1/5, 1 голос
Закрыто

30$ за час, 1000$ за неделю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сергей Орлов, 11 мар 2015.

Цена: 790р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Сергей Орлов

Сергей Орлов ЧКЧлен клуба

Заработок на репостах видео в социальных сетях.
      95 млн. видео в заданиях, работы хватит на всех, 0.1 долл. за репост, 1 долл. за 2 минуты.
      ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КУРСА:

Зарегистрироваться

Есть подробные видеоуроки в HD качестве,
      в которых я подробно рассказываю что и в какой последовательности делать

Следовать инструкциям

Все действия просты и элементарны, ничего сложного и сверхъестественного делать не придется

Зарабатывать деньги

Дальше вам останется только наблюдать, как баланс вашего счета пополняется буквально в считанные секунды и зарабатывать свои деньги
      Продажник

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2017
      2. skladchik.com

не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 53р.

20 мар 2015
    3. kinovideo

kinovideo ЧКЧлен клуба

Отличный сервис кто то придумал, раскручивать свои видосы бесплатно, за счет дураков, которые ведуться на эту шнягу и раскидывают им видео по всем соц.сетям.
      За идею пять баллов, за обман - гореть вам в аду. :rolleyes:

1 человеку нравится это.
    4. iva555

iva555 ДолжникДолжник

почему бесплатно? а кто по 10 центов платит?
      Кто знает что за сервис? Напишите название если в курсе...
      Еще назревает вопрос: со скольки $ там вывод денег? и на какие платежки?

5. hardmaus

hardmaus БанЗабанен

Наивные вы, кто в здравом уме будет платить по 10 центов за репост?
      10 центов за 100 репостов возможно но за один это обман!

6. Сергей Орлов

Я думаю, на западных сервисах такие расценки - реальны, у наших конечно гораздо дешевле... Думаю за минималку можно посмотреть. Если есть у кого какие-нибудь идеи, как проверить или найти этот сервис, расскажите..

1 человеку нравится это.
    7. iva555

iva555 ДолжникДолжник

Если Вы все знаете найдите нам этот сервис перед покупкой курса ... мы и узнаем:cool:

8. Party

Party БанЗабанен

особенно тех, кто верит в очередной грааль

1 человеку нравится это.
    9. Маргулис

Маргулис ЧКЧлен клуба

Автор не успел замазать маленькую ссылку в видео и я вычислил, что это за сервис

Вот он:

Но все не так просто там, друзья.
      Порывшись в инете, я понял, что бы зарабатывать на нем, нужно проделать очень много муторных манипуляций,
      ведь сами понимаете, что деньги просто так вам платить не будут.

Вот гляньте видос на ютубе:

Вроде можно зарабатывать, но почитайте, комментарии к этому видео -
      люди пишут, что оооочень много геммора.

Я не участвовал, никого не отговариваю, решать вам.

Пишите, кто, что нарыл по этому виду заработка, мне тож очень интересно.

8 пользователям это понравилось.
    10. Подольский

Подольский ЧКЧлен клуба

Маргулис, спасибо за инфу,а то уже было злазки загорелись, слюнки потекли...:D

1 человеку нравится это.
    11. Сергей Орлов

Присоединяюсь, тоже спасибо Маргулису. Если работать командой, глядишь и что-то стоящее получится. Может кто-то подскачет рабочие методики или курсы нормальные для реального заработка??

12. iva555

iva555 ДолжникДолжник

Спасибо, Вам большое Маргулис. У меня сразу возникли сомнения почему он это показывает на новом аккаунте, вместо того чтоб свой показать , где уже есть выплаты, посмотрела видео дополнительные там обязательны вложения иначе не выведешь ничего, и вообще не дадут больше 10 баксов накликать... Вообщем очередной развод и курс сделанный на обмане изначально...

тоже было бы интересно узнать от складчиков, нашли ли они действительно рабочие методики....

13. taras39

taras39 БанЗабанен

Да...точно...по настоящему работающих и главное приносящих доход..курсов то и нет....

14. Anricom

Anricom ДолжникДолжник

Курсы СТОЯЩИЕ есть, даже этот курс учит тому как заработать деньги. Не кнопка БаблО, а рабочая методика. Просто реклама всегда в этих курсах говорит, что это легко и просто, или без вложений, на деле же формула ВСЕГДА одна: Меньше денег вкладываешь - больше вкалываешь, больше вкладываешь - меньше вкалываешь. Не надо забывать, что ИНТЕРНЕТ - это не какое-то отдельная от нас реальность, а всего лишь продолжение нашей жизни в реале - площадка, которая упрощает многие процедуры для ведения бизнеса, общения и обмена информацией

3 пользователям это понравилось.
    15. iva555

iva555 ДолжникДолжник

Вот это точно!

16. iva555

iva555 ДолжникДолжник

вот еще один заманчивый курс
      что скажете по этому поводу?

17. Сергей Орлов

К сожалению, почти 90% курсов практикуют метод интриг и обещаний, ничем не подтвержденный... А "товар" дают какой-нибудь старый и "фуфлыжный". Типа набери 1 млн. рефералов и заработаешь миллион (только на набор рефералов тоже миллион потратишь).

18. Hotab

Hotab БанЗабанен

У каждого свои методы получения дохода. Если у меня получается продавать швейный машинки - вы тоже этим будете заниматься? :)
      Если речь идет о подработке, заработке на бензин, сигареты и хлеб, то могу сказать, что уже не один человек покупая вот такого рода курсы (как этот) выходит на такие доходы. Курс - это не кнопки "бабло". Но, в каждом курсе есть информация которая поможет, наведет на мысль, подскажет какой сайт или сервис и т.д.

Пл этому, покупать или не покупать - дело каждого. А спрашивать о "рабочих методах" особого смысла не имеет - у каждого они свои.

Сбиваем до минималки этот курс или уже нормальный ценник?

Последнее редактирование: 13 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    19. Robber

Robber ЧКЧлен клуба

Маргулис продвинутый чел, уже на второй курс, которым я интересовался, даёт разоблачительные факты. Молодец, побольше бы таких.

20. Сергей Орлов

Складчик превращается в "помойку" "дерьмокурсов" - кому это надо?? Репутация сервиса неужели ничего не стоит? Считаю правильным активное обсуждение курсов до момента покупки и наличие конкретного анализа и критики.

1 человеку нравится это.
    21. BentleyCGT

BentleyCGT ШтрафникШтрафник

обсуждать не дают, потому что выкупаться мало что будет в таком случае

1 человеку нравится это.
    1. DreD3D
      1/5,
      Ну что тут сказать. Я даже не знаю что сказать. Оргу спасибо. Для того чтоб описать материал не хватит одного слово дерь*о. Думаю его можно назвать экстра дерь*о. Не хватает того что курс паблик так сервис еще лохотрон. В начале за каждый shared дают 0,1 $. Потом нежно снижают цену до 0,01 $. Меня убило то что они требуют данные для вывода средств. Но почему то для этого им нужно знать CVV код кредитной карты)))) Короче не тратьте даже 1 минуту на данный материал. Доп. отзывы можно найти в гугле
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей