Обсуждение

35 750$ за 11 месяцев

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Venediktk, 16 сен 2014.

?

Кейс за 111руб, или подробный мануал с приватом за 999руб?

  1. Кейс за 111руб

    75 голосов
    55,6%
  2. Подробный мануал с приватом за 999руб

    60 голосов
    44,4%
  1. 16 сен 2014
    #1
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Кейс.
    Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
    В чем состоит бизнес...
    Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

    Кому не подойдет данный курс...
    Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

    Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проэкт, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))

    Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..

    Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.

    Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)


    Каких вложений требует...
    Я в 2008 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
    Почему продаешь золотой грааль...
    Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
    В подробном мануале расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.


    Цена
    Я пока не определился с ценой, поэтому у вас есть возможность поучаствовать в выборе цены.
    Первая цена 111 рублей. За эту цену я просто рассказываю свою историю. Что я делал, чтобы заработать столько. Вы сами, зная основную идею, ищете в интернете(и везде) все остальное. Пробуете, экспериментируете, и методом проб и ошибок(дорогих и недорогих), сами находите правильное решения. Приватной темы нет.
    Рекомендую, полезно для собственного развития и взятия ответственности на себя.

    Вторая цена 999 рублей. За эту цену я даю Полный мануал(как я делал). Все фишки и нюансы, и самое главное, мои ошибки. Если ты такой же недалекий и негениальный как и я, это поможет тебе сэкономить солидную сумму, (хотя есть клинические случаи, когда знание доходит только через собственные потери ).
    Я делаю приват тему. Отвечаю на все вопросы по теме, подсказываю все что знаю сам. Если кто-то решается и идет до конца, помогаю до результата, при условии, что вы потом предоставляете мне свидетельство вашего бизнеса(фото и прочее), Чтобы было, чем мне похвастаться в узком кругу:).
    Что ближе вам, выбирайте сами голосованием в вопросах и ответах.

    Почему не за минималку, как мы все любим?
    Моя практика показала, за минималку никто ничего не делает, да и я сам ничего не делаю, хотя на жестком диске куча актуальной и полезной информации...Мой вывод; Лучше маленький роддом для делателей, чем большое кладбище для контента.
    Милости просим в роддом...:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 сен 2014
    #2
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Еще одно замечание, если быть точным до конца, то от всей суммы, надо вычесть деньги, которые я вложил вначале
     
  3. 16 сен 2014
    #3
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Этот бизнес подойдет для работы в США?
     
  4. 16 сен 2014
    #4
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Стартуй за 111 рублей!;)
    Если инфа будет располагать, то желающие могут получить расширенную версию за 888 рублей:cool:
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2014
    #5
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    какого рода проблемы у водителей вашего города?
    услуги техпомощи?
     
  6. 16 сен 2014
    #6
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    скорее всего нет
     
  7. 16 сен 2014
    #7
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    тоже с этим согласна. пока не понятно что за информация, а после ознакомления темы каждый для себя поймет его это или нет. на почитать об успехе одного из форумчан пойдет за 111, захочу по стопам пойти - возьму за дороже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Автоприсоски с визитками - вот это бизнес! Куда там нам...
     
  9. 16 сен 2014
    #9
    almor
    almor БанЗабанен
    Рекламируешь авторскую складчину в свободном общении? :confused:
    13.000 $ за год - это совсем не деньги (продажу бизнеса не станем учитывать, понятно почему). Ну, если это практически не требует времени, можно автоматизировать, то сойдет. А так получится, что основная работа приносит больше, чем "бизнес".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2014
    #10
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    А почему бы сейчас ТС не сказать что за тема - и мы сразу поймем это нам нужно или нет. Вам кто-то мануал что ли скинул и в нем пункт "не называйте что именно продаете, а то народу вообще не будет." Можно узнать причину, по которой не написали что именно за тема?
    Кстати про грааль,начальные вложения 120к руб - далеко не грааль:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2014
    #11
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    тут же опрос за какую цену выставлять продукт, связанный с оффлайн и водителями. понятное дело, что если продукт будет выставлен на продажу вряд ли кто будет 11 месяцев проверять. а почитав "идею за 111 рублей", может кто и решит заняться этим вплотную и тут пусть оплачивают большую сумму с поддержкой.
     
  12. 16 сен 2014
    #12
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    введите в поиске "бизнес идеи" и черпайте там неограниченные знания бесплатно.
     
  13. 16 сен 2014
    #13
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    в авторстве оно как-то лучше, вопросы можно задать, если понравится.
     
  14. 16 сен 2014
    #14
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    насчет полностью автоматизировать, навряд ли...все равно раз в сутки ты контролируешь работу.Но если город более, менее большой, можно расширить, и в пять и в десять раз. Конечно 1000 с хвостом, это немного, но 3-5 кило, для многих это уже серьезно. И в принципе можно и больше. Это вопрос рекламы и размера города...
     
  15. 16 сен 2014
    #15
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Да, если смотреть на вложения, явно не грааль, но есть возможность расширения(писал выше) Насчет темы... секретов нет, бизнес на замене масла. Услуга всегда востребованная (в отличии от многих тем здесь, которые умирают еще до конца складчины), спрос будет всегда, пока есть машины. Вся фишка бизнеса, не что а как, благодаря этому как у тебя всегда есть своя клиентура.
     
  16. 16 сен 2014
    #16
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    да я и не рекламировал я тему здесь, я анонсировал в авторской, но без цены, хотел по цене голосованием решить. просто модераторы сюда перенесли
     
  17. 16 сен 2014
    #17
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Шиномонтажка? Или просто масло?
    Мой друг этим просто занимается, я так понимаю 120 к - это купить гараж хотябы под нее ? Хотя возможно в некоторых городах и не хватит.
    И да - там бабки есть и возможно чей-то другой опыт точно бы пригодился, тем более за такую цену :)
     
  18. 16 сен 2014
    #18
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    чисто масло, причем только в двигатель, минимум гемора, после небольшого инструктажа, справится любой школьник или узбек
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 сен 2014
    #19
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    а не рассматривали вариант расширение до нормальной шиномонтажки? В сезон на замене резины можно нормальные деньги поднимать ( ваша годовая сумма).
     
  20. 16 сен 2014
    #20
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    тоже неплохой бизнес, но довольно сезонный. Так и не дошли руки, хотя близкий друг, как раз все шиномонтажное таскает из китая за копейки
     

Поделиться этой страницей