Доступно

Аудиопрограмма «Омоложение лица» [Андрей Патрушев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2021.

Цена: 600р.-76%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиопрограмма
    «Омоложение лица»
    Андрей Патрушев
    при регулярных занятиях с аудиопрограммой "Омоложение лица", когда мышцы вашего лица глубоко расслабляются и смягчаются, кожа лица разглаживается и становится замечательно мягкой и шелковистой. Избавление от стресса уменьшает морщины и складки, заставляя вас выглядеть и чувствовать себя значительно моложе
    В отличие от Ботокса, который блокирует нервные окончания и вызывает неестественную малоподвижную «маску» лица, регулярные медитации обеспечивают, снятие стресса, глубокое расслабление всех мышц лица, и улучшают там кровообращение.

    Ваше лицо отражает характер, уровень здоровья и жизненной силы. Когда кожа лица выглядит хорошо, сообщение, которое вы отправляете миру: «Я сильна и здорова». Некоторые линии и морщины на лице — предоставлять определенные черты характера, но чрезмерное количество напряжения и беспокойства может создать лишние «линии беспокойства».

    Причина этого состоит в том, что лицо имеет, приблизительно шестьдесят мышц, которые способны сохранять напряжение многими различными способами. «Хронические» эмоции и напряжённость могут, со временем, заставлять мышцы лица адаптироваться и удерживать это выражение. Циркуляция кроволимфатока ухудшается, кожа перестаёт получать нормальное питание и накапливаются шлаки. Всё это вызывает дряблость кожи и появление морщин и складок.


    График занятий
    Наиболее оптимальный режим для медитации — через два дня на третий (но можно и каждый день). Необходимо провести 21 медитацию (любое количество медитаций в день считаются за одну), или 15 медитаций, сделать перерыв на 15 дней, затем ещё 15 медитаций и так далее (до 3х месяцев).

    Эту медитацию можно практиковать как лёжа, так и сидя с прямой спиной, удобно расположившись на стуле, или в кресле. Пусть ваши ноги стоят на полу, а руки свободно лежат на коленях. Эту позу можно поддерживать, не напрягаясь. Особенно рекомендуется сидеть новичкам в медитации, так как, если вы будете лежать, то есть большой «риск», что вы просто заснете.


    В состав раздачи входят два аудиофайла: «Face.wav» и «Face.mp3», которые можно слушать без наушников, и идентичные им по содержанию файлы «Face BB.wav» и «Face BB.mp3», содержащие матрицу частот, облегчающих вхождение в медитативное состояние. Эти файлы рекомендуется слушать в наушниках. Бонусом идёт файл «Face Muz.mp3», который тоже можно слушать без наушников.
    Длительность медитации — 36 минут
    Скрытая ссылка
    Цена 700руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. blokirator
      blokirator участвует.
      3 июл 2021
    3. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      1 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      30 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2021.
      22 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей