Что такое «безопасная» складчина

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 7 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2020
    #1
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    gmt.jpg

    «Безопасная складчина» – это гарантия сохранности взносов при срыве складчины. Если складчина не состоится, то все средства поступившие во время сборов, будут возвращены участникам в полном объеме на баланс.

    Как происходит возврат средств?
    Технически возврат происходит, как удаление транзакции оплаты и автоматическое увеличение баланса на сумму этой оплаты. Т.е. в истории баланса не будет создаваться отдельной транзакции "возврат".

    Как можно будет узнать, где сделан возврат?
    В названии переписки "Реквизиты" будет добавлено "Устарело". Также в логах "Последние события" в складчине будет запись: ваш ник и рядом "получил возврат балансового платежа за складчину.".

    Как можно будет потратить возвращенные средства?
    Возращенные средства вы сможете потратить в любой складчине в нашем клубе.
     
    52 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2020
    #2
    ayudekh
    ayudekh ДолжникДолжник
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2020
    #3
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
  4. 12 ноя 2020
    #4
    Vasyn777
    Vasyn777 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вы 10 минут назад подали жалобу. Так что, ожидайте ответ на неё.
    От написания в открытой теме дело быстрее не пойдет.
     
  6. 12 ноя 2020
    #6
    Lina_7
    Lina_7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Оплатила 2 складчины. Но, когда перехожу по ссылке (там, где должен быть инфопродукт), мне пишется сообщение 404, что ошибка и нет такой страницы. Таким образом я не могу ознакомиться с инфопродуктом и деньги оплачены. Можно ли вернуть деньги на баланс или связаться с организаторами, чтобы они предоставили инфопродукт? Организатору я писала 2 дня назад. Спасибо!

    Складчины:

    https://v13.skladchik.org/conversations/HkU6n5JGvmjdpjXEqfDH1wKMr7rRYCsgy5cNgnYNYUAar.933743/

    https://v13.skladchik.org/threads/Механизм-воспитания-невротика-Алексей-Красиков-Повтор.229746/
     
  7. 12 ноя 2020
    #7
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Пишите в Обратную связь, чтобы выписали. Как минимум, по второй точно, там орга давно не было.
    Первую не скажу, нужна ссылка на страницу складчины, а не переписку.
     
  8. 12 ноя 2020
    #8
    Lina_7
    Lina_7 ЧКЧлен клуба
  9. 12 ноя 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Напишите в библиотеке оргу. Если уже писали и прошло 3 суток, нажмите на Пожаловаться и сообщите модераторам, что уже написали тогда-то, орг не реагирует.
    Внизу каждой страницы справа.
    Или по ссылке https://v13.skladchik.org/misc/contact.
     
  10. 12 ноя 2020
    #10
    ayudekh
    ayudekh ДолжникДолжник
    Орг вообще складчина закрыл, ни ссылки рабочий, ни ответа, ни привета от него. Что делать?
     
  11. 12 ноя 2020
    #11
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вы уже подали жалобу, и сейчас этот вопрос решают.
    Так что, пока остается только ждать.
     
  12. 13 ноя 2020
    #12
    Ziziki
    Ziziki ШтрафникШтрафник
    добрый день. я дал заявку на материал https://v13.skladchik.org/threads/Другой-мир–4-Высшая-магия-Константин-Шереметьев.287434/ но орг отклоняет маю заявку я обращался в обратной связи и сказали; вы не соответствуете условиям, которые необходимы для участия
    что что за условия
    что конкретного мне делать скажите пж
     
  13. 13 ноя 2020
    #13
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Ziziki, привет. В данном случае всё идет через заявку и её рассмотрение оргом.
     
  14. 13 ноя 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Добрый.
    В данном случае, есть список пользователей, которых орг утверждает вручную, внимательно глядя в профиль.
    Так что,если смысл обратить внимание на другие складчины по теме, благо, авторы часто друг у друга много что заимствуют.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 ноя 2020
    #15
    Ziziki
    Ziziki ШтрафникШтрафник
    а что конкретного мне надо делать?
     
  16. 13 ноя 2020
    #16
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Сразу скажу, что вдумчиво описание складчины не изучала. Но если цифра 4 в названии обозначает 4ю часть курса, то скорее всего без участия в предыдущих орг вас в эту не возьмёт.
     
  17. 16 ноя 2020
    #17
    ifit0261
    ifit0261 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Оплатил складчину балансом , а доступны только виртуалки. Сам курс недоступен. Пишет "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: быть среди одобренных пользователей". Организатору писал чтобы одобрил. Он игнорит. Как вернуть баланс, либо расшевелить организатора? Название складчины [СПЕЦИАЛИСТ] 20414A: Реализация продвинутой серверной инфраструктуры. Заранее спасибо.
    https://v13.skladchik.org/threads/С...ия-продвинутой-серверной-инфраструктуры.8531/
     
  18. 16 ноя 2020
    #18
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    3 суток (72 часа) с момента написания прошли?
    Если нет, то еще не игнорит. Если прошли, жмите на Пожаловаться над старт постом Библиотеки и сообщите о проблеме.
     
  19. 17 ноя 2020
    #19
    ifit0261
    ifit0261 ЧКЧлен клуба
    Вас понял. Спасибо.
     
  20. 17 ноя 2020
    #20
    Vasyn777
    Vasyn777 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, получил такой ответ:
    К сожалению, Ваша жалоба была отклонена: Сообщение из темы "Закрыто - Не ной. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым [Джен Синсеро] + Харизма. Искусство успешного общения [А. Пиз, Б.Пиз]" - Организатор не появлялся в клубе около года. В этом случае можете попросить других участников складчины обновить ссылки.

    1 Нет ли необходимости закрыть доступные раздачи этого орга. т.к не появлялся около года да бы избежать другим таких трудностей.
    2 Могу, не прося других участников складчины, получить монеты обратно, т.к. что то расхотелось читать после всего этого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей