Открыто

300-600$ в первый месяц работы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем piter, 8 июн 2014.

?

Цена за обучение большая?

  1. Да это дорого.

    57,1%
  2. Нет, купил бы и дороже

    23,7%
  3. Купил бы за 50 $, главное чтобы только в несколько рук

    23,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2014
    #101
    piter
    piter ДолжникДолжник
    В этом и суть. легко поднять 500$ имея сумму 3к-5к$ , но у кого есть такой капитал? Если б был, то и никакое обучение не надо.

    Я учу как с небольших сумм делать больше, причем быстро.

    Про контент будет материал конечно. Никто писать статьи не будет.

    Ну и не стоит забывать что проверяющая считала по цене 15р это ну очень низкие цены. И сразу хотела заработать 600 баксов считая цены в 15р. А не много ли, если большинство начнет с 1-2к, а кто и меньше?. Это как - было 1к.-3к рублей. и бац через 30 дней уже 600$? Где такое возможно?

    Когда вы выйдете на доход в 600 баксов, цены у вас никак не будут по 15р.

    На данный момент трудно пройти проверку, так как Яндекс что-то изменил в своих алгоритмах, и в биржах проблема с проверкой индексации Яши.

    Будем ждать.

    Второй проверяющий - новичок в сайто строении, но сразу же(в первый день) правильно выбрал сайты для покупки. Ждем разберется ли он с мануалом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2014
    #102
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    При чем тут кнопка бабло, например я выписался, так как проверяющих показал, что очень сложно и муторно будет зарабатывать даже 600$ (писать 40 статей) и мне такая работа не подошла бы, но тут выясняется, что вы не выдали ему свои фишки, и теперь я думаю, что вписаться можно. Причем тут кнопка бабло? Помоему эта просто ваша обида.
     
  3. 14 июн 2014
    #103
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Ну прям настоящий разгром начался. Надо бы всем остыть и во всем потихоньку разобраться. Вот что хочу сказать автору:
    мне помнится в теме был заявлен монейбек. Я поддержал ТС, что если тема нормально пройдет проверку, то никакой монейбек не потребуется (так как лентяев никто за уши тянуть не собирается). Но тут автор просто обязан выкладывать для проверяющих все фишки, что бы потом не было ни у кого никаких отговорок, иначе каждый, честно или нечестно, может попросить возврата. Поймите, народ может подумать, что Вас не устраивает цена (ТС сам раньше об этом упоминал) и Вы приготовленные фишки потом захотите преподнести за отдельную оплату --- опять простой выход, закрыть тему и сделать с новой ценой, что бы всех все устраивало --- складчиков материал и проверка его, автора сумма вознаграждения. Все очень просто и банально и чем больше мы тут будем спорить, тем дольше будет все тянутся.
     
  4. 14 июн 2014
    #104
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Ну если кто-то не видел этого поста напомню что должны были проверить.

    dddd.png

    Я понимаю, что Яндекс с своими апами спутал все карты, и по сути это трудно было проверить. Но проблема в том, что сайт даже не был куплен.
     
  5. 14 июн 2014
    #105
    piter
    piter ДолжникДолжник
    А 2 человека правильно выбрали сайты и купили.
    Подождем немного, чтобы можно было нормально проверить. Складчина пока на паузе.
     
  6. 14 июн 2014
    #106
    dred82
    dred82 СкладчикСкладчик
    достали тянуть резину - я бы уже купил и проверил и работал а так может тянуться вечно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2014
    #107
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну раз автор опускается до публикаций личной переписки без согласования, вставлю свои пять копеек, теперь уже закрыв глаза на должную беспристрастность.

    Сама представленная тема - паблик. Почти все рекомендации из мануала - как купить сайт. Нет ни важных советов по работам с биржами, никаких нюансов, которые надо будет знать новичку. ТС вменяет мне в упрек отказ от покупки сайта. Ну расскажите мне, для чего мне надо было его покупать, если своих куча есть с параметрами, подходящими под биржи? Чтобы удостовериться, что я в состоянии перевести деньги продавцу? Кто-то в этом сомневается? Видимо это настолько важно, что напрямую "повлияет" на заработок.

    Автор в стартовом посте предлагает зарабатывать через кацапу. Будем честно говорить - эта биржа работает через одно место и уже давно, автор прекрасно об этом знает и тем не менее дает ложную информацию по работе на ней с первого поста. Если по открытию там еще была движуха, то сейчас тишь да гладь. На нулевой сайт я могу сейчас продать 2 ссылки за 8 (!) рублей. На ротапосте также не продать много ссылок с нулевика, даже если тематика ходовая - уж поверьте, со дня открытия биржи там продаю. 1-5 предложений в неделю максимум, с блогуном так же. Можно выстроить продажи на форумах, но только если у вас большой пул сайтов и вы будете следить за их качеством (исключено по определению).

    P.S.: выше писали про КУРОВОДСТВО - он в паблике есть, вот его рекомендую, описывает почти все нюансы по данной теме.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2014
    #108
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Yoyotan, Вы утверждаете что тема пблик и материал проверку не прошел, я правильно понимаю?
     
  9. 14 июн 2014
    #109
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    adisabeba, если вы хотите за 600р купить авторские рекомендации по покупкам сайтов - я не против. Сама же тема по продаже постовых с сайтов - разумеется паблик, никаких нюансов у автора тут нет, даже базовые моменты не описаны толком. Но тема работает, кто хочет постовыми зарабатывать - смогут (не по мануалу автора, а в принципе. В "мануале" инфы крупицы). А что проще на завод, чем так вкалывать - так это уже другая история :)

    Вы забываете, что есть еще другие проверяющие - исходя из совокупности отзывов администрация примет решение допускать к продаже или нет.

    P.S.: за минималку такой ман можно бы еще продавать, но 600р для складчика за такую тему... хм...

    За сим удаляюсь, не буду портить автору продажи :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2014
    #110
    Marra
    Marra БанЗабанен
    Любая тема - паблик. Так как все можно найти в интернете. Предлагаемые курсы, мануалы - это обычно лишь опыт автора. Это не значит, что там должно быть что-то уникальное или инновационное. Выбор лишь в том, искать информацию самому в интернете или купить описание опыта человека и его поддержку.
    Я не защищаю автора, но не нужно кидаться словом "паблик", т.к. таким образом можно любую тему обозвать. Был бы плагиат - другое дело. :)
     
  11. 15 июн 2014
    #111
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Спасибо, вот это уже ответ. Именно что мои рекомендации(они немного отличаются от тех, что рекомендуют все поголовно, почему? Будет обьяснено)+поддержка+много чего чего нет и не будет в маннуале.
     
  12. 15 июн 2014
    #112
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Этого никогда не будет :). Даже сам маннуал, без моей поддержки, без фишек, без ничего, стоит намного больше 600р. Он рабочий на 100%.
    если кто не понял, то уже после покупки 1-2 сайтов складчик возвращает свои 600р.
     
  13. 15 июн 2014
    #113
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Все правильно. Любая, абсолютно любая тема есть в паблике. Плагиата в моем мане нет ни строчки. Строго мои рекомендации, все личный опыт.
    Еще раз о паблике:
    Каждый знает, что когда покупаеш что-то (в моем случае сайты) надо торговаться.Ну кто этого не знает? Инфа паблик? Да 100%. На скольких сайтах можно найти эту информацию? На тысячах.
    Первый вопрос: это работает? 100% работает (позволяет вам сэкономить 10-30% от начальной цены). В перспективе это вам сэкономит много тысяч личный средств.
    Второй вопрос:вы это знали? Да, все это знают.
    Третий вопрос: а вы это используете? Скорее всего, ваш ответ будет нет. А почему? разве на тысячах сайтов вам не советуют это делать? разве это секретная инфа?
    Четвертый вопрос: вы конечно же знаете как сбить цену на покупку? Нет? А почему? Эта инфа тоже есть в паблике(но найти ее уже сложнее, проверить,выбрать работающие методы уже стоит временных и финансовых затрат).

    Это тоже будет в поддержке. Как оценить сайт, как правильно общаться с продавцом(читай как сбить цену)...
    Вопрос последний:какую выгоду несет использование этого простого знания из "паблика".
     
  14. 15 июн 2014
    #114
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Это сможет делать вся группа вместе, даже если у каждого будет по 1 -5 сайту. Скажем 50-100 складчиков
     
  15. 16 июн 2014
    #115
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    ТС, Казапа и впрямь едва живая. Что вы на это скажете?
     
  16. 21 июн 2014
    #116
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Был занят.

    В воскресенье будет дописан курс для абсолютных новичков. К сожалению я многого не учел и проверяющая Yoyotan была 100% права. На данный момент по мануалу без моей поддержки полный новичек не может работать.

    То что я думал мелочь, и само собой разумеющие детали, как оказалось не так просты. Будут добавлены несколько разделов более подробно расписывающие детали. Все будет заточено под полного новичка. Конечно же все было бы в поддержке, но это не правильно, поэтому курс будет доработан.

    Просьба больше не вписываться, кто хочет может выписаться.

    После доработки и шлифовки курса и появления отзывов, будет второй поток, тогда и сможете вписаться в новую складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2014
    #117
    sargeras
    sargeras СкладчикСкладчик
    У меня один вопрос, почему эта тема продается на других сайтах?
     
  18. 28 сен 2014
    #118
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Потому что тут ее до продаж не допускают видимо :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 ноя 2014
    #119
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Для вас хороший, человек не хочет продавать в 200+ рук и создавать конкуренцию + 100% слив в паблик.
     
  20. 19 ноя 2014
    #120
    sasha93
    sasha93 СкладчикСкладчик
    А где? ссылку не дадите?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей