Закрыто

35 750$ за 11 месяцев (PRO)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Venediktk, 19 сен 2014.

Цена: 5599р.
Взнос: 999р.
87%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #1
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)

    35 750$ за 11 месяцев (PRO)

    Мануал
    Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
    В чем состоит бизнес...
    Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

    Кому не подойдет данный курс...
    1.Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

    2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))
    3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..
    4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.
    5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

    Каких вложений требует...
    Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
    Почему продаешь золотой грааль...
    Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
    В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.
    За эту цену я даю Полный мануал(что и как я делал). Все фишки и нюансы, и самое главное, мои ошибки. Если ты такой же недалекий и негениальный как и я, это поможет тебе сэкономить солидную сумму, (хотя есть клинические случаи, когда знание доходит только через собственные потери:D ).
    Я делаю приват тему. Отвечаю на все вопросы по теме, подсказываю все что знаю сам. Если кто-то решается и идет до конца, помогаю до результата, при условии, что вы потом предоставляете мне свидетельство вашего бизнеса(фото и прочее), Чтобы было, чем мне козырнуть в узком кругу:).

    Почему не за минималку, как мы все любим?
    Моя практика показала, за минималку никто ничего не делает, да и я сам ничего не делаю, хотя на жестком диске куча актуальной и полезной информации...Мой вывод; Лучше маленький роддом для делателей, чем большое кладбище для контента.
    Милости просим в роддом...:)
    P.S.За минималку вы можете посмотреть ознакомительный вариант этого бизнеса,
    введите в поиск
    35 750$ за 11 месяцев (LITE)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Деймос
      Деймос оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    3. skladchik.com
      dizarx не участвует.
      10 янв 2015
    4. Кот Бегемот
      Кот Бегемот не участвует.
      4 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2014.
      28 дек 2014
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      28 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полноценный кейс, на его основе бизнес построить реально.
      13 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2014
    #2
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Глаза кровоточат от таких продажников :confused:

    Сколько нужно в месяц денег на рекламу? Какие каналы привлечения клиентов?
    Почему нужно идти именно ко мне за этой услугой?
    Сколько можно в среднем заработать в месяц чистыми?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2014
    #3
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    вот что делал я .....
    1000 руб на ЯДирект в большом городе. да печать флаеров и визиток.емейл рассылка целевым клиентам, и еще кое-какие(эффективные) способы
    люди идут ко мне потому что я экономлю их время
    с одного комплекта я имел чуть больше 1000баков в месяц
    комплект примерно 4000-5000 баков
     
  7. 20 сен 2014
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Сколько клиентов в день? 1?
    Какой средний чек?
    Оборудование покупаем б/у?
     
  8. 20 сен 2014
    #5
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    в среднем 10 клиентов в день, от8 до12...больше ребята не успевали,... цена 500 рублей за услугу, и если у клиента нет своих материалов, то с этого тоже деньги.....по оборудованию, в принципе можно подумать и в сторону бу
     
  9. 20 сен 2014
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Сейчас посмотрел, спрос есть. Уверен тема будет работать + затраты небольшие + можно много чего еще предложить и продать клиенту.
    Успехов в продаже :)
     
  10. 20 сен 2014
    #7
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо большое
     
  11. 20 сен 2014
    #8
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    В каком городе Вы занимались этим бизнесом? В Москве можно это организовать?
     
  12. 20 сен 2014
    #9
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Автор, услуга связана с мойкой/полировкой авто?
     
  13. 20 сен 2014
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ранее писал что масло, теперь вот
    https://v14.skladchik.org/posts/3757405/ пытаемся понять смысл,
    если люди в реале готовы скуповываться, то что же начнется в вирте ?

    раскрутка идет любимым телефонным методом :rolleyes:,
    но стоимость комплекта пока фантастика, а если дилер скажет : оборот на 80к или 50к....вот тогда :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  14. 20 сен 2014
    #11
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    нет с маслом
     
  15. 20 сен 2014
    #12
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    В москве да, можно, но наверное надо привлекать клиентов в своем районе, примерно в получасовой достигаемости, а то с московскими пробками, сами знаете, не наездишься
     
  16. 20 сен 2014
    #13
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    ТС, суть бизнеса продажа машинного масла, а заманивать клиентов будем тем, что бесплатного его менять при покупке у нас ? (Просто такая модель уж очень распространена у меня в городе и конкуренция ппц)
     
  17. 20 сен 2014
    #14
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    как раз будем менять платно...у нас тоже была жесткая конкуренция, но люди обращались.
     
  18. 28 сен 2014
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    возьми лайт, поснется уровень лидерства и креативщика...можно узнавать дистриб цены и где какие зазоры
     
  19. 28 сен 2014
    #16
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    еще раз хочу сказать...что наш бизнес, не продажа масла, а именно замена, и люди будут обращаться со своим маслом, чтобы мы им поменяли, ну и без масла тоже будут заказывать нашу услугу, это наш дополнительный доход.
     
  20. 2 окт 2014
    #17
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    13000 за год?? вы прикалываетесь??? это не бизнес, геморная тема работы на себя
    конечно тема рабочая, но .... не айс
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 окт 2014
    #18
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    если заниматься одной точкой и самому...да гемор и денег немного. но сдесь пример одной точки с рабртниками, и твоя работа, это раскрутка услуги ну и подбив баланса в конце дня. конечно лучше иметь больше точек, и с каждой зарабатывать по 13 000, а так, конечно за 13 000$ сильного интереса нет.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 окт 2014
    #19
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Но, это может стать бизнесом, если масштабировать в сеть...
     
  23. 20 окт 2014
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Получил материал, обе версии Lite & PRO
    Напишу обо всем сразу и продублирую.
    Отзыв
    По моему мнению:
    1. материал соответствует заявленной в Описании (в ТС) тематике и содержанию.
    2. Стоимость Lite - минимальная, для ознакомления с предложенным вариантом - самое то.
    3. Вариант сложно обозвать бизнесом, так как это больше "работа на себя". Хотя при положительных внешних, рыночных условиях - вполне возможно создание бизнеса в виде сети, нескольких "точек".
    4. В развернутом курсе PRO, Автор дает более подробное описание с указанием Инструментария, для успешной работы.
    5. По цене версии PRO - ничего сказать не могу, так как цена - вещь субъективная.
    Что мне понравилось:
    1. Автор спокойно и вменяемо реагирует на замечания и пожелания, готов уточнить и доработать.
    2. Не надувает щеки, если в чем то нет навыков, либо не использовал - честно признается.
    Что не очень понравилось:
    1. Нет (как по мне) прописанного и четкого алгоритма работы, (особенно в случае с "продажей бизнеса" в версии PRO) который бы гарантированно дал ожидаемый результат. Уточню: Автор описывает свой одноразовый опыт, что не может стать прототипом продажи бизнеса. Надо минимум 3 раза :(
    2. ...
    Оптимальный вариант для складчиков - приобрести Курс Lite; понять, насколько все это интересно именно тебе; посмотреть свой рынок; позадавать вопросы Автору,...
    И потом уже определившись - приобретать Курс PRO и вперед!

    Всем удачи в бизнесе и сексе!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей