Курс исполнения желаний

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShtDY, 11 мар 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Данная тема будет закрыта, просьба переходить на новую тему


    Всем привет!!! Нет, я не перепутал тему:)
    И это не пересказ трудов Диспенза, Толли или других мастодонтов данной темы. И очень далеко от марафона Блиновской.


    Эта тема о том, как наши эмоции и мысли заставляют нас делать определенные действия, которые ведут к определенному результату.

    И да, по эмоциям и мыслям так же много курсов. В этой теме мы будем их касаться, правда с другого ракурса.



    Но основа - это именно определенные действия и определенный результат!!! Ниже расскажу подробнее


    А пока, давай в начале разберемся, какое я имею право вообще открывать такую тему?

    Мне 33 года. Два высших инженерных образования, 6 лет на инж должности в газпроме. Это все "было".

    После переезда в другой город, отважился заняться тем, что мне всегда нравилось - это тема движения, тренировок и питания.

    В долгие ночные смены постоянно читал об этом, изучал и пробовал. Так почему бы не заняться тем, что по настоящему интересно?

    Пошел учиться в FPA и сдал экзамен на отлично у Калашникова. Обучение было заочное. НО. Чем мне приглянулось FPA - это их подход. Учиться было сложно, все экзамены сдавались по скайпу.

    Вышел на работу тренером в студию. Там всему обучили: жими тяги приседания и тд.

    Самообучение было постоянным, но не таким, как хотелось бы. Потому что любые семинары для тренеров стоят от 5-10к (а то и больше всегда), а качественную информацию в интернете найти сложно.

    Кстати, именно в этой студии клиентка рассказала о волшебном ресурсе, skladchik.com. И это была находка, появилась возможность приобретать качественные материал в большом количестве и учиться.

    Но всегда было ощущение того, что не все так просто...

    Далее было обучение прикладной кинезологии, ей я увлекался долго. И очно и заочно, опять же спасибо нашему ресурсу. Заказывал в академии Васильевой много книг.

    А потом попал на один из первых семинаров Алихана по дыханию и неврологии в движении. Долго с Алиханом беседовали и он показал, что мышечное тестирование не такой надежный инструмент, каким мне казался. Так же Алихан указал на множество авторов, но они все были по ту сторону (иностранные), а тк у меня с анг нормально, то стал читать "их" литературу.

    Это дало огромный прорыв. Таких материалов на просторах Ру просто нет. Фитнес у нас ограничен тренажерным залом, и только пара тройка авторов (Шапочка, Воронина, Алихан) несут что-то новое.

    Прочитаны фасциальные манипуляции Стекко, Z-health, FP и еще много чего. Это знания во второй раз перевернули мое понимание тела человека.

    Позже мне посчастливилось познакомится с будущим учителем, Атлановым Д.Ю. Он прямой ученик Зуева, системы БЭСТ. Тут я снова с другого угла посмотрел на движение, тело. Со стороны телесного терапевта.

    Проходя учебы у Атланова ДЮ, мы с женой (кандидат медицинских наук) углубились в психосоматику. Мы работаем в команде, она смотрит на болезни человека и видит что послужило тригером, я смотрю на тело и движение. Поверьте, наше тело говорит о нас очень много...

    Именно поэтому мои курсы, это не копипаст других авторов. Это мое видение картины. Достаточно просто посмотреть под разными углами...

    Так же в данной теме есть сертификаты и прочее =)

    На данном ресурсе я известен как автор, у которого нестандартное видение на занятия с телом, на вопросы снижения веса.

    Снимок экрана 2021-03-11 в 10.47.04.png

    У всех моих курсов отличные отзывы, потому что методики простые, занимают мало времени и очень эффективны


    Сейчас хочу рассказать о другой стороне, о том, как мы живем и почему же я могу создать такую тему. Ведь советы толстого диетолога никогда не будут восприниматься всерьез:D:D:D


    У нас семья из трех человек, в декабре 2020 года мы переехали жить на остров Бали.

    Мы переехали именно жить и у нас не туристические визы, а КИТАС (2 года проживания с возможностью даже в пандемию уезжать и приезжать).

    IMG_2334.jpeg 1.jpg 2.jpg 3.jpg

    Мы с женой смогли полностью уйти от работы по найму. До этого я работал в фитнес зале и выезжал на дом заниматься интересными случаями, жена врач и работала в двух клиниках.

    Сейчас у нас своя онлайн школа по снижению веса (Питание, Нейроподход. Но цены выше в два раза), онлайн консультации.

    А когда то я работал технологом на сахарном заводе, с зп 14 тыс рублей. Потом рабочим в газпроме с зп 20 и уже потом инженером. При этом жили мы в маленьком городе на дальнем востоке нашей страны




    Я почти уверен, что для многих эта тема будет интересна с точки зрения улучшения своего фин состояния.

    Я тоже начал разбираться, читать, только потому что иметь больше доход. Для того, чтобы стать более свободным.

    Да, у меня нет миллионов на счету и вообще мои цифры можно назвать скромными, от 150 - до 300 тыс в месяц.

    Но эти деньги дают мне самое главное - возможность жить там, где мы давно мечтали.



    Поэтому я и создал эту тему. Есть большое желание поделиться своими простыми наработками, которые помогли мне пройти такой интересный путь и помогают развиваться дальше!


    Вернемся теперь к вопросу, что будет то, с чем будем работать и какой получим результат?

    Мы не будем медитировать по утрам и "активировать чакры". Мы не будем активировать шишковидную железу.
    И дело не в том, что верю я в это или нет. Я верю!!!

    Более того, я всем рекомендую прочитать труды Диспенза и других и попробовать на себе эти техники. И уж точно рекомендую медитировать по утрам.



    Дело в том, что любая просьба, молитва Пространству/Богу, медитация с представлением лучшего результата - очень часто не приводит к результату. А знаете почему?


    Сейчас вот будет взрыв сознания.



    Потому что ПОЧТИ всегда, любая "молитва" - это просьба о том, чего как человек сам чувствует, подсознательно конечно, он НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

    А если не заслуживает, то любые действия будут направленны именно на то, чтобы НЕ получить данный результат


    И нам важно увидеть весь проходящий цикл: мысли-желания-эмоции-действия-эмоции


    И тогда вы четко поймете, почему у вас что-то не получается. Потому что вы увидите, какие именно вы действия совершаете. И что такие действия - не приведут к результату!!!

    А раз вы совершаете эти действия, значит ваши мысли и эмоции СООВСЕМ другие:)



    Вообщем тема интересная, практическая. Она сильно отличается от известных тем. В первую очередь, что мы посмотрим на "желания" совсем с другой стороны!!!

    Результат же как всегда зависит только от того, будете делать или нет и конечно же с какой отдачей вы будите делать;)



    И ПРОШУ, только оставьте ваши мысли, что тема денег у вас раскроется за 1 неделю и вы начнете "грести" их лопатой.

    НО!!! Используя этот материал, вы шаг за шагом пойдете и будите видеть, где вы "свернули" не туда и ПОЧЕМУ вы туда свернули!!!



    Материал будет в формате PDF



    Проверка:

    Ищу проверяющих, у которых есть время и желание разобраться с темой.

    Мы возьмем простое желание и вы четко по схеме все сделает и проследите, почему нет результата, как это можно исправить и конечно же как вы приблизились к результату :)

    Я очень хочу уйти от стереотипа, что на складчике все долго и нужно ждать. Поэтому если у вас есть 7 дней на проверку - напишите мне:)
    Бонус

    Друзья, у каждого могут возникнуть свои, личные вопросы по желаниям. На все общие вопросы я буду с удовольствием отвечать

    Но, чтобы я разобрал именно ваши вопрос, давайте сделаем 3 рекламных поста в смежных темах и поставим в подпись;)

    Напоминаю, что рекламные посты не должны повторяться и опубликовать их стоит только в смежных темах. Не нарушайте правила:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2021
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Неведомая штука. Могу проверить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 мар 2021
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Интересно, но непонятно, есть время и желание, но нет статуса...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2021
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он плохих вещей не делает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2021
    #5
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Могу проверить, интересно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2021
    #6
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь без раздумий, автор фигни не делает.

    Если неоффы нужны - готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2021
    #7
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Привет! Я буду рада стать неофициальным проверяющим :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2021
    #8
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Есть огромный опыт в различных техниках исполнения желаний, от Джо Кехо, до нашей Трутневой. Разбираюсь во многих аспектах. Могу проверить Ваш материал на себе и высказать субьективное мнение с позиции продвинутого. Буду рад стать неофициальным проверяющим!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
  9. 11 мар 2021
    #9
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Привет! Если будут нужны неофициальные проверяющие - я готова. Время есть. Желания тоже имеются ))
     
  10. 11 мар 2021
    #10
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Привет!) тоже готова быть неоф. проверяющей, если нужны будут:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2021
    #11
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Привет, могу попроверять
     
  12. 11 мар 2021
    #12
    study007
    study007 ЧКЧлен клуба
    Заинтриговали! Интересно послушать ваши инсайты!) Вписалась.
    Еще один курс хороший, если кто не знает
    Почему одни богатые, а другие бедные?
    Какие навыки и качества нужны для того, чтобы богатство стало неотъемлимой частью жизни?
    ЯRICH – богатство, как норма жизни [новый поток]
     
  13. 12 мар 2021
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    готов взять на проверку
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 мар 2021
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    "Ведомая" и очень логичная =) С большим удовольствием буду рад видеть )

    Да все просто на самом деле. Сейчас попробую в двух словах:

    Есть желание/цель.

    Есть даже план, в уме и прописанный с подробными шагами и прочими штуками из тайм менеджента или подобного

    И человек может даже идти по этому плану. Написанному. А желание не сбывается, цель не приближается.

    А все от того, что большим "шагам" к цели есть противоречащие неосознаваемые шажки, за которыми укрылись настоящие эмоции, связанные с целью

    Наша задача это "увидеть", разобраться, заменить на другую эмоции, на другой гормон, другие действия. И тогда желание точно сбудется

    Данная тема про психосоматику больше и наше сознание и подсознание

    Спасибо огромное за добрые слова:)


    Друзья, проверяющие набраны!!! Огромное спасибо за ваши отклики

    Мы начнем сразу после 15 числа. Сейчас на Бали Новый год, 14 числа, он называется днем тишины.

    Будет отключена сотовая связь, интернет, в нашем районе свет еще и нельзя выходить на улицу. В теории это все на один день, но могут "продлить":)

    Поэтому как только появится связь, начинаем
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2021
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вышли фотки хоть потом. Хоть кто-то вырвался из ледяной российской зимы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 мар 2021
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Мы успели прямо «день в день»:)

    Потому что на след день, после нашего прилёта, ввели обязательный карантин с пребыванием в гостинице и сдачей анализом. И все это «удовольствие» обошлось бы в 500$ на человека

    Фото интересные обязательно пришлю)
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 14 мар 2021
    #17
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Для исполнения желания вашу технику надо выполнять один день, а потом ждать, когда исполнится желание? или же выполнять каждый день до тех пор, пока желание не будет исполнено?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2021
    #18
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    можно ли загадывать сразу несколько желаний одновременно? или надо загадать одно желание, потом подождать, пока оно исполнится, и загадывать другое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2021
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, чтобы потом не было недопонимания: данная система основана на психосоматике.

    Это не о ТОМ, чтобы что-то сделать этакое и ждать попивая чай когда же все произойдет.

    Это больше похоже на логическую игру, где выполняя задания и анализ вы поймете "А ПОЧЕМУ" ничего не получается и ЧТО с этим делать


    После одного "прохода" станет сразу все ясно и остальные желания и действия будут осуществляться быстрее
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2021
    #20
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    то есть исполнение желаний при помощи психосоматики? каким образом?
    раскроете, что за простое желание? оно у всех проверяющих одинаковое?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей