33 шага к созданию продающего сайта с Прогнозами на Спорт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ChicagoBulls, 23 фев 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2015
    #41
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Посмотрел материал.

    Что понравилось: перечисление различных источников привлечения клиентов, о которых новичок вряд ли задумается

    Что не понравилось:

    В источниках прогнозов нет конкретных кейсов, нет инструкции по выбору наиболее оптимальных групп вконтакте по соотношению цена/выхлоп.
    Краткое и обобщенное описание.
    Мало внимания уделяется выбору источника прогнозов (а это самый важный компонент).
    Нет отстройки от конкурентов, нет механизма зарабатывания репутации, то есть по мануалу вы создадите сайт, похожий на сотню других данной тематики, и получите соответсвующую репутацию спустя определенное количество времени, если у вас будет сливной источник прогнозов.

    В итоге я не собираюсь создавать по данной инструкции свой сайт с прогнозами, так как при данном подходе мои инвестиции вряд ли вернутся, а что-то добавлять от себя и действовать не совсем по мануалу - значит некорректно проверять курс.

    Как бы это печально не звучало для автора, данный курс в таком формате проверку не прошел. Все ждали чуда, чудо не случилось.

    P.S. Можно попросить еще проверить @kumva (статус орга) , я думаю он тоже найдет, что сказать по данному курсу, его стиль многим известен ;)

    [​IMG]
     
  2. 10 мар 2015
    #42
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Достаточно веселый отзыв, иначе не назовешь.

    Никогда не понимал, когда люди пишут о том, чего не знают. Вы бы хотя бы попробовали, а потом говорили. Я эти цифры не с неба достал, сами понимаете, а реально заработал всеми теми методами, которые есть в кейсе.

    Увы, Вы даже и пробовать ничего не стали, по сколько Вы слишком уверены в том, чего просто нет.
     
  3. 10 мар 2015
    #43
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    А в моем сообщение в ЛС я ничего не наблюдаю плохого. Просто я лично объяснил, проконсультировал бы и ответил на все твои вопросы. Плюс, дополнил бы курс ответами на твои вопросы, что бы у купивших курс, было куда больше информации на руках.
     
  4. 10 мар 2015
    #44
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Давайте не будем опираться только на мое мнение, а послушаем мнение других проверяющих (если они найдутся)
     
  5. 10 мар 2015
    #45
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    только заметил эту новость (спасибо знайке).
    очень смахивает на развод. я не исключаю тот факт, что такой сайт приносил прибыль тс, но почти уверен, что на порядок меньше. а то, что происходит развод конечных покупателей прогнозов. в этом абсолютно уверен.
    о какой свободной нише тс, говорит? когда таких сайтов-мошенников до ипеней матери! куда не глянешь, везде пытаются втюхать прогнозы.
    лично мне интересно только 2 момента:
    1. список топ 10 сайтов и топ 10 групп Вконтакте. по этому списку я однозначно дам ответ, что из себя представляет тс, как "человек в теме"
    2. как человек в теме, заявляю однозначно, что такие сайты без истории (как минимум полугодовой) никому и нах не нужны. верификаторы рулят!
     
  6. 10 мар 2015
    #46
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Вы говорите абсолютные глупости, которые не несут правды. Проверяющему, я готов дать доступ к Qiwi кошельку, где он посмотрит, что доходы значительно превышают отметку в 30000 рублей.

    Я не говорю, что ниша свободная. Я сказал, что сайтов много, но действительно конкурентных крайне мало, хватит пальцев одной руки, что бы пересчитать именно ДОСТОЙНЫЕ сайты. Если присоединиться к этим сайтам, о 30к рублей речи даже идти не может, там доходы переваливают за 100-200к. Об этом же и писал парень в этой же теме, у которого была группа Вконтакте.

    1. Список 10 сайтов и 10 групп идет как "подарком", он не относится к основному курсу, а лежит в отдельном текстовом документе.
    2. Никто не мешает купить Вам домен с возрастом, ведь так? И взять статистику прогнозиста, у которого перекупать прогнозы, ведь так? (2). Я тоже, как Вы говорите в теме, и знаю, о чем говорю, что даже молодые сайты идут хорошо, так что не стоит рассказывать того, чего не знает и не пробовали, а то Ваше мнение не опробованное, пересекается напрямую с моим опробованным.
     
  7. 10 мар 2015
    #47
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    И вообще не понимаю, когда люди даже не зная курса, вроде Вас, делают какие-то выводы, я уже не говорю о том, что бы попробовать этот курс и посмотреть на результаты, Вы даже элементарно не читали этот курс и не видели, что там изложено. Вы человек, который считает что он в теме ВСЕГО и знает ВСЕ, а все остальные рядом с Вами дураки. Ну что ж, Ваше право, сделайте тогда курс лучше, и тогда посмотрим, а то по клавиатуре стучать много ума не надо.
     
  8. 10 мар 2015
    #48
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    интересно, на основании каких моих слов ты сделал такие выводы? я в теме ВСЕГО? я знаю ВСЕ? вокруг меня одни ДУРАКИ?
    это уже смахивает на обвинения.
    если я непонятно выше написал, то повторю, с полной ответственностью за свои слова.
    1. по списку твоего топа, я легко сделаю вывод. что ты из себя представляешь, как спец в теме беттинга. при этом, ты можешь быть нев@бенным спецом в сайтостроении и продвижении сайтов. одно другому не мешает.
    2. как человек, покупающий прогнозы и ставя на них свои реальные деньги, заявляю, что сайты без истории никому и нах не нужны. все адекватные покупатели давно покупают на блогабете\бетоне\верифидтипстере и подобных ресурсах. поэтому, имею огромные сомнения на счет того, что находятся дебилы, которые у тебя покупали прогнозы.
    3. купить домен с возрастом? и взять статистику прогнозиста? ты сам то понял, что пишешь? а что потом будет делать этот прогнозист, начинать с начала? работать полгода бесплатно на новую статистику? или ты собираешься ему столько отвалить денег, чтоб он мог себе это позволить? задаю тебе конкретный вопрос. как спецу в сайтостроении. сколько стоит сайт, например, чегевары (правильнее сказать его имя, ведь сайт можно новый склепать. а у него он никудышный)?

    во избежание словарного поноса в мой адрес, еще раз обращаю внимание на то, что кейс, который ты продаешь, может приносить денег. повторяю, может! но на порядок меньше.
    почему так думаю?
    просто здравый смысл: https://v14.skladchik.org/threads/3...йта-с-Прогнозами-на-Спорт.66372/#post-4104029

    теперь вопрос по существу.
    КАКИМ ОБРАЗОМ, ты видишь проверку своего мануала? проверяющий читает этот эпос и на основании этого делает свои умозаключения? или проверяющий создает сайт по твоим рекомендациям и отчитывается о получении прибыли?
    если, 1й вариант, то это - лажа.
    если, 2й вариант, то это на пару месяцев. не менее.
    я готов с тобой поучаствовать во 2м варианте. ведь именно это ты предлагал знайке? он не откликнулся, а я готов.вместе со мной создаешь сайт. на свои новые кошельки. получаешь прибыль. я это озвучиваю в отзыве. я же и проведу для тебя эту складчину. все просто.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2015
    #49
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    и еще.
    а почему ты делаешь тайну со своего чудо-сайта? или я не заметил его названия?
     
  10. 10 мар 2015
    #50
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Этот разговор можно продолжать и продолжать, я знаю и понимаю, о чем я говорю. В этом моя точка зрения. Прогнозиста найти не проблема - все методы в кейсе.

    Ну а лично тебе на проверку давать уже курс, у меня честно говоря, желания уже осталось, лучше подожду и найду других людей.
     
  11. 10 мар 2015
    #51
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    тогда, будь добр, ответь на вопрос по существу.
    КАКИМ ОБРАЗОМ, ты видишь проверку своего мануала? проверяющий читает этот эпос и, на основании этого, делает свои умозаключения? или проверяющий создает сайт по твоим рекомендациям и отчитывается о получении прибыли?
     
  12. 10 мар 2015
    #52
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Если бы я тебе продал сайт, а потом всем расписывал о том, как я на нем заработал и сколько, и давал на него ссылку, тебе было приятно?

    Думаю, нет. И покупателю тоже, врядли будет приятно.

    Кому надо - показал сайт.
     
  13. 10 мар 2015
    #53
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    честно говоря, мне было бы совершенно все равно, кому ты рассказываешь о моем сайте, приносящем мне доход. а если ты еще об этом не ставишь меня в известность, то тем более у меня не будет никаких мыслей на сей счет.
    зато знаю на 100%, что все фрилансеры имеют свой портфолио и даже обычные строители имеют фото своих выполненных работ.

    но не забывай про мой вопрос.
    https://v14.skladchik.org/threads/3...Прогнозами-на-Спорт.66372/page-3#post-4139684
     
  14. 10 мар 2015
    #54
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Остынь, парень. Мне никак не интересно вести с тобой диалог и отвечать на твои вопросы.

    Но на этот отвечу. Так же, как проверяют и все остальные курсы.
     
  15. 11 мар 2015
    #55
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    интересно, как человек с 3х дневной регистрацией знает, КАК проверяют ВСЕ остальные курсы?
    я же не имею такого представления...
    хочу тебя расстроить. ты должен отвечать на вопросы по существу. можешь отвечать "без всякого интереса"...
    ведь ты же хочешь, чтоб складчина твоя состоялась? ты же правила авторского раздела успел изучить?
    так как?
     
  16. 11 мар 2015
    #56
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Читал, знаю. Видел как проверяют другие курсы.
     
  17. 17 мар 2015
    #57
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Актуально. Ищу проверяющих.
     
  18. 20 мар 2015
    #58
    ChicagoBulls
    ChicagoBulls БанЗабанен
    Попрошу закрыть складчину, буду пытать счастье продать свой кейс в другом месте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей