Обсуждение

35 750$ за 11 месяцев

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Venediktk, 16 сен 2014.

?

Кейс за 111руб, или подробный мануал с приватом за 999руб?

  1. Кейс за 111руб

    75 голосов
    55,6%
  2. Подробный мануал с приватом за 999руб

    60 голосов
    44,4%
  1. 16 сен 2014
    #21
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Я на шаурме больше заработаю если палатку поставлю и на всяком разном ширпотребе за 100-300 р. эти 13000$ можно делать за день...
     
  2. 16 сен 2014
    #22
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, проголосуйте пожалуйста здесь, помогите определиться с ценой.
    ну так и здесь расширяйся, сколько хочешь
     
  3. 16 сен 2014
    #23
    kunst
    kunst БанЗабанен
    ага, только вот с учетом макроэкономических тенденций жрачка выходит на 1-й план, потребительские товары первой необходимости на 2-ой, а машины эдак на план 20-й, 30-й, так как чет зп. у людей не растет, а цены чет растут, а кушать кочется всегда - почувствуй разницу. от еды ты не откажешься, а от машины с маслом откажешься. заканчивай, короче. НИКТО, РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ СХЕМЫ НЕ ПРОДАЕТ!!! (если только в приватах и за 7-значные цифры в одни руки) особенно за такие цены... с учетом того что на пирожках даже можно больше заработать
     
  4. 17 сен 2014
    #24
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    ну дааа. я не разу не видел, чтобы человек от машины отказался. А как люди сидят на воде с хлебом, чтобы было чем заправляться и на чем ездить, видел мнооого раз:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2014
    #25
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    покажи мне такое волшебное место, где поставить палатку с шаурмой, и зарабатывать 13 килобаков в день. я сегодня поеду ставить...Это слова человека который не имеет реального опыта...я же предлагаю реальный опыт, да не миллионы, да надо пахать , но это реально, в отличии от палатки с шаурмой. А с учетом того, что пипл все схавает, сделай курс, как заработать миллион за 3 дня на палатке с шаурмой, по крайней мере на курсе заработаешь:). в конце концов чем ты хуже школоты;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2014
    #26
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Интересно, однако актуальность данного бизнеса под сомнением. Все же вы пробовали 2 года назад. И разве обилие складчиков не повредит возможности создания бизнеса в отдельно взятом городе?

    13000*30*3(лето)=$1 170 000 за лето. ~40 миллионов, то бишь рублями. Любопытно - какого уха данный миллионер делает на складчике?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2014
    #27
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    этот бизнес будет актуален всегда, если это не город велосипедистов. рекламу на свой телефон я не делал с 2010, а звонки есть до сих пор, притом что были другие (основные)телефоны, которые я отдал вместе с бизнесом. С учетом того, что число машин растет, также растет и востребованность в услуге, но надо понимать, что наши клиенты, это в основном офисники. то есть в вашем городе нет таких, то клиентов будет очень мало. Потом, даже если 4-5 человек с одного города, решатся и вкладутся в этот бизнес, то по 5к баксов в городе миллионнике будет иметь каждый точно.
     
  8. 17 сен 2014
    #28
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Минунус всей этой затеи в том что проверяющие обязаны проверять складки на деле.

    Кто согласится вложится в эксперемент ?
     
  9. 17 сен 2014
    #29
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    это дааааа , я и так думал и так, как ба организовать проверку в рамках складчика, потому как без отзывов тема может не набрать оборотов...я там не стал туману нагонять, указал реальные вложения, а 4-5к баков не каждый вложит на эксперимент. Нашлось бы 3 человека с РЕАЛЬНЫМ положительным опытом в офлайне, и желательно конечно поближе к этой сфере(производственники с настоящим опытом)... они бы конечно оценили изящность решения...Но наверное придется вначале запустить кейс(фактически рассказ), что я делал, без всяких гарантий и привата, и видимо традиционно по минималке. а потом уже тем, кто заинтересовался, делать серьезный мануал....Но обратно, кто возьмется проверить???
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2014
    #30
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    сложность еще в том, что настоящий серьезный бизнес, который будет кормить годами, не так быстро делается... это не мануалы школоты в бизнес отделе( как заработать многотысячмиллионов без вложений) и даже не мануалы по онлайн бизнесу в авторском, когда ты не успел завершить складчину, а мануал надо переписывать, так как кейс работающий еще вчера , сегодня не работает
     
  11. 17 сен 2014
    #31
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    хитрая пантера может разорится на симки и может проверить клев и поток клиентов, если не придется флаерщиков нанимать для хождений по встречке,

    остальные придорожные темы у нас уже заняты и придорожники получают до 500 у.е за 10 минут ! как говорится юзают горячие темы ":):cool:"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 сен 2014
    #32
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    в принципе можно взять один из описанных способов привлечения(не флаеры), и на проверить отклик, скока человек позвонили в течении какогото времени. Почему так? отклик идет по нарастающей то есть человек знает про меня, но звонит только когда ему надо поменять масло
     
  13. 17 сен 2014
    #33
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    В рамках недоверия и подозрительности:
    зачем вы используете свою схему (700р в день) когда можете зарабатывать в оффлайне порядка $3000 ?
     
  14. 17 сен 2014
    #34
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а не друзьям(знакомым) ли это делать предложение ? некая пирамида ?
     
  15. 17 сен 2014
    #35
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    нет,ни в коем случае. Я вообще не люблю такие схемы, хотя они и могут приносить результат.. есть несколько способов привлечения аудитории( допустим рассылка по емейлам из выборки в наш город), и это не друзья... да и с друзьями лучше просто дружить:)
     
  16. 17 сен 2014
    #36
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    вполне актуальный вопрос...я даже скажу, что я зарабатываю побольше, но с другого офлайн бизнеса(в сфере it-технологий), а этот я отдал, чтобы рассчитаться за дом, причем к сожалению без права создавать его в моем городе(но тогда не было выхода). Люди знакомые, но серьезные, да и не принято у нас нарушать слово. Поэтому я его так смело продаю, да и любого бизнесмена спроси, он тебе всю схему покажет, так как знает, что делать никто не будет. 700р в день, это плод моего свободного времени. Понимаю, что за онлайном будущее, и копаюсь потихоньку в песочницах. тот мануал в том виде, в котором был, не работал вообще.Я его доработал, протестил, и отдал жене, чтобы у нее были свои деньги на карманные расходы. у нее получилось, а к тому времени я вышел на складчик. Иногда выстреливали темки, которые я хотел посмотреть, но без статуса не мог. Вот так благодаря жене партнер;). Ну и увидел, что в основном шлак или однодневки, а реального бизнеса нет. вот и запускаю этот кейс, будет интересно, сделаю подробный мануал с приватом и всеми делами
     
  17. 17 сен 2014
    #37
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Тема про 700 рублей в день не будет повторяться? А то у вас ссылка стоит в подписи, а складчина закончилась
     
  18. 17 сен 2014
    #38
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    наверное подпись уберу пока, темы умирают быстрее, чем заканчиваются складчины, сейчас тестирую один кейс, как будут результаты запущу складчину еще раз в обновленном виде
     
  19. 18 сен 2014
    #39
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    От себя скажу:
    Тема по экспресс замене масла - актуальная. У меня в городе (200 000 население) всего 3 таких пункта.
    Всегда все расписано, сложно сразу же попасть без очереди.
    Ну а на самом деле многие нюансы можно самому понять, хоть раз съездив в такой пункт. Так что нет смысла просить 111 руб., только 999 руб. Думаю, сам бы тоже взял для саморазвития.
     
  20. 18 сен 2014
    #40
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    лучше для бизнеса, особенно, если на примете есть масломер:)
     

Поделиться этой страницей