Открыто

300-600$ в первый месяц работы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем piter, 8 июн 2014.

?

Цена за обучение большая?

  1. Да это дорого.

    57,1%
  2. Нет, купил бы и дороже

    23,7%
  3. Купил бы за 50 $, главное чтобы только в несколько рук

    23,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2014
    #1
    piter
    piter ДолжникДолжник

    300-600$ в первый месяц работы

    Цена 1200р с человека (неправильно добавил тему)

    Здравствуйте.

    Меня зовут Игорь и я это моя первая складчина, поэтому просьба не сильно пинать при косяках).

    Я хочу предложить вам возможность постоянного честного и абсолютного белого заработка денег с помощью сайтов. Все про что я буду рассказывать это мой личный опыт.

    Расскажу немного о себе. Этой темой я начал заниматься более 3 лет тому назад. Сначала делал сайты, пихал их в сапу, баловался дорами. По сути как и все).

    Позже начал понемногу покупать сайты, и вот к чему это привело.
    Вот скрин с самой успешной для меня биржи по продаже ссылок.

    1.png
    Так как знаю, что сейчас скринам мало кто верит, то проверяющему будет продемонстрирован через скайп аккаунт биржи. После чего проверяющий сможет подтвердить, что это не фейк.

    Да, по сути сумма небольшая, но я и не обещаю, что вы будете зарабатывать 150 000-300 000р в месяц на этой теме.

    В среднем при небольшом усилии каждый сможет выйти на доход 400-600$ в первый же месяц. Позже при увеличении количества сайтов, будет увеличиваться ваш доход.

    Что мы будем делать?

    Мы будем покупать(инвестировать) сайты, блоги, и другие активы и их помощью зарабатывать деньги. Если нет денег-будем делать сами сайты.

    Основной доход будем получать с продажи рекламы, и ссылок.

    Что вы получите если купите курс обучения:

    1.Метод "верни вложенное за 1 день"(Как купить блог либо сайт, и вернуть все вложенные в покупку деньги).То-есть в первый же день заработать на купленном ресурсе сумму за которую мы его купили.

    2.Метод быстрого возврата инвестиций в сайты и другие обьекты сетевой недвижимости. Заработок уже с первого дня.

    3.Техника безопасности при расчетах(меня несколько раз "кидали"). "Правильные" покупки, и продажи.

    4.Методы автоматизации рутинных операций.

    5.Много разных личных фишек за пару лет.

    6.Мою личную помощь при любых вопросах и затруднениях.

    Вложения:

    Для быстрого старта желательно иметь хотя бы 1000р. Если есть больше свободных денег для инвестиций, вообще отлично, тогда вы скорее выйдете на нормальный доход.

    Еще раз обращаю ваше внимание, что вложенные деньги Вы сможете вернуть буквально за несколько дней (зависит от цены покупок).

    Если же вы не имеете возможности вкладывать деньги, то Вы будете двигаться немного медленнее, но тоже ничего страшного, и цель все равно будет достигнута.

    Время:

    В начале необходимо будет сидеть за монитором по 3-5 часов в день. Позже это время можно будет сократить.




    Кому подойдет мое обучение:

    1.Если вы пытаетесь заработать деньги в интернете честно.
    2.Есть свободное время(3-5 часов в день.)
    3.Есть желание зарабатывать деньги.

    Кому не подойдет мое обучение:

    1.Если вы уже все знаете по этой теме.
    2.Если вы уже зарабатываете более 2000 $
    3.Если нет свободного времени совсем.

    P.S. Возьму 10-15 человек.

    Большая просьба проголосовать. Спасибо.

    Цена 1200р с человека
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  2. Последние события

    1. Goha77
      Goha77 не участвует.
      8 сен 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 сен 2020
    3. pion2
      pion2 не участвует.
      1 июл 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 600р.
      9 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2014
    #2
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Тоесть Вы продаете обучение? или мануал? Согласно правил клуба материал должен пройти проверку двумя членами клуба со статусом организатор или модератор, как быть в этом случае?
     
  5. 8 июн 2014
    #3
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    ТС, на обучение будет принято всего 10-15 человек? По каким критериям будут отбираться участники?
     
  6. 8 июн 2014
    #4
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Готова взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2014
    #5
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    На какой минимальный доход можно рассчитывать в первый месяц при вложениях 1-3 тысячи?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июн 2014
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Мы работаем в качестве вебмастеров ?
    Просмотрел биржу, вебмастеру остается 80% от дохода. + биржа забирает 10 % от каждого пополнения баланса.
    По выводу есть заморозка средств на 1 месяц. Это всегда так будет, или только на первый вывод.
    -
    Может есть лучшие условия на других биржах, или эта оптимальная.
    вы пишете что со временем возможно повышение дохода, понимаю у каждого по-своему.
    Но возможно выйти на 700 - 900 долл. и более, работая полдня ( 4-5 ч ) ?
    естественно освоив на практике многие тонкости, и возможно задействовав большие суммы инвестиций по-умному.
     
  9. 8 июн 2014
    #7
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    нужны знания в сайтостроение? Новичкам стоит записываться?
     
  10. 8 июн 2014
    #8
    piter
    piter ДолжникДолжник
    На конец первого месяца у вас будет своих 4-12 сайтов с доходом минимум от 250$. и небольшим сукупным трафом 150-1k/сутки, который тоже можно и нужно монетизировать.

    Конечно есть и лучшие биржи. И мы будем работать не только в этой бирже.

    В казапе средства замораживаются на 30 дней, но если вам надо, то сапорт может вывести деньги раньше срока. Если вы внимательно глянете на мой скрин, то увидите что доступный остаток с минусом. Это как раз выведенные деньги раньше срока в 30 дней.

    Насчет дохода, если работать больше времени, то конечно и доход возрастет. Больше сайтов-больше денег.

    Ребята, я не буду вас учить как делать СДЛ (вложив в него 1к-3к $) и надеятся что через год вы вернете свои инвестиции. Мы покупаем и делаем сайты, только для заработка. Нам не нужно, чтобы сайт был идеален, нам надо чтобы он приносил доход, и не когда то в будущем, а сейчас прямо с первого дня.

    Знаний в сайтостроении не нужны. Я до теперь не знаю ни html ни php.

    Если умеете добавить новость на сайт, значит ваших знаний достаточно)..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2014
    #9
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Какие примерно заатраты по времени (при вложениях 1000-2000р и заработком 1000$) в сутки? Все те же 3-6 часов?
     
  12. 8 июн 2014
    #10
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Такими темпами народу может собраться до 200-300 человек, тс ты что об этом думаешь?
     
  13. 8 июн 2014
    #11
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    О какой валюте шла речь?
     
  14. 8 июн 2014
    #12
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Напряжённо поработает человек с группой, и ему польза будет, а вот сайты с бирж - исчезнут :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июн 2014
    #13
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Вот и я задумался, что делать. Просьба заинтересованным складчикам помочь мне определить что делать.
    Может изменить цену в сторону увеличения, чем уменьшим количество участников?
    Имхо оптимально было бы обучение группы 20-30 человек.
    Кто готов заплатить больше 600р с условием набора максимум 30 человек.
    Если готовы напишите какую сумму вы готовы заплатить за обучение.
     
  16. 8 июн 2014
    #14
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Хороший ход:)Не для нас конечно:rolleyes:
     
  17. 8 июн 2014
    #15
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    это уже аукцион получается, чем меньше тем лучше конечно, но это помойму тебе решать надо тс
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июн 2014
    #16
    minibaev
    minibaev БанЗабанен
    Все вложения надеюсь имеются ввиду в рублях?
     
  19. 8 июн 2014
    #17
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Буду откровенным, с такими инвестициями достаточно проблематично будет выйти на доход в 1к $ в первый же месяц. На второй-третий месяц-да. Там уже можно реинвестировать прибыль от имеющихся сайтов

    Я не хочу обещать вам почти невозможного, по идее вы хотите получить 3600%/месяц доходности и иметь сайты на халяву.
     
  20. 8 июн 2014
    #18
    Sakta
    Sakta ШтрафникШтрафник
    piter, курсы будут предоставлены в каком виде? это будут электронные документы либо вебинары, или то и другое, как планируете доставлять инфу до пользователя.
     
  21. 8 июн 2014
    #19
    Sakta
    Sakta ШтрафникШтрафник
    Так же на счет цены, то 3 000 - 4 000р. думаю будет оптимальным
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 июн 2014
    #20
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Это я понимаю, я имею ввиду чтобы иметь допустим в первый месяц 500$, сколько нужно времени тратить с вложениями (1000-3500р)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей