разработчика в этом плане. Т.е. пока автопроход они не добавили - ничего сделать не получится.
    ***
    Загрузчик 2.0. Обновлен, актуализирован и переведен на абсолютно новый браузерный движок. Работает без палева. Имеет все актуальные функции и настройки.

    А ещё, теперь есть фишка с загрузкой видео "по мере появления". Т.е. можно будет запускать задачи, которые ждут появления видео в папке. Появилось - сразу же загрузили. Эта фишка активно используется мною для автонаполняемых каналов, поэтому внутри курса поделюсь инфой, что с этим делать!

    Здесь можно настроить автоматическую загрузку видео на любое количество каналов, есть 2 удобных варианта загрузки данных (интерфейс или таблица), тонкие настройки для загружаемых роликов.

    Всё удобно и продуманно, и позволяет поставить на автомат загрузку как дорвеев, так и белых роликов!

    Все задачи попадают во вкладку, для удобства - делится на аккаунты. Запускать можно параллельно сколько угодно потоков, зависит лишь от вашего компьютера и интернет-канала.

    Само собой, полная поддержка прокси, у каждого акка свои куки и т.д. Повторюсь, загрузка - сугубо через веб-версию новой творческой студии, т.е. максимально безопасный на данный момент вариант. Плюс такие видео заметно лучше ранжируются и чаще попадают в топ!

    Далее, создание задач. Выбираете нужные аккаунты, паузы, количество видео (можно указать интервалом или точное значение).

    Указываете данные - пути до видео/папок, пути до обложек (если надо их ставить), заголовки, описания, теги и т.д. Данные берутся гибко - можно как по очереди, так и случайно, настроить зацикливание/остановку работы.

    Ниже - все доп. настройки. Можно указать категорию, язык, закрыть стату/комменты, в общем - всё, что нужно для загрузки видео.

    Доступен спинтакс. Все тексты можно уникализировать стандартным спинтаксом через {a|b|c}, в случае с описаниями это в целом позволяет загрузить один большой спинтакс-шаблон на все ролики внутри канала и не беспокоиться - софт сам нагенерит тексты из него.

    Доступны макросы. С их помощью, можно быстро в текст добавлять ключи/ссылки на видео/канал. Например, макрос [VideoTitle] вставляет в текст заголовок видео (ключ).

    Доступны пользовательские макросы. Например, вы загружаете заранее список тегов в отдельной вкладке, а потом в задаче ставите - [random:6:list1] и софт берет случайные 6 тегов из этого списка.

    Здесь есть еще один вариант загрузки данных - через таблицу 1 к 1 (в SocTool аналогичный способ на постинге), о нём уже детально рассказываю в курсе. Т.е. вы можете просто загрузить таблицу, для каждого файла в ней указать конкретные данные и запустить работу. Очень удобно при работе с белыми каналами, где как раз нужна конкретика для каждого ролика.

    Способов генерации видео будет рассмотрено аж 5 штук. От сложного (но крутого) уровня до лёгкого, но не менее красивого! Варианты на любой навык владения компьютером и на любое железо, для вас!
    ***​

    Генератор видео на АfterЕffects. Тот самый главный способ из МТ 1.0! Позволяет генерировать видео на основе шаблонов АЕ, что даёт нереальные возможности по кастомизации роликов, замене данных в них и сюжетам любой сложности.

    Теперь он будет работать и с API, т.е. можно будет контент и данные для задач передавать из сторонних ботов/скриптов (написать свой парсер сайта какого-то, например). Буду показывать на своем примере - как я делаю с помощью генератора видео автонаполняемые каналы!

    Под спойлером (кликните на него) примеры роликов и шаблонов, которые можно использовать. Также, в курсе я покажу источник, в котором за копейки можно скачивать сотни и тысячи высококачественных шаблонов для роликов, элементов графики и т.д. Для любой тематики и задач.








    Под следующим спойлером еще информация о генераторе из 1.0 версии:

    Изучив все варианты на рынке, я могу с уверенностью заявить, что наше решение уникально:
    • Любое качество видео, вы ни в чем не ограничены. Можете рендерить в среднем качестве, а можете поставить хоть 1080р, хоть 4К, если вам позволит железо
    • НЕ используются онлайн-сервисы, нет лимитов, и способ нельзя пофиксить. Некоторые авторы пилят шаблоны для генерации, используя онлайн-сервисы. При наплыве складчиков сервисы быстро это вычисляют и фиксят, а вы встаёте в тупик и зависите от автора. С нашим генератором у вас нет никаких рисков.
    • Абсолютная гибкость - бесконечный простор по шаблонам, их кастомизации и вариантам работы
    • Можно генерировать видео с музыкой, а можно с озвучкой текста
    Выше даны примеры роликов, получаемых нашим генератором. Эти ролики даже не похожи на дорвейные и смотрятся так, как будто ваш канал максимально белый и качественный.

    Больше лидов, больше времени просмотра = больше денег для вас!

    Способ может показаться для кого-то сложноватым и ресурсозатратным (но какие же ролики получаются...), но, во-первых, я дам вам подробные видеоуроки по работе с этим генератором, а во-вторых, в этот раз особое внимание другим способам генерации. Например...
    ***​

    Генератор видео PowerTube. Это отдельная программа, не входящая в МТ 2.0, но как же она хороша! PowerTube - это не замена, а крайне выгодное дополнение к MoneyTube. Примеры роликов и детали, а также приобретение, по ссылке - https://v13.skladchik.org/threads/p...tvennyx-video-dlja-youtube-i-ne-tolko.286603/

    PowerTube - это шикарный способ генерировать большое количество видео быстро и гибко, но без потерь в качестве контента.

    Это идеальная середина между "делать дольше, но качественнее" и "сделать быстрее, но проще". Не нужно искать компромисс - возьмите плюсы от обоих вариантов!

    В чём преимущества по сравнению с другими генераторами:
    • Он простой, не требует мощного компьютера, генерация работает достаточно быстро даже на достаточно слабых компьютерах и серверах.
    • Для него есть много шаблонов-презентаций, на любую тематику, очень красивые и качественные, в том числе с интересной анимацией и эффектами!
    • Шаблоны легко редактируются. Порядок слайдов, цвета, стили, текст, картинки и т.д.
    В курсе к МТ 2.0 я подробнее расскажу о РТ и почему перешел на работу с ним.

    Также, РТ 2.0 тоже имеет API и на нем прекрасно будет работать моя схема с автонаполняемыми каналами!
    ***​

    Генератор слайдшоу. Помимо "красивых способов генерации" рассматриваем и простой дедовский метод - генерацию слайдшоу из картинок, видео и озвучки/музыки. Также, расскажу о том, как сочетать такой метод с другими генераторами для получения оптимума между качеством и скоростью.

    MoneyTube может генерировать такие видео хоть тысячами. Указали папки с контентом, настройки, запустили - получили тонны видео!
    ***​

    Уникализатор видео. Это очень важная функция. Я понимаю, что многие из вас планируют работать на обьемах в сотни и тысячи роликов, и каждая минута рендера критична. Поэтому есть отдельный уникализатор, куда вы сможете загрузить, например, 10 исходных роликов, и за пару кликов размножить их в 100. Или 1 в 1000, ну, это уже детали.

    Уникализатор позволяет взять Нное количество хороших качественных роликов и получить их уникальные копии в разы (а иногда и в десятки раз) быстрее, чем при рендере новых копий с нуля.

    Т.е. вы можете сделать совсем немного роликов любым удобным способом - будь то АЕ, PowerTube или сторонний сервис (или даже просто руками) и размножить его на огромное количество уникальных копий.

    Очень много опций - наложение текста, вырезание рандомных кадров, подстановка (склейка) интро-аутро, переозвучка и т.д. Прокачали основательно, опций хватит с головой для любой глубины уникализации [​IMG]
    ***​

    Инструменты 2.0. Здесь много что прокачалось еще во время первого потока. Например, в 2.0 версии будет прекрасный генератор плейлистов для продвижения роликов.

    Различные инструменты, которые могут вам потребоваться для работы с YouTube.

    Что можно делать:
    • выгружать списки ссылок на видео с каналов
    • создавать плейлисты
    • массово редактировать как отдельные ролики, так и целые каналы
    • оставлять комменты и лайки с сетки аккаунтов
    • массово удалять ролики, как отдельные, так и со всего канала в целом
    Список инструментов будет расширяться, а также будем вводить фишки по вашим запросам

    А ещё, программа умеет отдельно генерировать озвучку к вашим роликам, совершенно без вашего голоса. Загрузили текст, настройки, запустили, вуаля - ролики озвучены через API сервисов озвучки!

    Это особенно круто для белых каналов. Качественная озвучка даёт весомый прирост к среднему времени просмотра, а YouTube это очень любит. В 2.0 версии вариантов сервисов для озвучки стало еще больше!

    Отдельно можно генерировать интро/аутро, т.е. короткие вставки для начала или конца ролика. Как статичные, так и динамические. Например, вот такие, кликните для просмотра.

    И еще есть отличный генератор превью-картинок! И не просто случайных или примитивных превью, как предлагается в других генераторах, а вот таких, как на примере снизу. Кликабельность таких видео заметно выше, чем обычных, поэтому вы получаете больше трафика и денег при тех же усилиях!

    [​IMG]

    Все темы, а также инструкции к программе, входят в обновленный курс по работе с YouTube!


    F.A.Q. - Ответы на вопросы
    - - Какой компьютер нужен для работы?

    Для работы подойдет как компьютер, так и сервер. Способы генерации видео теперь есть практически под любое железо, т.к. не обязательно использовать именно АЕ-генератор.

    По железу минимально - от 2Гб оперативной памяти, Windows 7 или новее (ниже не тестировал, не гарантирую работу), процессор от i3/аналога и выше, не старше 2015 года.

    - - Подходит ли тема для новичков?

    Все мы когда-то были новичками, поэтому это совершенно нестрашно. Курс специально сделан подробным и пошаговым, чтобы его смогли освоить как опытные, так и новички. Он делится на блоки и отдельные видео по темам, поэтому вы всегда сможете вернуться к нужной теме или ролику, чтобы пересмотреть.

    - - В чём отличие от первого потока? Будет ли здесь стабильная работа?

    Отличий крайне много, я постарался упомянуть о них в тексте-описании выше, но есть еще куча мелочей, которые вы увидите уже внутри курса, либо задавая уточняющие вопросы в этой теме.

    Если коротко, то MoneyTube 2.0 - это новый уровень работы и заработка как на белых каналах, так и на дорвеях. С первого потока прошло уже почти полтора года, многое поменялось, я приобрел больше знаний и придумал больше тем, которыми и поделюсь здесь. Я бы сказал, что это не просто вторая версия, но и минимум в два раза больше полезной информации!

    Также, в 2.0 потоке учтены все нюансы первого потока, чтобы сделать нынешнюю версию максимально крутой и полезной для всех нас. А в благодарность первому потоку дана скидка по ссылке - https://v13.skladchik.org/threads/s...belyx-kanalax-obnovlennyj-kurs-i-soft.354498/

    - - Что будет с софтом и алгоритмами?

    Основной костяк методов при работе с YouTube не изменяется годами, нововведения появляются регулярно, но ни одно из них не бьёт по тем дорвейщикам, кто старается не просто заспамить ютуб, а дать пользователю ценность и ответ на запрос. Курс специально заточен на производство действительно качественных, красивых и просматриваемых каналов, а автоматизация сделана по максимально (на сколько это возможно) "человечным" технологиям, которые мы адаптируем под все изменения YouTube.

    Тема генерированных каналов работала, работает и будет работать.
    - - Какой формат у курса и поддержки? Как долго будет идти поддержка?

    Вам доступна поддержка в приватных темах. Темы будут поделены отдельно на вопросы по курсу и софту, поэтому вы не запутаетесь и всегда будете иметь доступ к истории переписке и уже отвеченным вопросам. Также, на основе часто задаваемых вопросов будут формироваться отдельные FAQ - сборники ответов.

    Вы получаете выжимку опыта не только в YouTube-каналах, но и в сфере интернет-заработка в целом. Это практика и колоссальный обьем человекочасов, которые вы можете сэкономить себе просто просмотрев один курс.

    Я постарался сделать условия поддержки максимально честными и выгодными как для вас, так и для меня.

    Гарантированный срок полной поддержки - не менее 3 месяцев. В течение этого времени вы получаете все обновления курса и программы, разбор вопросов и сложных моментов в приватных темах, дополнительные уроки и т.д.

    НО! После этого срока - поддержка будет продолжаться, бесплатно! В частичном размере - софт будет работать дальше без ограничений по времени (только небольшие обновления), а вы сможете задать вопрос в приватной теме, и я постараюсь ответить. В прошлой складчине итогом поддержка длилась более 9 месяцев!

    Подписаться же на большие обновления (а они будут) курса и новые функции софта можно будет через отдельную складчину.

    [​IMG]

    Я взял за традицию делать таки сочные бонусы, и эта складчина - не исключение. Вы получите еще одну схему работы + автоматизацию к ней!

    Для получения бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
    Я покажу вам ещё одну нишу для каналов, которая отличается виральным, т.е. вирусным ростом видео и каналов! Вот так набирают некоторые видео:

    [​IMG]

    И дам мини-софт, позволяющий генерировать такие видео пачками для стратегии массового посева. Иными словами - вы сможете генерировать из одного набора данных сразу десятки похожих, но технически разных видео!

    Это классная темка, которая может при определенном везении принести сразу много трафика. Рекомендую.

    Стоимость Складчины - 8900р
    Напомню, что для участников 1.0 потока есть скидка (подробности в начале поста)

    Вы получаете:
    • Полный курс к MoneyTube, включая блок по белым каналам и Амазон-каналам
    • Блоки по по YouTube-дорвеям
    • Скрипты для парсинга к новостным каналам и Амазону, в открытом виде и с комментариями
    • Лицензию МoneyТube 2.0 с бессрочной лицензией и поддержкой не менее 3+ месяцев
    • Интеграцию по API с МТ 2.0 и РТ
    • *уроки и программу для автоматизации новой ниши
    • *обзор на 2 огромные ниши для роликов
    *при выполнении бонусных условий




    ***
    - Каждый покупатель получает 1 лицензию программы, дополнительные копии, при необходиости приобретаются отдельно (со скидкой).
    - Перепривязка автоматическая, доступна раз в неделю. Либо полуавтоматическая по запросу, если вам нужна внеочередная перепривязка (тайминг может быть изменен по запросам пользователей)
    - Для курсов (как основного, так и бонусного), не заявляется конкретный денежный доход и иной конкретный результат, т.к. результаты зависят от множества факторов на стороне пользователя (выбор ниши, аккаунтов, настройки, подбор контента и т.д.).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AllA1717 участвует.
      16 фев 2024
    2. skladchik.com
      dommitter участвует.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      stedya участвует.
      10 янв 2024
    4. skladchik.com
      classic2810 участвует.
      28 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2022.
      18 окт 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2021
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Могу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2021
    #3
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron Добрый вечер, я правильно понимаю что софт без подписки и через пол года про обновления можно забыть?
     
  6. 22 дек 2021
    #4
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
    Работал с первой версией, есть опыт работы в AE.
     
  7. 22 дек 2021
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
     
  8. 22 дек 2021
    #6
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Привет отличное описание и я рад, что у тебя получился более навороченный инструмент для работы с ютубом. Описание шикарное )

    Интересует как программа и курс работает в белом направлении. И несколько вопросов в связи с этим
    1. Можно ли использовать более простой вариант генерации видео для белого направления? Без использования AE?
    2. Можно ли увидеть пример видео сгенерированного простым генератором слайд-шоу и если можно то с озвучкой. Чтобы оценить возможности этого генератора. Потому как что получить с помощью АЕ итак понятно )
    3. Можно ли использовать простой генератор для белого направления? К примеру для новостных каналов? Монетизацию можно получить с помощью таких видео?
    4. Насколько сложно организовать генерацию новостных роликов на автомате с помощью АЕ?
    5. Как вообще в целом обстоят дела с получением монетизации на видео которые генерятся софтом? Необходимо чтобы на канале уже была монетизация или это необязательно и с помощью генерированогг контента модно ее получить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2021
    #7
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    @Squadron, Самый больной вопрос (для меня) - Как решается вопрос с выводом канала ка на монетизацию?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2021
    #8
    zxDen
    zxDen ДолжникДолжник
    Только вчера вписался в первую тему MoneyTube и оплатил. А тут увидел новую версию 2.0.
    Ключи доступа к старой версии ещё не выдали. Как можно перекинуть оплату на новую версию?
     
  11. 23 дек 2021
    #9
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Если нужен неофициальный проверяющий, который активно пользуется прошлой версией, предлагаю свою кандидатуру
     
  12. 23 дек 2021
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Так а PowerTube мы получаем?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2021
    #11
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Походу , НЕТ . Цитата из старпоста ---- Генератор видео PowerTube. Это отдельная программа, не входящая в МТ 2.0, но как же она хороша! PowerTube - это не замена, а крайне выгодное дополнение к MoneyTube. Примеры роликов и детали, а также приобретение, по ссылке - *здесь появится ссылка*
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 дек 2021
    #12
    Korbet
    Korbet ЧКЧлен клуба
    А что по расходникам? Какие дополнительные вложения потребуются для более-менее эффективной работы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2021
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Зачем тогда её/его рекламировать и расписывать?) Реклама в рекламе это сильно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2021
    #14
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления будут по потокам. Новый поток = новая версия = новые обновления. Просто между потоками теперь не будет такой большой разницы во времени.

    1) Более простой - это слайдшоу или РТ? Но вообще и то, и то можно, тем более все можно сочетать.
    2) Возможно пример появится позже, но слайдшоу - оно и в Африке слайдшоу, каким-то новым в моем случае оно не станет) Тем более, в чистом виде я их не использую, а склеиваю с готовыми роликами, РТ и АЕ заготовками, чтобы получить и быструю, и красивую картинку без особых заморочек. Но об этом уже внутри курса.
    3) Ответ такой же, как и на 1 пункт.
    4) Это относительно, как и понятие сложности в целом, и зависит от того, какой результат в картинке нужно получить и какой исходник для них. В курсе у меня будет пример скрипта, в котором уже все настроено на поток и обьяснено что к чему. Его можно за основу брать и тогда вообще изменения минимальные. В целом я не оцениваю это как что-то сложное)
    К тому же, для всей схемы можно много где креативить и отходить от моего примера. Может, кто-то вообще не захочет автоматом генерить видосы, а захочет сам делать. А от курса возьмет остальную инфу по нишам, оптимизации и идеям. И тоже будет прав и доволен.
    5) Можно получить. Получение я не гарантирую, но о нем в курсе говорить тоже буду. Нормальный ролик - это некоторая часть в получении монетизации, влияют не только они. Само собой, если вы будете генерировать из 3 картинок с ворованной озвучкой видео, то ничего не получится. Но если ролики вменяемые хоть сколько-то, то с получением монетки сложностей весомых как правило не возникает. Индусы и вьетнамцы для каналов на продажу то еще "фуфло" генерируют и получают :)

    Берем, делаем ролики на трафиковые темы, набираем и получаем. Детальнее уже в курсе. Но покажу еще пару примеров-вариантов с тем, где покупают накрутку показателей для монетки и уже готовые каналы.
    Но лично я сейчас либо набираю просмотры органично (т.е. без накруток), либо покупаю готовые каналы (реже), проблем с этим нет. Примеры на каких нишах можно быстро набрать просмотры тоже будут.

    К сожалению, правила площадки не позволят так сделать. Но до старта Складчины вы с первой версией тоже на ура можете поработать и получить результат.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 дек 2021
    #15
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Заложите пару тысяч рублей на полезные сервисы и расходники.

    Это не только упоминание продукта, который отлично сочетается с этой складчиной, но и пометка для многих людей, уже купивших PowerTube, т.к. мне несколько человек писали в личку. И интересовались именно тем, будут ли в будущем сочетаться МТ и РТ. Так что для них это важная инфа)
    Ну и плюс, если бы я написал, что "Они просто сочетаются", то как минимум здесь были бы вопросы "А что такое PowerTube и где его взять?", так что я еще и от части вопросов избавился. В общем, "реклама" оправдана :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 24 дек 2021
    #16
    hahal
    hahal ЧКЧлен клуба
    требуется ли вам проверяющий?
     
  19. 24 дек 2021
    #17
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @Squadron
    Вы пишете "А это товарка, с более агрессивным выводом в топ. Здесь я взял трафиковый товар с большой конкуренцией. Каналов всего несколько, и видео на них совсем немного, но я их агрессивно двигаю."

    что означает агресивный вывод в топ и агресивно двигаю? - и что для этого нужно - дополнительные аки/прокси или просто деньги за которые заказывается накрутка?
     
  20. 24 дек 2021
    #18
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Так как заявлен в этой складчине функционал слайд-шоу как простой вариант, то именно слайд-шоу имеется ввиду. Я пока рассматриваю складчину без дополнительной покупки ещё другого софта. Если в процессе работы не будет хватать функционала то можно будет рассмотреть дополнительную покупку.

    Ну не скажи. Слайд-шоу бывают разные, есть красивенько сделанные, с разными переходами, какими то дополнительными элементами, выпадающими элементами, так сразу и не скажешь что не врсункю сделанные, а нагенерированные. Все таки хотелось бы увидеть конечный результат этой функции.
    Не ну 3 картинки это конечно трешак получится. Я больше имел ввиду к примеру новости, сделанные слайд-шоу с качественной генерированой озвучкой.

    В целом мне уже все нравится. Но хотелось бы увидеть пример, что я писал выше
     
  21. 24 дек 2021
    #19
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Когда старт до Нового года или после?
     
  22. 24 дек 2021
    #20
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Т.е. все обновления будут платными?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей