Открыто

303 натуральных метода лечения + бонусы [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 25 май 2017.

Цена: 6000р.
Взнос: 1003р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    303 натуральных метода лечения + бонусы [ENG]

    303 натуральных метода лечения от доктора Pescatore (на английском)

    Данная книга не о народных методах лечения, а о способах лечения болезней натуральными средствами, проверенными наукой. Книга пригодиться на все случаи жизни.


    Dr. Pescatore - известный и очень граммотный в Америке врач-натуропат. Снимался в различных передачах. Имеет свою клинику в Нью-Йорке
    [​IMG]
    Данная книга затрагивает малоизвестные методы лечения таких болезней, как рак , Альцгеймера, артрит, диабет,
    которые он использует в своей клинике. Для диабета он использует средство с Neoflavonoid-B , который помогает стать свободным от диабета за 6 недель.Наконец, эта книга дает вам возможность получить доступ к наиболее востребованным естественным лекарствам и методам лечения, которые доктор Пескаторе использует каждый день в своей клинике.

    Взгляните на некоторые из невероятных секретов, которые будут прямо у вас под рукой. Для начала вы можете ...

    - Cбросьте ваше кровяное давление на 7 пунктов, просто добавив этот фрукт к завтраку. Простой и восхитительный секрет ждет вас в книге.

    - Уберите пищеварительные расстройства ... всего за 4 недели! Даже если газ, вздутие живота и понос преследуют вас всю жизнь, вы можете уничтожить эти смущающие, болезненные симптомы раз и навсегда. Не пропустите в Главе 3, который помогает 7 из 10 человек. (Стр. 42)

    - Потеряйте на 35% больше веса с антиоксидантом, который вы когда-либо слышали. Никогда не было легче сбросить последние пять или десять фунтов - с секретом доктора Фреда. (Стр. 45)

    - Пропущенное лечение простаты, которое работает, когда обычные методы не работают.. так что вы можете, наконец, мочиться без боли! Быстрые результаты всего за 14 дней (стр. 27)

    - Самый лучший секрет сна без наркотиков - НАКОНЕЦ: все, что вам нужно сделать, это активировать этот малоизвестный «белок сна», о котором большинство врачей даже не слышали. Не проводите еще одну ночь, ворочаясь и взлетая - просто распушите подушку и попробуйте вместо этого. (Стр. 83)

    - Когда есть секрет «яблоко и сыр», который может помочь вам жить на 25% дольше, и одновременно бороться с двумя из крупнейших мозговых убийц. (Стр. 46)

    - 11 секретов сексуальной выносливости ... никакой «голубой таблетки» не требуется! Если вы скептически относитесь ... просто попробуйте секрет на странице 13 в первую очередь. Вы могли бы иметь ДВАЖДЫ больше секса только через 30 дней. (Это работает для 92% мужчин!) (Стр. 93)

    - Специальное средство , которое может укрепить вашу память всего за 12 недель. Этот десерт «без выпечки» занимает несколько секунд, даже холостяк может это сделать. (Стр. 175)

    - И ... секретный ингредиент, который делает жареную пищу полезной для вас! Если вам сказали отказаться от жареного цыпленка, вы должны сначала это увидеть. (Страница 248)

    И если вы беспокоитесь о своем зрении ... живете в страхе, что однажды мир скоро «потемнеет», просто откройте эту книгу, меняющую жизнь. Здесь вы найдете ...

    - Глубоководный секрет для лучшего зрения при любом освещении. Только 4 миллиграмма в день могут предотвратить повреждение сетчатки - и вам даже не нужны морепродукты . (Стр. 33)

    - Очистите катаракту и заострите свое зрение с помощью этой простой привычки два раза в день. Он даже борется с бликами! (Стр. 34)

    - Остановите потерю слуха с питательным веществом «естественного слухового аппарата», которого у вас не достаточно. (Страница 37)

    - Избавьтесь от хронической боли в ногах с этим странным секретом «усиления цитрусовых». Для быстрого облегчения попробуйте это с ужином, а затем отправляйтесь на 20-минутную прогулку после (стр. 73)

    - Лекарство «винной бочки» помогает при хронической усталости. Наконец, есть клинически проверенный способ избавления от крайней усталости, мышечной слабости и тревожного истощения ... (Стр. 97)

    - Вылечите 6 самых серьезных симптомов менопаузы (включая приливы!) С мощным секретом без гормонов с юга Франции. Иди и попробуй это с твоим стаканом Каберне. (Стр. 14)

    Технологии продвинулись далеко, и все же врачи по-прежнему рекомендуют те же самые устаревшие тесты, которые мы использовали 60 лет назад!

    - Прямо сейчас вы можете получить простой тест за $ 15,00, который предсказывает будущие сердечные приступы и инфаркты с точностью до 99%! Разве вы не хотели бы такого предупреждения, если бы вы или близкий человек находились в непосредственной опасности? Никто не говорит об этом ..., но результаты могут дать вам предупреждение вовремя или спокойствие (стр. 155)

    - Спасательный тест простаты, более точный, чем PSA при прогнозировании рака простаты высокого ранга. Если ваш последний показатель ПСА был между 2 и 10, и вам интересно, что делать ... звоните вашему доктору об этом тесте сейчас. (Стр. 29)

    Еще секреты:

    - Лекарство от сердечно-сосудистых заболеваний, которое может снизить риск сердечного приступа до 1 200% - все без единого рецепта! (Страница 146)

    - Как защитить вашу иммунную систему от гриппа всего за 3 дня ... с помощью метода, который предлагает такую же защиту (или больше!), Как грипп, с гораздо меньшим риском (стр. 9)

    - 1 продукт, который НИКОГДА не надо есть во время сезона аллергии ... потому что только один кусок этого продукта может подавить вашу иммунную систему на 56%! (Стр. 19)

    - Прекрасное средство для исцеления от аллергии (стр. 75)

    - Устранение артериального давления, которое очень простое... (стр. 25)

    - И, мой любимый рецепт... Как наедаться каждый день недели и ЕЩЕ ХУДЕТЬ! Ваши друзья будут просить, чтобы узнать ваш секрет ..., но вам решать, хотите ли вы поделиться им! (Страница 228)

    БОНУСЫ.

    • Free Bonus Report #1: The DEADLIEST Chemical You Eat Every Day…and the Natural “Repair Crew” that Helps Keep You Alive ($19.95 value) - Смертельные химикаты, которые вы употребляете в пищу, и натуральные средства для их избавления
    • Free Bonus Report #2: Dr. Fred's "All-You-Can-Eat" Cheat Secret: Lose up to 16 pounds in just 2 weeks ($19.95 value) - Книга "Вы все можете есть": потеря веса на 8 кг за 2 недели. (У доктора очень хорошая программа снижения веса. Люди теряют по 40 кг и вес держится долгое время)
    • Free Bonus Report #3: The Top Five Drugs I Love to Hate: And what you can do instead ($19.95 value) - 5 самых известных таблеток, которых надо избегать.
    • Special Anniversary Collection #1: The Best of Dr. Pescatore's Logical Health Alternatives, Vol. 1 ($19.95 value) - Самое лучшее из рассылки доктора. Том 1
    • Special Anniversary Collection #2: The Best of Dr. Pescatore's Logical Health Alternatives, Vol. 2 ($19.95 value) - Самое лучшее из рассылки доктора. Том 2
    • In-Depth Editorial Exposé #1: Cancer-Free for Life ($19.95 value) - Защита от рака на всю жизнь
    • In-Depth Editorial Exposé #2: The World's Easiest Heart Disease Cure ($19.95 value) - Самый легкий способ в мире лечения середечно-сосудистого заболевания

    Стоимость всего: 99$

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      3 окт 2023
    2. Archii
      Archii участвует.
      2 июл 2022
    3. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      26 июл 2021
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2017
    #2
    anna_ft
    anna_ft ЧКЧлен клуба
    Очень хочется почитать, но английский не знаю. А в каком формате будет книга? Можно ли будет копировать текст, чтобы в переводчик вставлять? Понятно, что не все удастся понять - термины специальные и всё такое, но хоть взглянуть, если цена не очень высокая будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2017
    #3
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Книга явно в pdf будет, без проблем в переводчик вставите текст. Бонусы должны быть в электронном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2017
    #4
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    А перевод не планируется?
     
  7. 26 май 2017
    #5
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Копируем текст в гугль переводчик и будет вам перевод
     
  8. 27 май 2017
    #6
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    в pdf будет?
     
  9. 4 авг 2019
    #7
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    Похоже, складчина уже не состоится((( Жаль!
     

Поделиться этой страницей