Доступно

[WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда [oxygenbuilder] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MisterBin, 6 янв 2021.

Цена: 12900р.-96%
Взнос: 476р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда [oxygenbuilder] [Повтор]

    Oxygen
    визуальный конструктор страниц

    Это lifetime пожизненная (тариф Agency) подписка!
    Перехожу с Элементор на Оксиген и вам советую! Он быстрый, в нём море возможностей, он не генерирует мусорный код, сайты на нём летают.

    2021-01-26_183444.jpg

    Это одна из складчин для конструктора Оксиген. Вот список всех складчин для перехода на конструктор Оксиген: https://v14.skladchik.org/tags/oxygen_mrbin/

    Скоро медленным сайтам,наверное,и не видать топа
    Скрытая ссылка читаем и делаем выводы

    На данный момент самые шустрые билдеры - Это Оксиген и Гутенберг.
    Оксиген - готовый отточенный продукт. Редактировать в нём удобнее в разы, нежели в Гутенберге. Гутенберг пока сырой. В Оксигене и код получше Гутенберга
    В Гутенберге то,что вы видите в админке при редактировании, не означает, что в публичной части сайта также. Это не полноценный Live ecitor-живой редактор. Элементор полноценный, но медленный. Оксиген -полноценный. Создавая сайт в админке, вы получаете ровно то, что видите в админке
    У Гутенберга редактор мобильногй версии тоже кривой пока. Ему ещё полгода нужно минимум, чтобы выровнять недостатки текущие

    Вот смотрите видео с середины:



    Смотрите плейлисты на Ютуб от разработчиков: Скрытая ссылка


    Также есть в Ютуб много полезных уроков обучающих:
    Скрытая ссылка








    Для сравнения - Элементор генерирует кучу "мусорного" лишнего года, что сильно сказывается на скорости сайта и показателях Dom:



    Обязательно посмотрите таблицы сравнения конструктора Oxygen с другими конструкторами, чтобы понять насколько он крут :
    Скрытая ссылка

    Это самый быстрый конструктор страниц, который генерирует самый чистый HTML код:








    Возможности плагина:

    1. Основная особенность - кнопки на панели соответствуют реальным HTML-элементам. То есть плагин не генерирует портянку кода, к которой у вас нет доступа, а вы сами полностью контролируете процесс создания ваших страничек. Вы можете в визуальном режиме вставлять на страницу элементы div, span, section, картинки, заголовки, ссылки и списки.
    2. Вы можете настраивать стили для каждого элемента - цвета, шрифты, размеры, отступы, рамки, фон и многое другое
    3. Вы можете добавлять к элементам javascript и php код. Причем сразу видеть результат выполнения кода - прямо в режиме редактирования страниц
    4. Полная интеграция с Wordpress - работает с любыми типами постов или таксономиями. То есть можно например настроить отображение только для типа постов "Товары" и только для определенной категории товаров.
    5. Вы можете использовать внутри визуального редактора циклы (query loop) и вставлять стандартные теги шаблонов. Все так, как будто вы пишете код внутри вашего шаблона Wordpress, только делаете это в визуальном режиме, и можете видеть результат выполнения кода прямо во время редактирования страницы
    6. Вы можете добавлять в режиме редактирования любые виджеты и шорткоды, даже те, что генерируются сторонними плагинами
    7. Проверенный автор - многие знают плагин WP All Import, знают его стабильность, уникальный функционал, удобный, продуманный интерфейс, а также отличную поддержку
    8. Для работы плагина не требуется шаблон (тема). Оксиген всё сам генерирует-шапку ,футер и прочее и не тянет лишние коды с шаблона!

    Итак, сравнение Oxygen-Elementor-Beaver-Divi

    1 Что касается стоимости продукта и его лицензии, тут всё ясно Oxygen на первом месте.
    2 В разделе визуального дизайна, Oкси проигрывает Элементору только лишь в отношении js Parallax. Но я думаю, эта опция скоро появится, так как все остальные билдеры поддерживают этот эффект.
    3 В отношении настройки отзывчивого интерфэйса, Oxygen занимает лидирующие места, позволяя контролировать все CSS параметры для каждого размера экрана.
    4 И даже в создании футера и хедера Oxygen предлагает более широкие возможности
    5 Ну теперь самое интересное: скорость работы и Seo-оптимизация.
    По результатам проверки Google pagespeed, загрузка пустой страницы выдаёт 86 баллов в oxygen, когда Elementor получает лишь 54.

    6 При работе с woocommerce мы так же можем держать под контролем большее количество элементов, не говоря уже о возможности создания собственных блоков для Gutenberg.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Демо (песочница) : Скрытая ссылка Потестируйте демо!
    Цена: Скрытая ссылка
    Покупаем тариф Agency, пожизненные обновления.
    В него входит конструктор Oxygen + 2 дополнения для него - Gutenberg Block Builder (создавать блоки для Гутенберг можно внутри конструктора Oxygen) + дополнение для WooCommerce (создаём магазины на лету) , а также режим доступов по ролям пользователей Edit Mode
    Скрытая ссылка

    Важная информация!
    Ваши сайты будут автоматически обновляться без организатора. Ключ не будет выдаваться в Библиотеке и обновлений в ней не будет. Вам надо будет предоставить доступ к своему сайту под личным хайдом и организатор активирует лицензию. Максимальное количество сайтов на одного человека - 20.
    Если вы не готовы предоставить доступ - не записывайтесь в складчину.
    Стоимость: $169
    Предыдущая тема
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LuG013
      LuG013 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2021
    2. daburin
      daburin оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2021
    3. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2021
    4. Metamask
      Metamask оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 238р.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2021.
      6 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень благодарен оргу и отдельно @Stalevar за оперативную поддержку и качество продукта. Всё на высшем уровне. Respect 100lvl.
      3 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Круто что есть автообновления. И супер, что эта складчина на тариф Agency. В ней функционал намного шире. Оргу респект!
      1 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт крутой: легко устанавливается, настраивается. Альтернатива ли элементору? Вполне! Удобно и быстро составлять из блоков дизайн. Для расширения количества блоков купил еще два набора ($221). Организацией доволен. Сталевар как всегда провел все четко, спасибо! Спасибо за наводку и МистерБину.
      17 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Замечательный плагин, замечательный орг! Побольше бы таких складчин. Oxygen - лучший билдер для wordpress для не ленивых.
      15 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация просто шикарна. Спасибо большое! Активировали все за 5 мин. Легко перенес плангин на другие сайты уже самостоятельно, все работает сразу. Если честно, после пару дней с оксиген, я больше не могу работать в элементоре.
      12 фев 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Бомбическая штука! Я тащусь с него! Прям любовь. Собираю сейчас лендинг на нем с макета в фигме. Очень радуюсь, когда смотрю на исходный код страницы. Великолепная организация выдачи продукта - один из любимых оргов)
      11 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2021
    #2
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Это одна из складчин для конструктора Оксиген. Вот список всех складчин для перехода на конструктор Оксиген: https://v14.skladchik.org/tags/oxygen_mrbin/
     
  6. 7 янв 2021
    #3
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    В этой складчине активация будет производиться в каком-либо виде?
     
  7. 7 янв 2021
    #4
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Kons007, да ,официальная активация
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2021
    #5
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    А какой лимит на одного человека? И как будет происходить процесс, с учетом того, что правилами форума запрещен обмен контактами?
     
  9. 7 янв 2021
    #6
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Kons007, по правилам это нельзя публично обсуждать.
    Это не первая моя такая складчина
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2021
    #7
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Выглядит всё очень заманчиво.
    Если он действительно такой мощный и шустрый, то надо брать. Я задолбался с этим элементором.
    Не совсем понял только: если у меня например главная страница будет без конструктора, то внутренние могу сделать на этом конструкторе? Он не перепишет всё?
    И с какими плагинами-оптимизаторами он больше всего дружит?
    Спасибо.
     
  11. 9 янв 2021
    #8
    Hamy2
    Hamy2 ЧКЧлен клуба
    Слушайте, интересно развитие Гутенберга, блоки не только в контенте, но и в шаблоне, точнее так же как и в Кислороде - без шаблона. Вот как пример:
    FSE в WP
    Т.е. Гутенберг подомнет под себя все конструкторы, в том числе и Кислород. Что думаете?
     
  12. 9 янв 2021
    #9
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @daburin, не перепишет. Можно выбирать,что создавать в нём
    Также есть бесплатный плагин, позволяющий вместе с ним установить любой шаблон Вордпресс
    Есть много готовых блоков - шаблонов Скрытая ссылка
    Также попозже создам складчину на курс про Оксиген, на англ-ком, но там всё понятно
    Он в 10 раз шустрее Элементора

    Скоро медленным сайтам,наверное,и не видать топа
    Скрытая ссылка читаем и делаем выводы
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 янв 2021
    #10
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Hamy2, у Оксигена код чище. Смотрел видео-сравнение кода Гутенберга и Оксиген
    Создавая сайт в Оксиген вы получаете аналог ручной вёрстки - чистый код без горы вложений div и прочего DOM мусора
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2021
    #11
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    А когда планируете собираться?
    Как раз сейчас сайт в разработке. Может на нем и соберу
     
  15. 9 янв 2021
    #12
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @daburin, другие не захотят за такую цену
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 янв 2021
    #13
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    В доступной теме по данному конструктору,
    продукт узкий, спрос не высокий

    В прошлой ветке про Oxygen упоминали, что активация при условии доступа орга к админке, сейчас проблем не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 янв 2021
    #14
    Hamy2
    Hamy2 ЧКЧлен клуба
    Выглядит интересно. С другой стороны, на сколько у них поддержка развита? А планы на развитие в будущем. Я в этих делах уже консервативен. Особенно, если мне этот сайт потом и поддерживать в течение нескольких лет. Что Вы про это думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 янв 2021
    #15
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    Еще хочу добавить, Oxygen был вдохновлен сервисом Webflow (и почти является его WP аналогом) - на западе это уже почти стандарт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2021
    #16
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Hamy2, это много много лет ждать надо. И не всем удобен этот Гутенберг.
    @Kons007, да, концепция взята оттуда. Поэтому Оксиген нереально крут!
    @Hamy2, плагин уже "век" существует, развивается и его не забросят. Диви по той же концепции продаётся и не забросили.

    Надо переходить на Оксиген, из всего, что на данный момент имеем - это реально лучшее решение. Чистый код, сверхбыстрые сайты, плюс удобен
    А привыкнуть к нему-дело времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 янв 2021
    #17
    Hamy2
    Hamy2 ЧКЧлен клуба
    Я участвую во многих Ваших складчинах. Они все на высоком уровне. Активация здесь будет аналогичной активациям в проведенных Вами складчинах?
    Я работаю с сайтами сначало на локальной машине и мне удобен именно Ваш подход в активации плагинов.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 янв 2021
    #18
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Hamy2, да, я всегда стараюсь провести так, чтобы все довольны были. В Оксиген подводных камней в плане активации нет. Думаю, всё будет тип-топ
    Помогайте с рекламой, также вступайте в другие складчины для Оксиген.
    Всё в комплексе, поможет создавать крутые сайты!

    Всё для Оксиген : https://v14.skladchik.org/tags/oxygen_mrbin/
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 янв 2021
    #19
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Отзывы наших ребят с форума о плагине:

    Screenshot_1.png
     
  23. 10 янв 2021
    #20
    Hamy2
    Hamy2 ЧКЧлен клуба
    Если тема для Кислорода не нужна в принципе, то зачем в Вашем списке продуктов 3 темы-шаблона? Что в них особенного и необходимого?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей