Доступно

Аудиопрограмма «Восстановление после болезни, травмы, или операции» [Андрей Патрушев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2021.

Цена: 700р.-85%
Взнос: 100р.
97%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиопрограмма «Восстановление после болезни, травмы, или операции» [Андрей Патрушев]

    Аудиопрограмма
    «Восстановление после болезни, травмы или операции»
    Андрей Патрушев
    Данная медитация включает естественные механизмы выздоровления и восстановления тела после болезней, травм и операций и, при регулярных занятиях, существенно сокращает время реабилитации.
    upload_2021-4-21_19-51-2.png

    Медитации давно доказали свою эффективность в инициации спокойного сфокусированного позитивного мышления; снижения уровня стресса; ускорение физического исцеления; и помощь иммунной системе в оптимальной работе. Так что медитации являются эффективной формой поддержки для всех видов исцеления и восстановления — ментального, физического и эмоционального.

    Наука не стоит на месте. И то, что раньше воспринималось чуть ли ни на уровне шарлатанства, постепенно «обрастает» научными экспериментами и данными официальной статистики.

    Ряд прорывных научных работ о работе мозга и психики, получивших Нобелевские премии в конце прошлого столетия, всколыхнули интерес общественности к медитациям, гипнозу, молитвам, древним ритуалам и прочей «эзотерике» и позволили взглянуть на всё это уже с практической точки зрения.

    Если раньше было общепринято рассматривать тело и душу (психику), как два почти независимых друг от друга явления, то сейчас, наоборот, — всё больше крепнет концепция неразделимой системы тело-психика, в которой невозможно выделить главное и второстепенное звено. И действительно, клиническая практика по всему миру свидетельствует, что через тело можно успешно лечить психику, а через психику — тело.

    К сожалению, на текущий момент, мы имеем лишь огромное количество разрозненных фактов и экспериментальных данных и, наверное, потребуется гений уровня Д.И.Менделеева, который смог бы всю эту информацию упорядочить и систематизировать. Например в психологии сейчас имеется около шестисот различных школ и направлений, и порой, исходные посылы и постулаты в этих школах прямо противоположны друг другу.

    Тем не менее, перспективы уж очень соблазнительны. Ведь известно, что в результате, гипнотических сеансов, медитаций, молитв и шаманских ритуалов люди избавлялись от терминальных болезней, полностью рассасывались шрамы и килоидные рубцы (или, наоборот, — появлялись стигматы), растворялись камни, полностью восстанавливались утраченные функции различных органов, улучшалась память и когнитивные функции и т.д. и т.п..

    И даже психические заболевания могут продемонстрировать нам удивительные способности этой воистину волшебной парочки — тело-психика. Например у людей, страдающих синдромом множественной личности, одна (только одна!) личность может страдать диабетом, или какими либо другими «неизлечимыми» заболеваниями, а остальные личности проявляют (включая все обследования и анализы) полное их отсутствие.

    Таким образом, мне кажется, что очередная научная революция в деле изучения психики и её взаимодействия с телом уже не за горами.

    Точно также, как, согласно теории эволюции, наши тела возникли за миллионы лет развития из одноклеточных организмов, так и наша психика постепенно прирастала различными структурами вместе с телами.

    Вода играет важную роль в проведении нервных импульсов. При общем обезвоживании организма, которое очень часто имеет место у городских жителей, после прослушивания может возникнуть головная боль. Поэтому рекомендую перед медитацией и сразу после выпить по стакану (ну, хотя бы по половине) простой чистой воды.

    Категорически запрещено слушать эту медитацию во время вождения автомобиля (в том числе, включать без наушников рядом с водителем), или при управлении потенциально опасными механизмами.

    Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.

    Последствия при прослушивании под воздействием алкоголя, или других психоактивных веществ непредсказуемы.

    Будьте Здоровы и Счастливы!
    Андрей Патрушев

    В состав раздачи входят два аудиофайла:
    «Восстановление.wav» и
    «Восстановление.mp3
    », которые можно слушать без наушников.
    Длительность медитации — 44 минуты
    Скрытая ссылка
    Цена 700 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. organik
      organik участвует.
      12 июн 2021
    3. иней
      иней участвует.
      12 июн 2021
    4. Rozalin
      Rozalin участвует.
      8 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2021.
      4 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей