Доступно

CFA level 1 учебник Schweser на русском языке

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем JegPanter, 24 дек 2020.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2020
    #1
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    CFA level 1 учебник Schweser на русском языке

    upload_2020-12-24_13-26-5.png

    Внимание! Я предлагаю НЕ МАШИННЫЙ перевод швейзеровских учебников и тестов, в отличие от конкурентов-аферистов, которые увидели мое объявление и решили хайпануть на этой теме и выставили какую-то непонятную абракадабру, выполненную на гугл-переводчике. Будьте внимательны, не позволяйте себя обмануть! Когда я только начинал переводить, я пробовал использовать машинный перевод - это абсолютно бесперспективное занятие. Как Вы думаете, почему в книжных магазинах все книги переведены живыми людьми, а не через гугл переводчик?

    Данный курс подойдет тем, кто хочет работать на рынке ценных бумаг, в инвестиционной и финансовой сфере. При этом курс не имеет ничего общего с теми инфо-цыганами, которые предлагают Вам научиться торговать бинарными опционами на форексе. Институт CFA, который разработал эту программу, существует в США уже больше половины столетия. Это признанный во всем мире авторитет в сфере финансового образования. Если Вы хотите стать настоящим инвестором и подойти к данному вопросу серьезно, то эти книги для Вас. Я предлагаю научный подход к вопросу инвестирования.

    Мною была предпринята попытка перевести учебники первого уровня schweser notes, а также тесты и ответы к этим тестам в конце главы, а также часть тестов и ответов к ним из банка вопросов с английского языка на русский! У меня первое образование лингвистическое, а второе - финансовое. К сожалению, перевод не полный, нет перевода раздела этики, а также нескольких глав в других разделах (например, там где рассказывается, как пользоваться финансовым калькулятором, потому что это трудно объяснить в печатном виде). В общей сложности перевод учебников и некоторых тестов из банка вопросов составляют ~ 1 400 страниц.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. Cr1stal
      Cr1stal участвует.
      10 янв 2021
    3. Lady Evelyn
      Lady Evelyn участвует.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2021.
      7 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2021
    #2
    Pavel858
    Pavel858 СкладчикСкладчик
    Друзья! Ну гдеж организатор то?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей