Закрыто

35 750$ за 11 месяцев (LITE)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Venediktk, 19 сен 2014.

Цена: 1759р.
Взнос: 40р.
98%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #21
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    А когда планируете организацию LITE? Наверное после нее вопросов поменьше останется? Время - деньги, так зачем тянуть?
     
  2. 24 сен 2014
    #22
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Приглашаем проверяющих в складчину. Почитайте шапку и поймете, чтобы проверить эту складчину, никаких вложений для проверки не надо. фактически надо проверить, присутствует ли все заявленное в теме .Это следует из шапки ознакомительного кейса
     
  3. 25 сен 2014
    #23
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Объясните мне тупому на что в этой складчине вообще народ складывается?
    Так и не понял, что автор предлагает.
     
  4. 26 сен 2014
    #24
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    бизнес на масле. фишка в подходе, что резко выделяет тебя из среды остальных маслделов....есть 2 версии этой складчины.в этой складчине ты можешь понять, надо ли оно тебе вообще, и протестить, надо ли оно людям твоего города. Необходимое для этого я предоставляю. если решаешь, что надо, идешь в другую складчину, за полную стоимость
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2014
    #25
    oboroten6876
    oboroten6876 ЧКЧлен клуба
    когда сборы уже?;)
     
  6. 26 сен 2014
    #26
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    приглашайте проверяющих...сейчас с новыми требованиями к проверке, не очень то идут на проверку, хотя здесь просто проверить, что заявленное полностью присутствует в теме...обещаний я никаких не даю здесь, но все равно не сильно хотят рисковать:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2014
    #27
    oboroten6876
    oboroten6876 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие где Вы ?
     
  8. 27 сен 2014
    #28
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  9. 6 окт 2014
    #29
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Может уже расскажите суть вопроса, тогда и версия PRO поживее продвинется?
     
  10. 7 окт 2014
    #30
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    мне разницы нет, сколько народа, а в версии про, даже лучше, если будет немного.Можно уделить больше внимания участникам....как будут отзывы, сразу запущу обе версии
     
  11. 8 окт 2014
    #31
    oboroten6876
    oboroten6876 ЧКЧлен клуба
    Уже хочу взглянуть этот материал,может быть уважаемый модератор "ЗНАЙКА" возьмет на проверку.............плиз.......:rolleyes:
     
  12. 9 окт 2014
    #32
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Получил на ознакомление мануал от автора.

    На роль официального отзыва не претендую и такой договорённости не было.


    Материал представляет собой 12 страниц текста в формате PDF.

    После прочтения материала вы узнаете краткую историю конкретного человека о становлении своего бизнеса по замене масла. Так же в нём раскрыта основная отличительная особенность подхода автора к осуществлению данной услуги. Сам подход не представляется мне принципиально новым и уникальным, т.е. новую вселенную этим мануалом для себя не откроете и скорее всего такой подход описан где-то на просторах интернета. В своём городе именно такого сервиса я не встречал, но в смежной области подобным образом услуги оказываются.

    На мой взгляд, именно подход и будет конкурентным преимуществом, поэтому тема мне кажется жизнеспособной.

    Также с материалом были предоставлены ключевые слова и минус фразы для яндекс директа, а также мануал по его настройке с картинками. Инструкция по установке лендинга на бесплатном сервисе. Мне этот лендинг не показался достаточно качественным, что бы с ним тестировать рекламную компанию. А создавать новый не посчитал нужным, т.к. задача была оценить лишь наличие материала и его соответствие заявленному, а не тестирование работоспособности ниши.

    По моей оценке в моём городе в месяц около 500 целевых запросов. Сам автор сообщает, что яндекс директ не был его основным источником клиентов и вкратце описывает способы, которыми он привлекал клиентов сам.

    Подчеркиваю, что материал предоставляется лишь для ознакомления и принятия решения о покупке расширенной версии и в данном контексте материал соответствует своим заявленным качествам.


    Отмечу то, что в данный момент автор данным родом деятельности не занимается, но с тех пор вряд ли что-то сильно поменялось, а скорее наоборот потребность в подобном сервисе увеличилась. Советую приобретать только тем, кто реально нацелен делать на этом бизнес и покупать у автора полную версию с техническими подробностями. Остальные же, скорее всего в мануале разочаруются, и будут жалеть о потраченных средствах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2014
    #33
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо гагарину за отзыв , хоть и неофициальный. Потому что трудно дать трезвую оценку в таких сложных для оценки темах, и не нарваться потом на чье-нибудь недовольное высказывание. Все очень точно описано.
    От себя хочу добавить, что не сильно разбираюсь именно в рекламе в интернете. Но неделю назад, для эксперимента, организовал рекламную компанию в директе. Использовал все то, что предоставлял для гагарина, но сделал все через апишопс. Там мне показалось проще сделать один ключ-одно объявление. Единственная проблема, что я подавал 4 раза на модерацию, с более агрессивным лендингом, но яндекс не пускал, Со вторым, который не очень хорош по мнению гагарина, да и по моему тоже (все таки делался на коленке), у меня все получилось.
    Закинул 10 баксов и сделал рекламу для питера без пригородов. В результате... быстренько слил все деньги, без всяких раскликиваний. Вышло 552 клика за эти деньги, на лендинг перешел 51 человек, с лендинга, уже зная услугу и цену (я поставил 600 рублей по акции) на страницу оплаты перешло 4 человека. На основании кривого лендинга, бесплатного хоста, кривой компании и прочих нюансов. Я считаю, что неплохой результат. Меньше чем за полдня, 4 человека хотели заплатить. Конечно лучше было бы закинуть пару тысяч рублей, для более точной статистики. Но даже на основании этих цифр, уже можно серьезно задуматься об организации этого бизнеса в питере.
    Также отдал на отзыв обе версии, еще одному человеку, мнение которого я ценю, и на основании его рекомендаций, сейчас корректирую обе версии, чтобы сделать их более учительными и читабельными.
    Также по его совету, делаю такую же компанию, но в гугле. О результатах отпишусь. Опыта в гугле у меня совсем никакого, но я сейчас с этим разбираюсь, и тоже опишу мою последовательность действий в этой и той версии. А он, я надеюсь, после исправления всех замечаний, даст свой отзыв. Фактически, в этой версии у вас будут кое-какие онлайн-инструменты для тестирования этой ниши. Чтобы определить, надо ли вообще покупать версию про, и связываться с этим бизнесом в своем городе.
    И конечно, нужны еще проверяющие.:)Мы нуждаемся в Вас.
    скрин апишопса
    [​IMG]

    адрес лендинга
    , чтобы вы могли увидеть, что я использовал. Все это будет у вас. И если такое даст результат, то уж конечно, правильно настроенные компании и сделанные лендинги, тем более дадут хороший результат.:)
    Обратно. Я могу утверждать все что угодно, но реальную ситуацию в вашем городе покажет только тест
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2014
    #34
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    По сути Ваш лэндинг прояснил лично для меня расклад. Стало все более понятно. В LITE будет какая-то особенная фишка по ведению данного бизнеса?
     
  15. 10 окт 2014
    #35
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    дается фишка, чем я это делал, кому то этого хватит. Я же построил на этом все:). Да и думать своими мозгами и находить собственные решения полезней;), но обычно дороже:( Весь основной материал со в семи фишками, конечно в про.
     
  16. 16 окт 2014
    #36
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Venediktk, как вы решаете проблему, если невозможно поменять масляный фильтр без подъема авто или заезда на яму? или если нужно снять защиту картера? например в некоторых моделях Вольво, масляный фильтр находится снизу и его не открутить из под капота.
    Будет ли в мануале решение этой проблемы?
     
  17. 17 окт 2014
    #37
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    такие модели есть, и могу сказать прямо здесь...первое время брали 2 высоких домкрата и делали, но время отнимает достаточно. Поэтому, когда клиентов стало много, просто стали отказываться от подобных клиентов, извинялись, говорили, что не можем...Гемороя много, а цена та же самая. Нет смысла
     
  18. 18 окт 2014
    #38
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    тогда, я думаю, мануал нужно дополнить списком моделей авто по которым не нужно выезжать на замену масла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2014
    #39
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Да... можно подумать. Хотя за все время, таких машин у нас было 9 штук, причем 3 из них, это повтор, то есть откатали 5000, и меняли по новой. Собственно говоря, им отказали, потому что уже не брались за все и домкраты с собой не возили. и отказали еще паре человек.
    Вообще я не даю курс, как создать себе место работы. Самому пахать не есть хорошо. Однозначно надо брать работника((ков), причем с опытом масломера, по крайней мере на первое время. А такие в курсе, что и как . Мои пацаны справлялись с любой моделью, просто я им запретил, и они сразу отвечали таким клиентам, нет. Но в других ситуациях, конечно надо иметь такой список.
     
  20. 20 окт 2014
    #40
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Получил материал, обе версии Lite & PRO
    Напишу обо всем сразу и продублирую.
    Отзыв
    По моему мнению:
    1. материал соответствует заявленной в Описании (в ТС) тематике и содержанию.
    2. Стоимость Lite - минимальная, для ознакомления с предложенным вариантом - самое то.
    3. Вариант сложно обозвать бизнесом, так как это больше "работа на себя". Хотя при положительных внешних, рыночных условиях - вполне возможно создание бизнеса в виде сети, нескольких "точек".
    4. В развернутом курсе PRO, Автор дает более подробное описание с указанием Инструментария, для успешной работы.
    5. По цене версии PRO - ничего сказать не могу, так как цена - вещь субъективная.
    Что мне понравилось:
    1. Автор спокойно и вменяемо реагирует на замечания и пожелания, готов уточнить и доработать.
    2. Не надувает щеки, если в чем то нет навыков, либо не использовал - честно признается.
    Что не очень понравилось:
    1. Нет (как по мне) прописанного и четкого алгоритма работы, (особенно в случае с "продажей бизнеса" в версии PRO) который бы гарантированно дал ожидаемый результат. Уточню: Автор описывает свой одноразовый опыт, что не может стать прототипом продажи бизнеса. Надо минимум 3 раза :(
    2. ...
    Оптимальный вариант для складчиков - приобрести Курс Lite; понять, насколько интересно именно тебе; посмотреть свой рынок; позадавать вопросы Автору,...
    И потом уже определившись - приобретать Курс PRO и вперед!

    Всем удачи в бизнесе и сексе!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей