Закрыто

[Поток-3] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем жар-птица, 22 дек 2020.

Цена: 69897р.
Взнос: 2990р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2020
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор

    [Поток-3] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго

    [​IMG] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго [​IMG]


    Предыдущие складчины: здесь, здесь и здесь
    .

    Предлагаю стать Творцами своей реальности с помощью высоковибрационных энергий Синэрго! [​IMG]

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию свой авторский продукт в потоках СинэргоЭтики.
    Синэрго - это метод работы с собой. Потоки Синэрго работают на всё!

    Основная тематика данного потока сеансов: спокойствие, гармония, расслабление.
    Попробуем в данном потоке сеансов прийти к этому через проработку темы отношений.
    Она включает в себя множество составляющих: семья в целом, папа и мама, личные границы, доверие и предательство, абьюз и газлайтинг, различные манипуляции наши и нами, страх новых отношений, принятие/непринятие другого человека, обиды и стыд, вина в отношении родителей, детей, выстраивание гармоничных, комфортных отношений и т.д. Здоровье (как физическое, так и психическое) и благосостояние также могут быть связаны с отношениями.
    В общем, объём большой и, возможно, не всё сможем охватить за один курс, в таком случае продолжим эту же тему в следующем.

    Но практика показывает, что тематика сеансов всегда гораздо шире заявленной, и энергии работают с тем, что именно сейчас необходимо каждому участнику на причинном уровне.
    Часто в процессе сеансов у участников проявляется своя истинная задача на данный конкретный момент времени, и далее идёт работа именно с нею.
    Также на сеансах возможно словить тишину ума - одно из самых желаемых состояний для практикующих.
    И получить многое-многое другое... Здесь нет вообще никаких ограничений, и каждый получает что-то своё!

    Важно: ориентироваться будем не на ощущения во время сеансов (их может не быть вообще), а на Ваше состояние и самочувствие после сеансов.
    А также на Ваши осознания и изменения на событийном уровне «внешнего мира» (как отклик на изменившееся внутреннее состояние).
    Таким образом будем трансформировать и творить новую, желаемую, реальность!

    На сеансах будем использовать: широчайший спектр мощных, высокочастотных энергий сразу многих пластов и блоков Синэргоэтики, включая самые новые!

    Отличительная особенность моих сеансов - их индивидуальность:
    - работа будет проводиться как с группой в целом, так и индивидуально с каждым из участников;
    - для каждого из участников складчины будет производиться регулярный индивидуальный просмотр (перед, во время, после сеансов) и, при необходимости, корректировка энергетического поля (ауры) во время сеансов;
    - при необходимости и с согласия каждого из участников дополнительно во время сеансов, в индивидуальном порядке, будут использоваться Синэргоруны;
    - при необходимости и при возможности, в случае возникновения целительных кризисов, будет оказываться персональная экстренная помощь, направленная на гармонизацию состояния участника;
    - обратная связь и сопровождение также будут даваться каждому участнику без исключений.

    Такой индивидуальный подход позволяет получить намного более высокую эффективность и экологичность сеансов
    (по сравнению с общими сеансами).


    Курс состоит из 10 сеансов.
    Сеансы можно принимать онлайн (в назначенное время) или до востребования (в любое удобное время в течение 24 часов).
    Сеансы проводятся только для участников данной складчины, передача их иным лицам невозможна.

    БОНУС:
    - 11-й (бонусный) сеанс!
    - только для тех, кто поставил в подпись и сделал 2 рекламных поста в смежных темах (и отписался об этом в теме, указав ссылки на свои рекламные посты).
    1 Скопировать этот код полностью:
    Код:
    [B][FONT=Verdana][SIZE=3][URL='https://v14.skladchik.org/threads/307792/'][COLOR=#ff00ff][U]Индивидуальные[/U][/COLOR] [COLOR=#8000ff](сеансы, просмотр, корректировка поля)[/COLOR][/URL][/SIZE][/FONT][/B]
    2 Перейти по ссылке: https://v14.skladchik.org/account/signature
    3 Вставить код в окошко.
    4 Нажать Сохранить изменения.
    · не более 5 рекламных сообщений в сутки
    · только в схожих по тематике складчинах
    · в которых еще не было рекламы этой темы
    · в которых еще не было других ваших реклам
    · текст одной рекламы должен хоть немного отличаться от текста другой рекламы
    [​IMG]

    Для понимания:
    Работа с энергиями не заменят вам ВАШУ РАБОТУ НАД СОБОЙ! Эти энергии помогают, многое делают за вас, но Ваше участие и Ваша полная ответственность необходима - это правило участия в этой работе. Осознания - Ваши, и только в Вашей власти самому изменить свою жизнь. Синэрго - это лишь инструмент, а Вашу жизнь строите Вы сами.

    Сеансы не являются лечебными - прием необходимых лекарств, принимаемых вами, никто не отменял. Другое дело, что после работы в потоках Синэрго может пропасть что-то из Ваших заболеваний - это уже бонус Вашей работы, и работы энергий Синэрго.

    Курс направлен на работу с собой в психологическом и энергетическом аспекте.
    Возможен целительский кризис.

    Немного о методе:
    Синэрго – это метод работы в энергиях, меняющий жизнь человека. Это метод самопознания. При нашей работе с энергиями важно желание и намерение самого человека, принимающего сеанс. Мастер при этом выступает как проводник высокочастотных энергий.
    Потоки имеют различный функционал:
    - активацию естественных механизмов саморегуляции;
    - восстановление естественных механизмов саморегуляции;
    - раскрытие в себе ресурсов;
    - открытие новых возможностей;
    - активацию талантов и потенциала;
    - освобождение и выход за рамки ограничений;
    - возрождение, исцеление;
    - очищение и гармонизацию;
    - работают с Родом;
    - трансформируют негативные программы и блоки, теневой и болевой опыт;
    - дают осознанность и многое другое.

    Противопоказания:
    Как и у других методов, у Синэрго есть противопоказания. Запрещается принимать сеансы:
    - в состоянии алкогольного, наркотического и иного токсического опьянения;
    - беременным женщинам;
    - при наличии опухоли головного мозга и т.п.;
    - при наличии какого-либо психического заболевания (в т.ч. любого проявления чего-то похожего на психическое расстройство).
    В подобных случаях сеансы могут иметь самые непредсказуемые последствия, поэтому лучше воздержаться от участия.

    В познании себя Вас ждет много интересного и захватывающего!
    Жду Вас на сеансах! [​IMG]


    С любовью,
    Автор, Гранд Мастер СинэргоЭтики: Прогрессолог ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунолог
    @жар-птица
    [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________________________
    Отзывы проверяющих:
    January
    Ellison Hamilton
    cheery
    Interprete
    EweLina
    (не оф. проверяющий)

    Отзывы участников предыдущих потоков:
    1.
    https://v14.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/#reviews
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Поток-1-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление-Повтор.278437/#reviews
    3. https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго.301413/#reviews
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2021
    2. морская пехота
      морская пехота оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2021
    3. Solaire
      Solaire оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    4. whisper and scream
      whisper and scream оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2021.
      26 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю тебя, Жар-птица, за курс, за ту атмосферу, в которую удалось окунуться во время курса и каждого сеанса в частности! Атмосферу любви и теплоты, в которой трансформация проходит мягко и бережно, особенно с таким наставником. Удивительно, как постепенно начинаешь чувствовать энергии, хотя когда то все это казалось полным бредом. Не могу оценить пока свои результаты в материальном плане, знаю только, что они есть и раскроются позже. Хотя вот самое главное, что я недавно осознала- я стала спокойнее! Причем не просто внешне, а изнутри. Ушла внутренняя зажатость, скованность. это именно то, что изначально было заявлено ещё в предыдущем потоке и основной идеей проходило и здесь. А для этого результата ой как много пришлось поработать! И оно того стоило! ещё раз Благодарю и Успехов тебе!
      10 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      От чистого сердца благодарю клуб Складчик за предоставленную возможность окунуться в настоящее волшебство и нашу главную волшебницу Жар-птицу
      Я впервые на таком курсе, очень любопытно было и интересно узнать что-то новое для себя
      Сразу после первого сеанса начались чудеса...
      Из длительной командировки вернулся любимый, зять подарил тур на Мальдивы, уже успела съездить в путешествие и много других чудес
      Во многих сферах моей жизни были небольшие шероховатости
      Благодаря очень внимательному и корректному подходу Жар-птицы, ее таланту, практически везде наступила полная ясность
      После сеансов ощущаю легкость, жажду жизни, радость, гармонию, спокойствие, огромную веру в себя
      С предвкушением жду новой встречи с творчеством Жар-птицы и искренне благодарю ее за мощную поддержку и ее дар помогать людям
      28 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Записался на этот курс сеансов, т.к. целью его проработки были отношения. А это достаточно провальная и заряженная тема для большинства людей. Сюда же относятся проблемы доверия, предательства, газлайтинга и абьюза. В общем все в яблочко. Как же я люблю людей.

      Поделюсь своим опытом от прохождения курса, своими ощущениями и результатом. Что эта тема рабочая я осознал еще в первые несколько минут первого сеанса, когда меня помотало в разные стороны; не помню, что подобные ощущения когда-либо испытывал, там была их целая гамма, одно накладывалось на другое, все смешалось: люди, кони. И эти ощущения были не мной продуцированные, не выдуманные (я даже не знал, что так возможно). Все последующие сеансы были для меня очень легкие, было похоже просто на приятный отдых с легкими вибрациями (однако в этих ощущениях от каждого сеанса все же были различия), вплоть до 9 сеанса, когда мы как раз извинялись перед … (вырезано цензурой) и благодарили их за уроки. Здесь-то Остапа и понесло, я пережил какой-то лютый шторм, после которого меня трясло еще пару часов, и утром еще отходил. Вместе с этим я вдруг осознал, что нифига я на самом деле не проработал (как ранее полагал), проблема всплыла и была подсвечена очень ярко на сеансе и после него. Также на курсе было предложено каким еще более легким способом, без насилия над собой, можно это проработать.

      Ставил для себя целью этого курса удаления отрицательного заряда, который у меня сохранялся по отношению к паре человек. Честно говоря, этой цели я так и не достиг, зато увидел масштаб этой проблемы - ее просто невозможно было решить за пару сеансов, слишком изматывающе. У кого-то это прошло гораздо легче, но не у меня.

      Вместе с тем, Жар-птица уже на первом сеансе заметила другую мою проблему, от которой я уже два года пытался разными способами избавиться. На курсе я ее не озвучивал и описание ее от Жар-птицы было такое же, как и от некоторых знакомых с определенными способностями. Я был впечатлен тем, что несколько разных людей (не знакомых между собой) воспринимали и видели этот элемент в моей структуре одинаково. Эта проблема была очень широкая, я по деталям ее разбирал разными инструментами, но она все еще оставалась на месте (как будто несущие конструкции сносят, а фундамент остается). Уже после третьего сеанса она оказалась практически решена и с каждым последующим сеансом положительный эффект только нарастал. Эта проблема была связана с доверием и агрессивно выстроенными границами (все это мы тоже прорабатывали на курсе), которые на самом деле не защищали меня от окружающего мира (как я решил, когда их только выстроил), а блокировали меня. Я шел на этот курс с одной целью, а в итоге реализовал другую, которая была более важна для меня. Интересно получается.

      Кроме того, те, кто выполнил условия получения бонусного 11 сеанса, его получили. С самого начала этого курса по проработке отношений я хотел, чтобы мы все-таки еще затронули материальную тему. И вот 11 сеанс для нас как раз посвятили именно этой теме, причем принять его можно было до востребования не 1 раз, а три. То есть, по сути, мы получили три бонуса, вместо одного. Такой вот приятный подарок нам сделал автор. :)

      Также хочу отметить, что Жар-птица очень деликатная и отзывчивая. Отвечала подробно на все возникающие вопросы, при необходимости давала рекомендации. Была внимательно к каждому участнику в отдельности, предоставляла обратную связь после каждого сеанса, бережно относилась, не допуская перегрузки от трансформаций и возникновения ЦК.
      Могу порекомендовать участие в следующих потоках авторах и даже если вы не чувствуете этого, это не значит, что этого нет и оно не работает. Это скорее вопрос личной восприимчивости к энергии, у всех она разная.
      Благодарю за этот чудесный курс и незабываемый опыт! :)
      27 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня этот поток первый, но точно не последний. Вначале сеансов энергии у меня скорее не было, к концу - даже физически стало ощутимо лучше. Это точно не плацебо и прочие фантазии. Энергосеансы оказали на меня неизгладимое впечатление. Прорабатывались 10 разных аспектов и каждый из них я пережила по особенному. Т.е. заподозрить себя в каком-то внушении, в том что я сама себя в чем-то убедила не могу. По каждому сеансу лучше понимаешь где реально плохо и нужно с этим поработать.
      Жар-птица, благодарю тебя тысячу раз!
      27 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот поток был для меня вторым. На первом показалось, что ничего особо не изменилось, представлять разные образы под расслабляющую музыку я сама смогу, а до остального не дозрела, видимо :)

      Поэтому второй поток пропустила, тем более занята была другими важными курсами.

      На третий поток наткнулась случайно и вдруг поняла, что мне туда нужно. На этот раз изменения уже заметнее: появилось какое-то внутреннее спокойствие, которого давно уже не было. Тело начало реагировать на потоки энергии (я их даже видела!).

      PS Моя квартира второй год висит на продаже, после начала курса началась какая-то активность, даже не соединила сразу эти два события :)
      26 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пришла на этот поток случайно,подсказала интуиция и не зря. Была очень большая тревожность, особенно за ребенка. Первое что поразило это то как Жар-птица считывала после сеанса информацию поля, всегда попадала в яблочко, поэтому все сомнения отпали. Результаты- очень сильно снизилась тревожность, что тут же отражилось на сыне в положительную сторону. Кто то скажет, что снизилась тревожность это мало, но это у меня оснавная проблема которая мешает жить. Обязательно буду еще участвовать . Рекомендую.Еще раз от всей души благодарю Жар- птицу, ну и конечно СКЛАДЧИК за возможность поучаствовать.
      26 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем, кто сомневается- отбросьте сомнения. Это реально работающие сеансы, я в восторге!!! Жар-птица, тысяча благодарностей тебе!!!!
      26 фев 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодаря сеансам вылезла из депрессии, получила сильное повышение психологической устойчивости и спокойствия.
      Улучшилось отношения с окружающими, а если и натыкаюсь на внешних раздражителей, то гораздо спокойнее к этому отношусь, что для меня прорыв)
      Открыла новый мир)
      Автор необыкновенная)
      25 фев 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Участвую во втором потоке энергосеансов от Жар-птицы. Как и прежде во мне борется циничный скептик и верующий в эти необъяснимые силы человек))

      Однако изменения во внешних проявлениях есть и они очевидные:
      ● в начале февраля я выиграла дорогостоящий приз в размере около 500 тыс.руб.
      ● квартиру, которую мы выставили на продажу и были готовы выжидать покупателя многие месяцы, купили в течение недели после публикации объявления без торга.

      Да, помимо сеансов я использую и другие инструменты: аудионастрои, китайскую метафизику и т.д..
      Но проверять от чего именно всё так удачно складывается последнее время желания нет. Если всё отлично, значит буду продолжать комплексный подход в области энерго-прокачек))

      Советую хотя бы раз попробовать испытать на себе этот курс. Возможно и для вас он станет крайне полезным! Жар-птица очень внимательна и участлива ко всем участникам группы.

      И хотя иногда я чувствовала себя неким аутсайдером в группе, типа все такие супер-пупер энергетически прокачанные, а я так.. серединка на половинку)))
      Думаю, что всё же это мои личные таракашки, которые нужно решать с психотерапевтом или другим специалистом)
      Благодарю за сеансы! Всем удачи!
      25 фев 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня это был второй курс у Жар-птицы. Уже после первого пошло движение по разным областям жизни, а после (и уже во время) прохождения этого изменилось эмоциональное состояние. Как будто из моей психики были удалены триггерные точки, после чего люди, обстоятельства, события перестали меня раздражать, ушли мучительные воспоминания, и состояние апатии, в которое я периодичеки сваливаюсь, тоже оставило. Причем эти изменения произошли незаметно, как очень точно подмечено в предыдущем отзыве. Это нельзя назвать резким прорывом, просто в один день обнаруживаешь, что с удовольствием просыпаешься, с интересом проживаешь день, при воспоминании о трагичном событии не сжимается сердце и не появляется ком в горле, а при встрече с бывшим, с которым когда-то разругались в пух и прах, ни одна струна не дрогнет в душе.
      Жар-птица бережно относится к участникам, не торопит прохождение материала, чтобы избежать обострений, и чтобы необходимые изменения происходили плавно и не травматично.
      25 фев 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В своем ключевом вопросе вышла из состояния жертвы. Ментально и эмоционально. Осталось проявить на физике.
      Одно это стоило всех этих 3х потоков.
      Общее состояние стало на много спокойнее, только после этого пришло понимание сколько было напряжения, и оно не чувствовалось, как будто так и надо было.
      25 фев 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2020
    #2
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Жар-птица, когда примерно планируется новый курс? После праздников? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2020
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Январь) середина -конец января..где-то так..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2020
    #4
    Malena13
    Malena13 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись :) Надеюсь получилось :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2020
    #5
    морская пехота
    морская пехота ДолжникДолжник
    Я тоже поставила подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 дек 2020
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Про рекламки две не забыла?:D
     
  10. 23 дек 2020
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    И рекламки парочку не забудь)
     
  11. 23 дек 2020
    #8
    морская пехота
    морская пехота ДолжникДолжник
    Лёгкий путь к просветлению и безграничному счастью [Фредди Жакуин]

    Нептун в гороскопах: тайная глубина [Константин Дараган] [Транскрибация]

    Разместила
     
  12. 23 дек 2020
    #9
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Теперь жди награду от админов))
     
  13. 23 дек 2020
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Ух)) буквы такие админы за мат признают)
     
  14. 23 дек 2020
    #11
    морская пехота
    морская пехота ДолжникДолжник
    Я первый раз,,,
     
  15. 26 янв 2021
    #12
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Участники, претендующие на 11 бонусный сеанс, прошу рекламировать..:D:p:)
    Начнем курс 2 февраля..( три дня на оплату) лучше не затягивать с взносом:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 янв 2021
    #13
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    А что там кстати с ретроградным меркурием?)) Не будет он нам портить всю малину?:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2021
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Не.. у нас свои дела у него свои))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2021
    #15
    МамаИвана
    МамаИвана ЧКЧлен клуба
  19. 31 янв 2021
    #16
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    В подписи + реклама 1, 2, 3, 4
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей