Доступно

Онлайн-курс «Привычки, меняющие мою судьбу» [Дмитрий Троцкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olastore, 23 янв 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 210р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2021
    #1
    Olastore
    Olastore ДолжникДолжник

    Онлайн-курс «Привычки, меняющие мою судьбу» [Дмитрий Троцкий]

    Отдельно курс "Привычки, меняющие мою судьбу" выкупить было нельзя. Можно только оформить подписку на месяц на членство в клубе Дмитрия Троцкого.
    Подписка дает доступ к некоторым курсам автора. Поэтому обратите внимание, что в составе этой складчины есть также курсы "Универсальные законы жизни. Система «Матрешка»" и "Система решения приобретенных проблем «Человек или Животное»", а также записи закрытых эфиров клуба.


    На курсе вы научитесь распознавать в себе те модели поведения, которые определяют события вашей жизни — буквально пишут сценарий судьбы; и управлять ими, чтобы они стали вашими союзниками, а не врагами. Ведь большинство моделей поведения мы используем бессознательно, не контролируя, где они уместны, а где нет.

    Мы разберем сценарии, как вы реагируете на других людей, чем привлекаете позитивные и негативные события, будем учиться управлять этим процессом.

    Курс пройдет с 1 по 28 февраля.



    Для участников клуба курс включен в подписку.

    Место проведения и адрес
    онлайн
    Возрастное ограничение
    [​IMG]

    Представьте скальпель — это инструмент, которым можно спасти жизнь. Но что будет, если дать его в руки пьяному хирургу с завязанными глазами, и он начнет им размахивать? Он может нанести травму или даже убить кого-нибудь. А если у этого хирурга шесть рук и он размахивает шестью скальпелями одновременно?

    Привычки, модели поведения, про которые пойдет речь в нашем курсе, — это те же скальпели, инструменты, с помощью которых можно строить счастливую жизнь или разрушать ее. Можно исцелиться или заболеть, встретить вторую половинку на всю жизнь или раз за разом разбивать свое сердце, ставить и добиваться целей или мыкаться в непонимании, куда податься, строить финансовые империи или терять все.

    МЫ РАССМОТРИМ ШЕСТЬ ОСНОВНЫХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ:

    1. «Королевская кровь». Если человек управляет этой привычкой, то она дает ему абсолютно все, что он хочет, в любой сфере. Если же привычка управляет человеком, то она бьет по здоровью (все заболевания опорно-двигательного аппарата, ВСД, панические атаки, все виды головных болей, ПМС у женщин, болезни ЖКТ, запоры, варикоз, гастрит и т.д.) и по личной жизни.
    Разного рода натянутости в отношениях с мамой, «синдром отличницы», непринятие своей внешности, страх потери красоты и молодости, зависимость от того, что обо мне подумают люди, измены в семье и т.д. — все это следствие бесконтрольного применения этой модели поведения.

    2. «Баран». Если человек управляет этой привычкой, то она дарует ему способность достигать любой, даже самой заоблачной цели. Если привычка управляет человеком, то она забирает у него чувствование жизни, пространства. Он несется по жизни, как сапсан. Останавливают его очень серьезными проблемами — несчастными случаями, потерями, катастрофами, тяжелыми болезнями.

    3. «Адаптация». Будучи под контролем, эта привычка дает способность чувствовать каждое мгновение реальности и видеть многовариантность. Без контроля над привычкой человек теряет способность делать выбор, принимать решения, ставить цели. Он как будто потерян в пространстве и времени.

    4. «Страх первого шага». Привычка либо парализует человека, он живет как будто не свою жизнь, либо открывает ему все двери.

    5. «Закрытое сердце». Человек либо не способен распознавать свои чувства, либо чувствует каждый уровень своей жизни, способен предупреждать болезни, предопределять, корректировать событийные ряды.

    6. «Болтун». Дарит идеи и способность их воплощать или превращает человека в фантазера, у которого жизнь в голове и в реальности никак не пересекаются.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Белка84 участвует.
      31 май 2021
    3. Avgusta-bazi
      Avgusta-bazi участвует.
      31 май 2021
    4. влада99999
      влада99999 участвует.
      26 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      8 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2021.
      4 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей